Вл
Владимир.

Как вам мой Кот? Ещё маленький. От кончика носа и до кончика хвоста всего 111см.. 🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

- Я тигр ,а не кот! Во мне сейчас живёт - не ЛЕОпольд, а ЛЕОпард! 😺😺😺

Вл
Владимир.

Котик Наркотик..))) МДМА?)))

Котик - Наркотик )))

Что за МДМА? 😦

Вл
Владимир.

Ты же не только Котик.. ))) И про ингибиторы МАО не слышала?))

Котик - Наркотик )))

Во первых Котик - это он 😺Во вторых - слово знакомое но не помню с чем связанно

Вл
Владимир.

ок. ) ... например псилоцин, или лсд являются ингибиторами мао.. а мдма - это экстази..))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мейн-кун...берегите его...у этой породы слабое сердце....А так красавчики и умники)

Ну...уже не ребёнок....подросток))))

Вл
Владимир.

всё равно ребёнок) до конца жизни будет)

Ну...это да)Наши любимчики)

Алёна Травкина

Ааафигеееть... А он ещё щеночек? Сколько ему? Это прямо рысь!

Вл
Владимир.

ну ток он не понимает просто. кстати.. на еду он не жадный.. о, ему нравится, когда филеечка нарезана и погрета в руках.. короче пипец..

Вл
Владимир.

аха) потом в конт загружу ещё фоток.. ) и сюда соответственно)

Вл
Владимир.

это он уже у мамы 🖼

Алёна Травкина

Ну и лошадь - целую кровать занимает!

Вл
Владимир.

ну что теперь.. он ведь Кот, но я его породу называю мой-конь))

Наталья Арсеньева

Замечательно! Мой только 90 см, но вес-6.300)

Вл
Владимир.

этот чуть более 10. как кормите(чем) мой лишь филеечку куриную..

Наталья Арсеньева

А мой Гурмет с уточкой и изредка с говядинкой. А на ночь подушечки Дримс

Вл
Владимир.

Я своего отучил от таких кормов. Только натур продукт.. 🖼

Alexandr Kalikin

Рабочий кот....или так...для показухи...

Вл
Владимир.

В плане? конечно рабочий, но ему рано ещё.

Alexandr Kalikin

...Да я не о том....мыша ловит ? Это мен кун у тебя ?

Вл
Владимир.

ну да. мой конь.. он бы ловил. на птиц охотится.. но тяжёлый..

Alexandr Kalikin

....мне сын хотел купить....я отказался...задерут собаки...зверь дорогой...не стал брать...а так....хорош...ну на кеш хозяину работать будет...

Вл
Владимир.

Дорогой. Действительно. мы за 10 взяли.(знакомые) и уход нужен и есть что попало не будет. мы на себя столько денег не тратим как этот оглоед..

Alexandr Kalikin

Я ЧИТАЛ за них...это просто кот....без прикрас отлично ловит мышей...а все эти...кошачьи сервисы....это от хозяина зависит....ну там прививки...согласен...нужны а так...вон супчика налил...густерки рыбки или патасу прикупил....и шибко хорошо....жрать захочет поест....

Вл
Владимир.

я такого же мнения.. он сейчас у матушки, а она его балует.. у меня так всё просто: суп налил - не ест? будет стоять пока не съест. как то воспитал их животных.. они уехали отдыхать, а я остался присматривать.. короче каша уже присохла к полу в ограде - выгрызали.. не хер выё...

Алена

Ну как не похвалится мейн куном да ))

Алена

ну ну

Алла

че он такой убитый и измученный?

Вл
Владимир.

дык спит.. вот измученный.. после помывки.. 🖼

Алла

ему это , видно, не по душе..

Lady Winter 🇷🇺

Мейн кун наверное?)) Красавец!

Вл
Владимир.

Он самый) 🖼 это он помылся)))

Вл
Владимир.

ну так.. конечно он удручён происходящим до..))

Оля

Ой..какой...еще больше будет?

Оля

Ничегоо себе..куда ж такого на руки..а бывает куснет..и..в больничку потом?

Оля

А зубки не чищены

Вл
Владимир.

Ну да. что теперь.. ядами не питается..

Оля

Так клыки с сантиметр поди

Оля

Чего то уже и не завидую

Иляна

а у меня камышовый с рысью

Вл
Владимир.

))) здорово! я тоже хотел себе камышового.. но, попался этот гад))))

Иляна

С Москвы с питомника котенок. 63 тыс с доставкой

Вл
Владимир.

ничего се.. в принципе не дёшево, да и уход.. кушают то они как слоны и что попало не будут точить..

Иляна

да. рацион у них .........

Вл
Владимир.

сам дешевле кушаю, чем этот гад..

Иляна

😊

Людмила Канивец

Хороший маленький персик!

Ми
Мила

Красавец, может подарите?

Ми
Мила

А когда у него дети будут?

Вл
Владимир.

серез года полтора . он малнький ещё..

Вл
Владимир.

отличное качество для женщины)

Ольга Украинская

Он супер, пушистик🤗

Виктор Курбатов

Ничего себе маленький!

Просто Зайка))

лохматый рыжик!)))🤗

Вл
Владимир.

у меня был Кот.. тот сам на меня прыгнул..

Просто Зайка))

А я захотела рыжего кота...сидела на авито выбирала....а как-то на даче услышала душераздирающий крик, по аллее шёл котёнок и орал...я подошла к забору он меня увидел и побежал ко мне...не очень рыжий)))) но любимый мой кот Сёмка)))уже 4 года...

Вл
Владимир.

У меня вот этот самый любимый был. самый умный. его так не хватает.. 🖼

Просто Зайка))

У меня сейчас такой же масти, кстати очень похож, очень умный кот!)

Вл
Владимир.

да. очень умный.. часто злюсь на матушку, что не сберегла.. иногда, когда мне было плохо - он слышал мысль..

Ирина Карпова

мейн куны оч красивые

Вл
Владимир.

ну да. как то я жил с девушкой, так у неё сфинкс.. капец.. меня бесил.. но потом привык. и он ко мне..

Оля

Красавчег)) мейн кун?))

Ол
Ольга

ох и неспокойно с ним

Вл
Владимир.

почему? вполне спокойно.. он конечно хищник.. но.. пушистый и прожорливый.

Ол
Ольга

вот именно хищник...........кошечек я тоже люблю

Ирина Славянка

А моя Мурка красивее

Вл
Владимир.

Ну конечн! Для всех их животинка лучше!

Rita Miller

красавчик-великан

Вл
Владимир.

ну так.. тот Кот был самый самый умняга. пока меня оч долго не было, его забрала матушка.. и.. не знаю куда он делся. до сих пор жалею..

Вл
Владимир.

ну.. он меня долго ждал.. мать говорит отожрался у неё.. а к меня то всё по спартански.. чисто по мужицки.. а там постоянный режим..

Rita Miller

Наши мамы - наше все 🙂 В том числе и лишний вес 🙂 Всё хорошо пока мама рядом

Вл
Владимир.

знаю. и сейчас, когда чё нить не так - к мамке съезжу, вточу у неё чё нить.. она ещё и варенья даст, или сунет чего нить.. она же матушка!! ))

Rita Miller

Это точно . Простите но мне нужно собираться на работу , уже 10 утра , приятно было пообщаться , хорошего Вам дня