Сергей Логинов

А в вашем городе есть продуктовые ярмарки выходного дня, в строго определенных метах, в нашем есть?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Только на этих ярмарках цены как и на обычном рынке,а иногда и выше. Сама не раз на Сенном сравнивала.

Сергей Логинов

у нас не ниже конечно, а на сенном на фрукты даже ниже

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И смысл в этих ярмарках. Так,показуха!

Сергей Логинов

почему, у нас весь край съезжается, много есть того, чего в магазинах нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возможно. Но я мало что нахожу там хорошего.

Genadij Kozlovskij

У нас по выходным есть фермерские ярмарки, где торгуют только производители сельхозпродукции.

Элис

нет, нету.... У нас магазов открвто море продуктовых....Магнит,монетка. пятёрочка, лента...семья..

Элис

ну вот... А мой город всего 20 км квадратных... Зато у нас Кама и горы и леса кругом. Красота!!

Сергей Логинов

а у нас рядом целых 2 моря и еще одно искусственное и знаменитый горный Архипелаг и большая река вокруг города

Элис

ой, не томите...что за загадочность? Я подозреваю. что это между азовским и чёрным морем....

Сергей Логинов

точно, недалеко, 100 км до обоих, а есть место, где они соединяются и можно купаться сразу в двух, река Кубань вокруг города и большое Краснодарское водохранилище (Краснодарское море)

Элис

Я бывала там, поэтому знаю.. В Таганроге и Анапе..

Надежда Савина

В нашей деревне есть продуктовая автолавка, в определенное время, в определенном месте)

Мирослав Бороздин

в Екатеринбурге тоже они есть...по моему в каждом районе...и на главной площади тоже...

Пп
Ппло

нет.я живу в подмосковье.а у нас оказывается все богатые...не знала.всё дорого.

Вера Сорокина

зимой нет. а с весны и до осени - каждую неделю, пятница - суббота-воскресенье.

Сергей Логинов

а у нас летом запрещено, так как жарко, а там скоропортящиеся продукты

Вера Сорокина

У нас в основном фрукты-овощи, они зимой от мороза портятся

Сергей Логинов

у нас готовые мясные продукты, колбасы, окорока, и.т.д., молочные сыры, творог и т.д. , мед, рыба разная переработанная и мороженная, овощи и фрукты, производители съезжаются со всего региона каждую субботу , зима у нас теплая в среднем 0-+10 ,всего их 6 по городу, некоторые метров по 500 по протяженности

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага! Есть! Только цены на них выше, чем в магазинах и на традиционных рынках!

Мария Мерзлякова

У нас тоже. Белорусы торгуют в основном. Но все вкусно, достойно и добротно.

Максим

В Сочи есть несколько.И кое-какие продукты дешевле цен сетевых монстров

Ирина

тоже начинали такое делать.сейчас в основном мясом торгуют и мёдом

Сергей Логинов

поэтому санкции принесут только пользу, займемся своей продукцией, хватит покупать за границей и сидеть на нефтяной игле, неужели яблоки например из Польши лучше, чем Кубанские, которыми можно всю Россию завалить

Ирина

они на вид лучше.а вкуснее настоящие

Сергей Логинов

у меня этим летом специально на балконе несколько турецких помидор пролежало с 1 июля по 15 сентября при средней жаре +35, ни один не испортился, вот и польские яблоки наверное такие

Ирина

эксперименты ставите 😄 нам привозили помидоры турецкие так они точками черными гнили.и вкус как пресные.потом поступили азербайджанские и абаканские -вот те вкусные

Сергей Логинов

я и говорю, наша продукция лучше, поэтому ее нужно развивать, а не покупать за границей, которую местные не едят, а сплавляют нам

Лилия

У нас тоже есть, я покупаю там мясо овощи молочку речную рыбу

Сергей Логинов

речную у нас там продают только живую

Лилия

Живые в основном карпы или стерлядь, остальная охдажденка или замороженная, ну я же с Волги, проблем с рыбой нет

Сергей Логинов

замороженная у нас только тихоокеанская и северных морей, живая карпы, амуры, караси, пеленгас, охлажденная щука, судак, осетр

Лилия

Морская да, я имела ввиду местную, волжскую и с прудов совхозных

Лариса Мельникова

не знаю , хожу в определённые магазины , а в выходные отдыхаю

Сергей Логинов

а у нас каждый житель о них знает, что они есть, а в городе жителей около 1 млн.

Лариса Мельникова

у нас в Питере наверно тоже есть, но я в основном на даче живу и отовариваюсь в основном у фермеров

Владимир Асиновский

У нас просто бывают акции. где продукты значительно дешевле

Алевтина Сазонова

есть. на площади центральной, но нечасто. И дорого безумно.

Сергей Логинов

У нас каждую субботу в количестве 7, на больших автостоянках, кроме мая - сентября, так как нет возможности продукты хранить из за жары, собираются производители со всего региона, цены конечно ниже, чем в супермаркетах

Галина Смирнова

Раньше были ,сейчас бывают ярмарки только на День города.

На
Надия

У нас ярмарки овощно- фруктовые каждый день..круглый год.

Сергей Логинов

И чем они от рынков отличаются, а особенно в каких местах проводятся?

На
Надия

А просто как овощные магазины во всех районах города..цены как на оптовке..все дешево..

Сергей Логинов

А разве это ярмарки, вот у нас их организуют только по субботам на больших автостоянках, 8 штук в городе, на эти ярмарки съезжаются производители со всего региона, но так как они не приспособлены для хранения продуктов, как рынки, с середины мая и до конца сентября их нет, из за жары.

Галина

шикарные были базары ,все вымерло ,остались жалкие крохи

Анна Осокина

Раньше были, уже год как нет. Но на них все было дорого.

Галина Ясная

Да,есть такое место и ярмарки по субботам проходят.