Андрій. Ми З України!

Ну что? Граждане России! Началось то, о чём я говорил. Начались "теракты" на вашей территории? И это безусловно делают нацики и бендеры! Да?
Вопрос:
-Как они проникли на территориию Росии? Как могли, не существующие вертолёты ВВС Украины, поджечь топливный слад в Белгороде? Как они смогли завезти столько взрывчатки и подорвать мост?
Теперь Путин создаст теракты и в многолюдных местах России. Ему насрать на жертвы. Главное поднять "народ" на мобилизацию. На войну, нужную ему, а не народу Росии. Думайте, россияне. Думайте.

Ответы
Ирина Карташова

Жаль, что Вы не поняли основной причины. Путину не оставили выбора. И тянется эта херня с 2008 г. Если не возвращаться в 1953 г. к отравлению Сталина. Поймете, если задумаетесь. Ну а если Вы "отрабатываете полученные доллары", тогда Вы должны тексты по-другому писать, а то слишком примитивно получается...🤷‍♀️

Ирина Карташова

Жаль, что в страстную пятницу вы столько желчи выливаете...🙏

Андрій. Ми З України!

Это правда, голая правда. К стати, ваш путлер сказал, что на Пасху бои не прекратит. Желчь говорите? На фото моя дочь. Её нет уже в живых. Орки ваши, убили её вместе с её мамой 5 Марта, под Ирпенём.

Ирина Карташова

Соболезную...

Надежда

Твари рашистские. Пусть оглядывается каждый. В любом городе мира. Украинцев много

Ирина Карташова

Придется пережить все самому ... независимо от того знаю я или кто другой об этом.

Матильда

Вот как раз "думайте" это не про россиян (хотя сама россиянка), им легче поверить в то, что сказали по телеку, абсолютно не напрягая мозг...

Сергій

У путина методика отработана по донбассу, сначала сам убивает, а потом обвиняет Украину в этом

Alla Lala

я давно говорю украинцам: БОМБИТЕ МОСКВУ!! Прям жёстко, как они Харьков.. Всё равно суки на ВАС сопрут свои теракты, )))

Сергій

Так вот вчера две ракеты и две в цель, крейсер Москва пошёл туда, куда его пограничники послали

Alla Lala

а по путлеровским каналам говорят..что всё нормально..судно цело.

Сергій

Ага, только выгорело все внутри, не зря ведь срочно весь экипаж эвакуировали

Айсанов Сакен

Просто не’верится-война в 21’веке(нонсенс),,,Россия’Украина’Беларусь-это’же три’брата,,...

Андрій. Ми З України!

Никогда не были братьями!! Кто ва такое сказал? Путин? Тварь он!

Юлия Пак

Зомбовата поднимется и пойдет туда, куда вождь...укажет пальцем! Думать ее не учили.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, понял вы не наш. Не славянин, говорите на португальском, живёте в Монако.

Андрій. Ми З України!

Я славьянин точно, на своей земле, а ты кто?

Kristina Yopt:)

Да ну не думаю что президент будет бомбить свою же страну…

Андрій. Ми З України!

Это его почерк. Вспомните, только он стал президентом, сразу прекратились теракты.

Аэ
Аэроплан

схема наработаная , взрывали же дома фсбэшники

Амид

А есть чем ????? Там же стока зомби что уже нечем

Ирина Бодунова

Спецоперация идёт по плану. Не волнуйтесь.

Андрій. Ми З України!

В планах "спецопреации" убийство детей, инеасилование и мародёрство?

Ирина Бодунова

В планах спецоперации демилитаризация и денацификация территории Украины.

Андрій. Ми З України!

Полномассштабная война, уничтожение городов и мирного населения Украины и геноцид, это "спецопреация"?

Ирина Бодунова

Станислав Ежи Лец цитата: В действительности всё не так, как на самом деле. Всё гораздо хуже, чем это преподносят людям. Правду не говорят никто и никому.

Андрій. Ми З України!

Ну так не лезте со своей поддержкой путинского режима. Чего вам не хватает в росси? Места мало? Дышать нечем? Ресурсов мало?

Ирина Бодунова

Ах, вот в чём дело! лично вас ущемили! Правда вам не интересна! Нахамить некому!

Натали Малышка

....Россиянам думать не свойственно.....

Владимир Игнашов

а кто дома в Москве взрывал..кстати ??

Андрій. Ми З України!

Вспомните теракт в Дубровке 23 октября 2002 года. Террористы (40 человек) так и не выдвинули свои требования. Их травонули вместе с заложниками (174 человека погибло) и концы в воду.

Владимир Игнашов

так и было разумеется...

Надежда

Спасибо, что сделали это за меня.

Гармония Россия

Почему же он их сразу не создал?

Андрій. Ми З України!

В планах "спецоперации" было захват Киева за 4-5 дней. Но обломилось.

Гармония Россия

4-5 дней прошли полтора месяца назад. И ничего не было. Теперь вы думайте, почему. Только логически.

Андрій. Ми З України!

Срывается мобилизация в армию. Не хотят парни воевать в Украине. Путину надо набрать хотя бы 70 000 солдат, для удара на востоке. Много солдат отказываются и увольняются десятками сотен, давая этим пример другим. Некотрых запугивают трибуналом. 🖼 Чтобы увеличить мобилизацию, нужна веская мотивация. Именно теракты с большой кровью, погонят парней в военкоматы добровольцами.
Ну и оправдания будут ракетным ударам по городам Украины.
Доходчиво объяснил?

Андрій. Ми З України!

Именно нам не выгодно, обстреливать ракетами города россии и делать теракты. Нам ваша мобилизация, не нужна.

Андрій. Ми З України!

У нас Отечественная война. Мы отечество своё защищаем, свою землю. Свою Родину. Своё право на СВОБОДУ. Нам не надо кого-то убивать в другой стране. Пусть себе живут мирно.

Гармония Россия

Можно узнать источник информации о численности российских войск, об отказе и увольнении? И самое интересное..., суждения о патриотизме русского солдата, вся история говорит об обратном. Русский воин не просто мотивирован, он патриотичен, причем, не только воин, но и все, кто стоят за ним в тылу, начиная с детей.

Андрій. Ми З України!

Вся история? Кто писал эту историю? Как вы глубоко заблуждаетесь. Это последствия вашей победобесии. Вас с ней так и похоронят. Вы меня не слышите. Не хотите слышать. Я вам всё объяснил. Вы мне не интересны. Прощайте.
Послушайте своего солдата.

Ма
Мария

Придурков с фейками на сввлку

Ег
Егоза

Уже предупредили о террактах

Владимир Никитенко

Думаем. А ему-то зачем нужно?

Андрій. Ми З України!

Что именно?

Владимир Никитенко

Война ему тоже не нужна.

Андрій. Ми З України!

Была бы не нужна, не нарушал бы границы суверенной державы в 2014 году.

Владимир Никитенко

Об этом можно много спорить. Не хочу. Не владею всей полнотой информации.

Андрій. Ми З України!

Что тут спорить? Всё очевидно, интервенция, оккупация и геноцид украинского народа.

Дарящая Свет

провокаторов на гильяку

Андрій. Ми З України!

Зачем? Досточно пули в лоб.

Людмила

гори в аду, дурачок

Ви
Виктор

что то не слышал