~Иванушкой Её Зовут~

Откровенны ли вы со своим супругом (супругой)?

?

Ответы
Валентин Сафрончук

Да,всегда говорил правду.Правда,если ходил налево и меня спрашивали,то перед тем ,я говорил,что переведём тему,ну когда настаивали,я сознавался.Зря наверное,но я не могу врать!Хотя,наверное надо было......а как потом жить во лжи?После 30 лет разбежались,и мне сказали........кому твоя правда нужна была!

~Иванушкой Её Зовут~

Развела тебя..обычная женская уловка..ну типа попался как на слабо...

Валентин Сафрончук

Та мне как то.....всё равно,раз развела......ей с этим жить......Бог ей судья!

~Иванушкой Её Зовут~

Так то да..

Валентин Сафрончук

Главное оставаться человеком в любой ситуации....и здлровье....остальное.......ерунда

~Иванушкой Её Зовут~

Абсолютно согласна..

Алла Киркижова

стараюсь, но он много лет скрытничал, потому что у них так в семье заведено. Теперь со мной он откровенен, а с родителями, до сих пор, старается больше молчать и мне не разрешает с ними особо беседы разводить)

~Иванушкой Её Зовут~

Мой тоже пытался многое из семьи принести

Влад Д

ДА....ИЭТО НЕВСЕГДА ХОРОШО..ПРАВДА ПАРОЙ ХУЖЕ ЧЕМ ЛОЖ..СЛАДКАЯ.....СМАТРЯ ..КАКАЯ СИТУАЦИЯ...И КАК ВОСПРИНИМАЕТ ЭТО СУПРУГА

Владимир Копесник

у каждого человека есть своё личное пространство. в котором есть и тайны и страхи и мечты. это твоё личное, только твоё

Миша Непочатых

полностью, а иначе нельзя с любимой, матерью моих детей, бабулей моих внуков и просто прекрасной женой, моей женой

Павел Рыков

Отровенность неотделимая часть правды! Поэтому всегда стараюсь быть откровенным. Правда не всегда выходит!

Людмила Ситникова

По своему жизнненому опыту знаю .что муж не должен знать всё так же и жена .Меньше знаешь лучше спишь ..

Ольга Тимашова

почти всегда .начнешь врать ,забудешь что говорил и запутаешься так что лучше всего говорить правду.

Людмила Велишаева

Да, считаю, что это важно быть откровенной и держать открытой дверь к общению с супругом.

Ел
Елена

до определенной степени откровенна, но есть вещи и события, о которых ему знать не надо

Эl
Эстоночка loba

ооочень! Ни слова не обманываю! Он у меня самый лучший на свете, несуществующий супруг

Сергей Федин

Иногда вру.Ну, вроде в кабаке с друзьями водку пили.На самом деле жизнь спасали другу.

Кт Мпо Ду.

Думаю,что у каждого человека есть хоть одна тайна,которой он не поделиться ни с кем.

Наталья

Полностью согласна)

Айдар Яхин

нет каэш! много будет знать-плохо будет спать...а мне невыспавшаяся жена ни к чему))))

Ева Исаева

Нет((но не имею ввиду ,что гуляю или мечтаю о другом,просто не могу раскрытся душой

Владимир ...

Расказывать надо даже больше чем от тебя ждут. Но никогда самого главного.

Jenia Melnik

никогда не врал! поэтому ясное дело, что откровенный...и да...я еще не женат

Stormbringer

как только с бл..... ночной смены приду , так сразу ей все и рассказываю....

Александр Минск

? здесь спрашивают - откровенны ли вы сами с собой....а Вы про супругов...

~Иванушкой Её Зовут~

Я не повторяюсь

Где Ты Там И Я

Если б так было, то слово "откровенный" читалось: - Открой венны...)))

Наталья

точно)

Где Ты Там И Я

Ну и в этом есть что то, если муж. жен. вампир, открою вены, пусть он (она)ЗАХЛЕБНЁТСЯ! )))

Наталья

откуда такая кровожадность?)))

Где Ты Там И Я

Это вопрос не ко мне, это ....Ну, щаз, спрошу тёщю, что она думает по этому поводу...)))