Низам Карибов

Подкаблучник это врожденное или приобретеное качество мужчины и кто виноват в этом?

Ответы · страница 3
Tanya Zhyk

подкаблучников нет...есть мужчины, которые безумно любят и ценят семью

Ирина Камчатникова

Это - достоинство. не каждому дано быть подкаблучником. смотрите шире.

Римма Чечётка

Приобретённое-при любимой жене. Врождённое-при слишком любящей маме.)

Ольга Басанаева

никто не виноват, это желание каждого. Каждый решает сам как ему жить

Ольга Олюся

Врожденное приобретение с молоком матери как минимум мама виновата

Оля

не бывает подкаблучников, есть мужчины- для кого семья важнее всего

Варвара

иногда подкаблучниками называют любящего мужа и отца.... завидуют...

Ольга Бахиркина

виновата генетика,подкаблучник - значит слабовольный изначально.

Надежда -----*****------

виновато воспитание,но понятие о подкаблучничестве у всех разное

Света Филичева

Скорее всего мама в юности с воспитанием немножко перестаралась.

Ирина Павлова

Никто не виноват. Человек к тебе относится так, как ты позволяешь.

Та
Таня

Приобретенное, виноват сам мужчина, просто нужно быть МУЖЧИНОЙ!!!

Пе
Пенсионерочка

Мама, воспитавшая отличного сына, каторый не лижет друзьям пятки

Татьяна

А, Вы , знаете , что подкаблучник- самый успешный мужчина в жизни?!

Артём Пономарёв

Наверно приобретённое. Наверное ищет замену материнской любви.

Люба Степченкова

Подкаблучник это тот мужчина который не получил любовь матери.

Любовь Пинчук

врожденное,но можно с этим бороться,если,конечно,есть желание)

Евгения Елисеева

Папы которые бросают своих детей и воспитывают их только мамы

Ирина Токарева

желание быть или не быть им. некоторых это просто устраивает

Валентина Сиротюк

Подкаблучников нет ,это мужчина который любит свою женщину.