Ценитель Прекрасного

Русские СМИ в очередной раз накормили говном свою аудиторию.
Вот их заголовки:
"Компания Meta разрешила интернет-пользователям призывать к насилию в отношении россиян" (1tv.ru)
"Meta сняла ограничения на призывы к насилию против русских" (rossaprimavera.ru)
"Почему "Фейсбук" (Meta) решил, что русских "нужно" убивать" (life.ru)
"Facebook выписал «лицензию на убийство» русских" (kp.ru)
А вот - оригинал заявления Меты:
🖼
Вопрос: вы кушаете говно русских СМИ?

–8
Ответы
Сашка "Хоплит"

"смерть российским оккупантам" значит не призыв к "насилию против российких граждан", да? то есть оскорблят можно, призывать к убийствам тех, кого ДОСТАЛИ оскорбления можно. мол сидите в своих землянках, рабы, кушайте плети и не считайте себя вправе господам в морду дать, правильно?

Сашка "Хоплит"

проверьте данные по Донбассу-сами увидите логику. или восемь лет артобстрелов с укринской стороны тоже "у кого то так мало ума"?

Ценитель Прекрасного

А русских военных на донбассе не было эти восемь лет?

Сашка "Хоплит"

если и были, то в оличие от украинских "героев" не стреляли в мирных жителей и уж точно метких ракетчиков прихватить забыли

Сашка "Хоплит"

улетанк, проверь информацию не только по американским источникам, много интересного найдёшь

Сила Ветра

Всякие дурни говно надеются выдать за повидло. Но поскольку мозгов у них нет, они не понимают, что их попытки ничего кроме тошноты у людей не вызывают. Ответ. Осознай, что ты дурень и придумай что-нибудь поприличнее.

Ценитель Прекрасного

Понятно, жрёте.

Сила Ветра

Ага, дурень. Твоё не жрём. Жри своё сам.

❤️Мышка С Марса❤️

Наше российское СМИ говорит правду. а укро-СМИ - нет. Кушай говно, что дает киевская власть) Получай то, что давно хотели. За Донбасс. Не ной. а то уж бесит такое.😂☝️

❤️Мышка С Марса❤️

😂нет) в России класс. лучей нет) а правда то. кстати, в Украине и видны фейки. очень хорошо, даже фон нелепый там. и Зеля отсюда. Так ведется украинский народ, чтобы потявкать на Россию. А зря)

Юля Z - V - O

Еще один укробский дибил

❤️Мышка С Марса❤️

его проблема.. пока правда в ухо не полезет, все равно будет верить.

Юля Z - V - O

Пусть поскачет немного

❤️Мышка С Марса❤️

разблокируют российские каналы на Украине. тогда полезет правда

Владимир

самая правдивая информация только в Русских СМИ. Об этом уже говорят все страны. И все страны, разоблачают уро-фейки. Уже просто все ржут над украми 🤣

Амид

А у них нет уже не выбора ни прав видь даже из еэс вышли так что теперь будит там полный тоталитаризм во всех прочвлениях ))))

Психоделический Енотик )

Вобше ко всем СМИ отношусь с иронией , и не важно чие оно в мире везде говна навалом

Ценитель Прекрасного

Полезная способность. Всем бы такую.

Психоделический Енотик )

Хлопок в лодоши всегда требует участие 2 лодошек , путину возможно выхода нету если он ещё хочет быть президентом РФ , да печально что люди гибнут с обеих сторон , но когда это мы люди задумывали об этом всегда убивали себе подобных с все болие изощрёнными методами ) кароче мы не изменились за все свое время)

Ценитель Прекрасного

Прямо скажем, некоторые не изменились ещё меньше, чем другие.

Психоделический Енотик )

И это тоже есть )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вчера прочла https://appleinsider.ru/sudy-i-skandaly/zakonno-li-polzovatsya-instagram-i-facebook-posle-blokirovki.html улыбнуло)

Ценитель Прекрасного

Прочитал. Полицейские на улице будут проверять мой телефон на предмет установленных приложений? Видимо, это новая российская гражданская свобода.

Жоржетта Иудична

А ваше сми тоже мочит, на то и сми чтоб лапшу всем вешать и не зависит от того чье

Ценитель Прекрасного

Куда менее бессовестно.

Жоржетта Иудична

Да лааадно

Олексій

Что Российские,Что Украинские,что европейские,одинаково,все врут

Niemand Против Войны

Нет, чувак, далеко не одинаково. Путинские СМИ дадут сто очков вперёд даже геббельсовским.

Олексій

Каждый преподносит информацию как ему выгодно,Европейские говорят что им Америка скажет

Niemand Против Войны

Это не так, чувак. Не путай отношения бывшего СССР со странами бывшего советского блока – с нынешними отношения США и Европы. Европа вполне себе независима, отношения вполне равноправные.

Олексій

Блажен кто верует

Niemand Против Войны

"Веруют" – это те, кто смотрит путинТв. Нормальные люди думают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

За-лол-ба-ли..
Своё гавно сначало уберите
Потом вещать будите!

Михаил Цветаев

А на Украине одно клубничное варенье?..Просто интересно.

Ценитель Прекрасного

Нет, врут и у нас. Но, как видите, далеко не настолько нагло и бессовестно, если это русские припёрлись к нам с войной, а не украинцы - в Россию.

Михаил Цветаев

Выходит врут все,кто нагло,кто не очень нагло-это смотря по какую сторону линии фронта находится человек..понятно.

Ценитель Прекрасного

Это смотря, на чью территорию напали, проведя предварительное массовое информоболванивание населения.

Михаил Цветаев

просто интересная классификация-врут нагло и врут интеллигентно и насчёт оболванивания тоже наверное так же.

Ценитель Прекрасного

Да, у вранья есть градации. Приятно, что открыл вам сей факт.

Михаил Цветаев

польщён..спасибо.)

Ва
Василий

Мету не знаю. А вот Россия1 исчезла из Ютуба... Тоже говно?

Ценитель Прекрасного

Не смотрел.

Ва
Василий

Ютуб закрыл правдивые каналы - ОРТ, Россия1, НТВ и 5-й... Возможно, не совсем правдивые, но противоположные украинской лжи

Ценитель Прекрасного

ОРТ - правдивый?! 😂
Окей)))

Ва
Василий

Был бы лживый - не закрыли бы

Гудвин

Каждый ест дерьмо своих СМИ.Ваше вкуснее,что ли ? 🤣

Ценитель Прекрасного

Говна куда меньше.

Гудвин

Ну....Приятного аппетита.)))

Ку
Кубаночка

Дурак ты, Улетарник.. Тьфу на тебя с твоим высером...

Ценитель Прекрасного

Да и ты не гений, Куебаночка.

Ку
Кубаночка

Где дурак, а где гений???🤣 Да между этими понятиями пропасть!

Ценитель Прекрасного

Надо же. Сама додумалась до этой сложной сентенции?

Ку
Кубаночка

Ну не у тебя же, дурака, подсмотрела!!! С тебя то что можно взять кроме анализов и те будут неполноценными!🤣

Ценитель Прекрасного

До свидания, идиотка.

Ок
Оксана

нет,их кушают только россияне и еще добавки просят

Лариса

Если тошнит,можно послушать,быстрее вырвет

Александр Грызлов

Да там правда, это вы кушанье говно Европы и США

Ал
Александр

Не более, чем вы кушаете говно украинских СМИ

Ценитель Прекрасного

Вот это вот не надо переворачивать. Супернацией себя считает пуйловая орда с комплексом имперских владык.. ну и, само собой, все, кто ему верит. Капец, как вы легко забываете, кто на кого напал!

Ал
Александр

Заметь я никого из вашего руководства по фамилии не обосрал, и только вас тут с десяток, фамилию Путина извернули как только смогли, и верещите захлебываясь злостью о том скольких россиян ваши убили. . . за все придется отвечать. . .

Ценитель Прекрасного

Опять же, не забывайте, что это ваш през напал на нашу страну, а не наоборот. Может, мне его похвалить?
Кстати, фраза "за всё придётся отвечать" отлично и в обратную сторону работает. Российский убийца и захватчик действительно дорого заплатит.

Ал
Александр

Не ваш нацизм и жили бы спокойно

Ценитель Прекрасного

Не жили бы: ваш нацизм не дал бы. Он и не дал.

Марина

Я много с другой стороны г.....услышала.

Ценитель Прекрасного

А с этой - мало?

Марина

С это почти ничего.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Официальные СМИ не смотрю, там вранье

Яр
Ярослав

классно всё таки хохлов пучит...😝