Capitan Black

оцените внешность 🖼

–5
Ответы
Галина Сомова

Интересный, но как то , либо Вам грустно, либо типаж, если улыбнетесь будите милее)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здесь напряженный взгляд чем-то обеспокоенного человека

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне нельзя у меня смещение и в данный момент защемление🤷‍♀️

Ко
Костя

Это упражнение можно делать по другому. Лечь на кровать на спину ровно. И протягивать колени к груди на сколько это возможно. Вместе обе ноги или по отдельности. А лучше и так и так. В итоге поза получается как на кортах человек сидит. Но нагрузка на весь организм значительно меньше. Если такое упражнение делать каждый день или через день. В дополнение появится и гибкость в коленях.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Здорово, может подскажите мне не нравится область рук где подмышки как это место поправить Я в инете нашла резинка на руки и в опускать за голову как-то результатов пока не вижу😟

Ко
Костя

Надо делать прямыми руками круговые движения: Перед собой. С боку от себя. Вверху над головой насколько это возможно. 🌸 Как делать правильно. По малому кругу и по большому кругу. 🌸1. Надо представить перед собой круг, примерно диаметром в 20 сантиметров. Правой рукой сделать 5-ть плавных движений по кругу по часовой стрелке. Потом 5-ть раз против часовой стрелки. Далее то же самое сделать левой рукой. 2. Теперь надо представит круг пред собой примерно диаметром в 40-к сантиметров. И повторить упражнение как в первом упражнении но по большому кругу. 3. Тоже самое с малым и большим кругом надо сделать упражнение с боку правой и левой рукой поочерёдно. 4. Тоже самое с малым и большим кругом надо сделать упражнение нал головой правой и левой рукой поочерёдно. 5. Все упражнения надо делать руками поочерёдно. 👍👍👍

Майя Петрова

Для мужчины внешность - не главное.

Андрей

Интеллектуальное выражение лица

Непричесанные Мысли

Эффетное

Андрей

🤣🤣🤣

🇷🇺Anna😊

Похоже, покакать присел. 🤣🤣🤣

Хижина Дяди Семы

Типичная,национальная

Хижина Дяди Семы

Типичная,национальная

🍫🌼

Красивый, улыбнись)

Vita Rudenko

Хорошая внешность.

Сергей Дж.

на пирата похож

Мисс

не красивый

Мисс

но главное это не внешность.

Т_Ке

хорош собой

~ Евгения ~

Ты что ли?

Capitan Black

да я

~ Евгения ~

Нормальная внешность

Татьяна *

Тамерлан

Ег
Егоза

Рузкий)))

Ангел Лина

На 3 из 10

Нептун

50 руб

Андрей

Норм

Ол
Ольга

Неа

Ол
Ольга

Национальностью)

Capitan Black

да

Ол
Ольга

Понятно

Capitan Black

на фото ты

Ол
Ольга

Нет

Саша Пудков

👍