💖M
💖Milo4Ka💖

Вы бы хотели изменить свой характер в лучшую сторону?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

В принципе он меня устраивает. Я не конфликтный. Характер спокойный, нордический.)))))

Mr. John Doe

Да. Но объективная реальность, данная нам в ощущениях не позволяет мне этой роскоши.

Gr
Grosscleyster

Хотел бы, но ничего не получится. Нельзя заставить свой мозг работать по другому.

Eduard

Мне мой характер и таким, какой он есть нравится. А на других никогда не угодишь.

Eduard

Заметил что Вы авку сменили.

Eduard

Высокий лоб признак ума. Утомленный взгляд... Жаль что личка закрыта.

Eduard

Только друзья могут писать ей сообщения

Eduard

Что бы написать далнейшее мнение.
Да Вы не переживайте )

💖M
💖Milo4Ka💖

Хорошо я личку открою сейчас

Олег

Ни разу не хочу перемещать себя ни в какую сторону!!! Мне себя и так нравиться!!!!

Мастер Буми

Нет, я такой, какой я есть. Если что-то поменяю, в первую очередь потеряю себя.

Майя Бирюкова

Да. Мне не хватает терпения. Также было бы неплохо быть более дипломатичной.

Елена

Уже не изменить.Скорей хотела бы изменить поведение.Это ещё возможно

Хронит Бронхический

Хм...мне с ним хорошо...окружающим не очень...мож-т им характеры сменить

Се
Сежок

в себе менять ничего не стану. Все в соответствии в характере и стану

Ве
Весна-Красна

У меня не плохой характер. Но я все еще работаю над его улучшением.

💖M
💖Milo4Ka💖

А что вам не нравится в вашем характере, если не секрет?

Ве
Весна-Красна

Перфекционизм

Ве
Весна-Красна

Все делать правильно, доводя до конца, все д/б "по полочкам"

💖M
💖Milo4Ka💖

И как же вы над этим работаете?

Ве
Весна-Красна

Порой не доделываю дело до конца, "забываю" на время. Такой ответ устроит?

Между Двух Миров

А зачем ? ) Лучше изменить не свой характер, а отношение к миру 🤫👍

Олег

это и будет часть характера.

Между Двух Миров

Пусть )

Василий Лукьянов

Всем хорошим не будешь, только будут пользоваться твоей добротой

Айдос Ердосов

я бы изменил, если бы вокруг поменьше токсичных людей не было бы

Светлана Спицына

У меня замечательный характер , просто клад) Менять не согласна)

Любовь Арутюнян

У меня и так восхитительный характер. Лучшее враг хорошего.

Dark Druk

Забыть прошлое но сделать выводы чтобы не повторять ошибки

Димка

С хорошим характером теперь не выжить, Милочка!🖼

Димка

А зачем хочешь его менять?🖼

Дмитрий

Если это принесёт мне пользу и не на вредить тому что есть

Монтажник

Хочу наоборот в худшую сторону изменить черезчур добрый

Монтажник

В смысле добрая

Монтажник

Ну для женщины это хорошо