Ник 137

А вы знаете, что Кока -Кола выпустила новый вид продукции..."Coca-Cola Life", с этикеткой зелёного цвета, символизирующего жизнь......А что, красная этикетка символизировала смерть ???

Ответы
Виталий Сюзев

))) Изучив реалии российского рынка, Компания «Кока-Кола» начала выпуск водки «Спрайт» с девизом: - «Не дай себе просохнуть!» А, с девизом: - «Пьяному море по колено!» - начат выпуск водки «Аральское море»... СТРАШНЫЕ ФАКТЫ О COCA-COLА 1) Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. 2) Положите в тарелку с Кока-Колой мясной стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете. 3) Чтобы почистить раковину, вылейте банку Колы и не смывайте в течение часа. 4) Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле. 5) Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. 6) Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут. 7) Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли. 😎 Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти. 9) Для перевозки концентрата Кока-Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов. 10) Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков. Береги своё здоровье!

Александр Чернаков

Зная тенденцию людей вести здоровый образ жизни и правильно питаться, "Coca-Cola" выпустила новую версию напитка под названием "Coca-Cola Life", которая позиционируется как здоровая альтернатива обычной "Coca-Cola" и имеет зеленую этикетку вместо красной.

В новой "Coca-Cola Life" часть сахара заменили натуральным подсластителем — экстрактом стевии, использование которого сокращает энергетическую ценность напитка с 42 калорий на 100 мл до 18. Это даже лучше, чем "Coca-Cola Diet" и "Coca-Cola Zero", в которых используются заменители сахара.

Константин Прохоров

это всего лишь рекламный ход, но лучше пить кока-колу, чем водку. Я видел компанию молодежи, которая пила кока-колу (правда за границей). А наша молодежь бухает, в России, я не видел компанию, которая пила бы только коку-колу без алкоголя. Лучше пусть пьют коку-колу, чем водку.

Януш Мати

Я думаю, что разница в этикетке ничего не изменило - основой напитка была кока. Теперь её заменители - коку запретили. А разница? Гринпис сделало своим знаком перевернутую руну "ман" (человек). Причём осознано - они против людей.

Татьяна Добролюбова

красный цвет можно символизировать как угодна, например: планета Марс-война, или любовь она тоже красного цвета, кровь красная и т д...на что настроитесь так и будет, настраивайтесь на позитив... 🙂

Mulatka_Sita_96

хм, затрудняюсь ответить но мне кажется что красный цвет они выбрали не как символ чего то а просто из-за того что он яркий и тем самым успешно привлекает внимание покупателей

Дмитрий Иваныч

Не знаю, что там у этих янки какой цвет что символизирует... Я кока-колу не пью. Предпочитаю квас. Рекомендую Вам белорусский квас "Лидский темный". Лучше всякой кока-колы...

Nadezhda Krasutskaya

разве можно серьезно вдумываться в рекламные лозунги? Это то же самое, что серьезно обсуждать сюжеты сериалов. А кока (кола) всегда несет смерть, с любой этикеткой

Лена

Нет конечно, новая зеленая этикетка - это напиток с природным подсластителем, и бутылка выполнена из разлагающегося пластика, т. е. экологичная

Татьяна Марченко

ну почему смерть ? может это был символ огня , символ энергии....вот если бы она была черной да еще и с "веселым Роджером" , тогда -другое дело.... 😄

Май Болдырев

понятие не имею. У меня по другому мозги устроены, чем у американцев. в этом я сам убедился при общении с некоторыми их представителями

Зинаида Серебрякова

красный цвет- цвет возбуждения, сначала приучили, а теперь внесли корректив. Надо же чем-то поддерживать интерес к своей продукции.

Валера Фаленков

Хоть то хоть другое исходное зелье кока наркотик. я в 73 году прошлого века сделал глоток и больше ни глотка а пробовал в Тайланде

Дм
Дмитрий

я как то ради прикола промыл ей газовый радиатор!кока справилась с этим лучше чем кислота!пора понять что мы пьем!!!!!!

Вера Канциренко

Мой папа не пил газированных напитков и дожил до 90 лет. Я беру с него пример, и мне всёравно какая у них этикетка.

Светлана Прислонова

я не понимаю ,как любая этикетка колы может символизировать жизнь? достаточно провести анализ ,что в бутылке...

Маусымжан Бердимуратова

Вообще-то Кока-Кола зелёный, черный это просто краска) думаю да) красная этикетка символизировала смерть),,,,

Slava )))

какая разница какой цвет этикетки главное содержимое бутылки. а насколько мне известно кока-кола вредна.

Olga Petuchova

этикетка на состав не влияет, была отрава и осталась, а кто желает травиться на этикетку не смотрит...

Андрей Жуканов

кока-колой я промываю радиаторы своих машин!вроде она вообще вся с красными этикетками должна быть.