Ник 137

А вы знаете, что Кока -Кола выпустила новый вид продукции..."Coca-Cola Life", с этикеткой зелёного цвета, символизирующего жизнь......А что, красная этикетка символизировала смерть ???

Ответы · страница 2
Таня Катюха

Нет красное символизирует вообще-то здоровье, но ихняя продукция скорее очень вредна чем полезна

Ник 137

Конечно, здоровье......особенно красный крест на скорой помощи......

A(
Apeв (Officiale Page)

А вы знаете что уже существует Кока - Кола белого цвета и с красной этикеткой... Вот это не вкусно 🙂

Артур Чекунов

Мне кажеться зеленый-свет злости. Позеленел от злости А красный- ярости как тряпка для быка

Nice Woman

Нет. Просто Кока-Кола в Гринпис, наверное, вступила, поэтому теперь будут зеленые этикетки.

Вера Запанович

всё равно отрава что красная что зеленая а вот запчасти у машины делает новыми и чистыми

Костя Павлов

Все сладкие газированные напитки вредны для человека. При чем с этикеткой любого цвета.

Татьяна Т

может красная этикетка вызывал в потребителе желание больше употреблять Кока- колы?????

Нуржан Маликов

нет, а просто с красной этикеткой не на употребление, а для мытья движков (мотора) авто

Mi
Missis.gulfiya76

Сначала убей себя, выпев колу с красной этикеткой, потом с зеленой , чтобы стать живой

Ольга Булатова

она символизировала кровь, пролитую поколением "Сola" в очереди по сдаче крышечек 👿

Алексей Филин

Не исключено....Думаю,что и с зелёной этикеткой жизни там не больше,чем в покойнике.

Татьяна Пышкина

и то и другое не есть полезное для организма, пейте чистую водичку - очень полезно.

Роман Дильмухаметов

в некотором смысле. ведь в названии есть приставка кока. наркотического растения

Елена Савинова

НУ Я НИ С КРАСНОЙ НЕ ПИЛА И С ЗЕЛЕНОЙ НЕ ВОЗЬМУ. ЛУЧШЕ ПРОСТАЯ ВОДА ЧЕМ ЭТА КРАСКА

Ксения Стадник

да отвалите уже от меня с этим вопросом!! в конце то концов уже 10 раз спросили!!!

Валера Косарев

Как-то не задумывался. Знаю, только чистая родниковая вода-жизнь и долголетие!

Эдуард Тумасов

Недопитая вечером "кола" в пластмасовом стаканчике, к утру растворяет стакан!

Галина Петровна Миколайчук

Хоть красная, хоть зелёная - Кока-Кола вредна для здоровья. Особенно детского.

Лариса Алехина

Нет - не знала. Знаю, что это вредный для организма напиток с любой этикеткой.

Ира Приколистка

о ужаас! о бедаа! хотя погоди, я не пью кока колу, а соответственно мне похуй.