Мир

Скажите, как можно назвать выходку судьбы, когда встретишь мужчину, и у вас все хорошо. И вдруг, знакомишься с другим мужчиной, но с одним и тем именем. У обоих одинаковые имена. И оба пытаются добиться твоего расположения. И как назло, оба добиваются. Как поступить? Судьба, за что надо мной так шутишь?

Ответы · страница 2
Василий Фед

Давай обоим,пускай засживают а по ходу определишь кто лучше ебёт😀 😀 😀

Мир

Для города с такой богатой историей

Василий Фед

История города богатейшая!!! А как называется Ваш ,где Вы живёте?

Мир

Живу я в селе. Называется село Дрожжаное. Это в Татарстане.

Василий Фед

Понятно!!! Я по профессии юрист,военный пенсионер а Вы???

Мир

А я ещё не на пенсии. По специальности наладчик и специалист по обслуживанию газового оборудования

Кт Мпо Ду.

Что, крепость слаба,или придурки очень старательные? Теперь кувыркайтесь вместе.

Мир

Да так, поняла всю глупость вопроса... Буду удалять

Мир

Спасибо! А мне сейчас как раз нужна

Мир

😘 Благодарю за щедрость!

Михтар Каграманян

а если ве было хорошо нахрена было знакомиться со вторым , про двух зайцев забыли

Мир

А теперь, снова непонятка началась....

Михтар Каграманян

не хотел бы я оказаться на их месте

Рая Люба

присмотреться тщательно и выбрать того, кто лучше, к кому душа больше тянется

Мир

У кого душа лучше и добрее

Федор Тиханов

Радуйтесь. У Вас два, хоть и одинаковых, было, а другим и одного не досталось. ))

Мир

Хорошо. Буду радоваться. Спасибо за ответ!

Татьяна Плешкова

Терпи , если один уйдёт, то другой за ним следом, такова судьба- злодейка

Наиль Галлямов

Тут надо им устроить состязания как вдревней руси , кто победит тот ваш

Aylın Foyer

Не исключено ,что завтра будет третий...зачем искать если уже нашли...

Мир

Искать не собираюсь. Считаю, уже нашла. Но на душе не спокойно....

Aylın Foyer

Определитесь кого хотите ..и успокойтесь

Вова Грицай

Выйти замуж за двоих . И жить с одним по четным а с другим по нечетным

Вова Грицай

Тогда зачем задавать такие вопросы

Вова Грицай

Тогда о кокой помощи идет речь

Славянин

Два мужа..красота что ни говори а с другой стороны свекрови тоже две

Мир

Только одна. Увы, если взглянуть с этой стороны. Один уже мать похоронил

Михалыч

это не к нам, это к семейному психологу. сравни у обоих пенсию? 😁

Мир

Благодарю за совет с юморинкой! До пенсии им обоим ещё далеко

Михалыч

Тоды какой вопрос, ведь имеют же мужики две любовницы вот и докажите, нам мужикам что вы тоже не промах, удачи и терпенья😁 🤕

Мир

Мужчинам проще...хотя я не знаю, какого это. Не переживала пока. И не дай Бог. Думаю, это очень сложно.

Михалыч

А что у мужика в голове мозги другие? -нет таки же, просто на жизнь надо глядеть проще и всё будет "хокей"😁 👍

Олег Трахов

Проверьте их каждого. Кто пройдет тендер, трахайтесь на здоровье

Мир

А вы о сексе,отчасти говорите. Секс не нужно ставить во главе отношений. Такой союз быстро распадётся

Олег Трахов

Не уверен. Я уже почти 19 лет отчасти им и держу

Мир

А потом? Не всегда же он будет главным...

Мир

В старости приоритеты поменяются

Олег Трахов

Не думаю. У меня дед до 90 лет мог

Мир

И вам желаю такой же силы богатырской!

Ольга Рашевская

надо же как повезло -но за двумя зайцами сами знаете продолжение

Мир

Знаю. И боюсь, представить что они узнают друг о друге.

Yuri M

да класс....в постеле не перепутаешь.....и всё в двойном размере.....

Yuri M

да пожалуйста....обращайтесь....😊

Андрей Ерёмин

Для начала пронумеровать имена в телефоне. Чтобы не перепутать

Андрей Ерёмин

Ах, так это уже и подлость?

Мир

Для меня, да. Это же как обидно будет им..

Андрей Ерёмин

Кто знает, кто знает... Может, им и понравится

Мир

Лучше не испытывать судьбу. И не терять дорогого сердцу человека.

Мир

Одного. Задав вопрос я поняла, кто из них мне дороже. Кто кинется мне на помощь без разговоров.

Сергей Никонов

Кинь монетку на "орёл и решка", кто выпадет на том и остановись...

Мир

Здесь не такое не сойдёт....

Юрий Рудаков

Так оставьте себе обоих..но так чтоб друг о друге они не знали ))

Юрий Рудаков

Зато адреналин ))) я когда то сразу с несколькими девушками встречался. Чудом не спалился

Мир

Адреналин в моём возрасте вреден. Мне сейчас уюта и покоя бы, вечерами под боком любимого чай попивать...а не адреналинить

Анатолий Клад

не надо блудить,,а выбрать того всю земную любовь преподносит

Николай Симоненко

Найти мужчину с другим именем.И добиться его расположения😂

Мир

Дело не в имени. Но к вам стоит прислушаться. Спасибо за совет!

Анна Матвеева

Если есть раздвоение - значит нет определенности в чувствах.