Марина

Хотите избавиться от негативных воспоминаний? Попробуйте поднять себя себя по состояния максимального позитива и в этом состоянии взглянуть на этот эпизод. Эффект удивительный.

Ответы
Друг

Мне ещё подсказали способ подмены воспоминания. Ну вот ты знаешь, что было так, а представляешь, что было так, как тебе хочется. Эффект тоже удивительный. У меня дискомфорт ощущается тяжестью, близкой к тошноте , в районе солнечного сплетения, если оно укоренилось. А вот если туда нырнуть и переформатировать ощущение на как тебе надо, то негативность отпускается . Помню, что меня просто накрыл дикий смех. И вся тяжесть вышла. 😎

Марина

Да, хороший способ

Неголубой Огонёк

попробуйте наблюдать без разделения на плохое и хорошее, правильное и неправильное😆

Марина

Тогда все правильно

Неголубой Огонёк

есестно да

Свободная Как Ветер

Попробую , но когда накатывает негатив очень трудно поднять себы до позитива

Марина

Это не так, надо просто переключиться

Свободная Как Ветер

Что бы избавиться от негативных воспоминаний я готова попробовать , главное в этот момент вспомнить об этос способе

Марина

Именно

Свободная Как Ветер

Проблема оказалась в том что не могу вспомнить ничего позитивного , такого что прямо вау

Марина

Придумайте свое вау

Свободная Как Ветер

Попробую , но похоже в своё время я подавила в себе это вау или кто то мне помог

Марина

Конечно помогли, всеравно, спасайтесь

Зона_Іn_Тересу

У меня преобладают впечатления от происходящего ..так что

Марина

Как скажете

Светлана

Поднять себя по состояния позитива??? Можно попонятнее????

Светлана

Зачем придумывать?

Марина

Изначально, чтобы стереть негативную информацию из головы, которая не даёт жить спокойно

Светлана

Негативная информация вокруг,а не в голове.

Марина

Только в голове, вокруг негатива нет

Светлана

Полно

Галина Мамаева

Психология отношений. Так и поступаю)

Вера Гудкова

Воспоминания у меня только приятные

Марина

Супер

Сергей Сергей Журавов

мне нужен тот опыт. а не искажение...

Bad_Dick

У меня все воспоминания с юмором))

Марина

👏

Сергей Павлович

Чем поднимать вы забыли написать.

Тамара Новикова

И сказать-все пройдет и это тоже

Марина

Нет, просто там оказаться с вашим негативом и ничего не говорить, просто наблюдать

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Хороша Я

Не понимаю как это сделать .....

Марина

Как т

Mariwa

Точно Мариш,соглашусь!😁👍

Романа

Что-то невообразимое!)

Галина

уметь бы поднимать...

Марина

Вспомнить и туда нырнуть, это ключ

Татьяна Сентюрева

У меня другой метод

Марина

Хорошо

Milky Way

спасибо) попробую)

Марина

Хорошо

Ма
Мария

👍🍮🍰🍓🤗

Ми
Мила

А это как?

Марина

Как написано, берем позитив и стираем им свой негатив