Пёс Да Лис

Русские СМИ в очередной раз накормили говном свою аудиторию.
Вот их заголовки:
"Компания Meta разрешила интернет-пользователям призывать к насилию в отношении россиян" (1tv.ru)
"Meta сняла ограничения на призывы к насилию против русских" (rossaprimavera.ru)
"Почему "Фейсбук" (Meta) решил, что русских "нужно" убивать" (life.ru)
"Facebook выписал «лицензию на убийство» русских" (kp.ru)
А вот - оригинал заявления Меты:
🖼
Вопрос: вы кушаете говно русских СМИ?

−8
Ответы · страница 2
Ми
Мила

А почему мы должны верить вам?

Пёс Да Лис

Так и не надо никому верить.

Вячеслав Чистяков

Кушай сам улетанк не подавись

Просто Лёха

С хохлами не разговартваю.

Пёс Да Лис

Я вижу )) 😂

Федор

Я не участник Фэйсбука

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

давно уже доверия нет

Татьяна Байганова

а вы уросми едите?

Пёс Да Лис

А что это?

Пёс Да Лис

А. Я всех слушаю.

Татьяна Байганова

вот именно что не все и не всех

Пёс Да Лис

Это верю не всем. А слушаю всех.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🖼

Пёс Да Лис

Очень смешно.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А вы не смейтесь, а подумайте. Если есть чем, конечно.

Пёс Да Лис

А вы погуглите про иронию. Хотя... всё равно не въедете.

Здесьненадолго

К чему это?

Здесьненадолго

Вопрос же по поводу ситуации между Украиной и Россией?Так какого черта писать словами СМИ? Давайте факты. Вы знаете факты? Возможно вы проживаете на Украине, или находитесь на передовой?А может вы сейчас с автоматом на границе? Поведайте новости оттуда

Пёс Да Лис

Вообще-то, как вы прекрасно видите, вопрос о методах извращения высказываний в СМИ. По-моему, всё предельно обосновано и наглядно, независимо от моего местонахождения.
Я действительно в Украине, и о том, что здесь происходит, знаю не из телевидения, но это в контексте моего вопроса не играет никакой роли.

Здесьненадолго

Вы взрослый человек, и тем более находящийся в такой ситуации. Не апеллируйте СМИ.Там нет ничего.Ни у вас, ни у нас. Мне стыдно за все происходящее. Держитесь...

Пёс Да Лис

Это, вероятно, понимаете Вы. Но хотелось бы, чтобы это же понимало бОльшее количество людей, у которых основной канал информации - лживые СМИ.

Здесьненадолго

Поверьте,это понимает огромное количество людей.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты фвшист?

Пёс Да Лис

Наоборот, я - украинец. Фашисты пришли нас "освобождать".

Ирина Отставнова Кочнева

Они не скрвывают ничего. Они выж га

Michal.........

Нет