Виктория М

Как отличить потдельную чёрную икру за 800р, от потдельной чёрной икры за 25000р.?

Ответы
Алемжан

Я бы отличил)))В юности много её переел.Сейчас считаю греховным её потребление.Столько деньжищ стоит.Если есть лишние мульоны лучше на благородное дело потратить.Хотя..блин..чёрная икра-лучший пищевой продукт..Я даж Верещагина из БСП презирал за быдловскую шутку..я её проклятую не могу есть каждый день...Её т как раз можно есть изо дня в день и без хлеба..Ещё конина такая

Виктория М

Икра на печень тяжёлая))) А конина чем не угодила? Вроде мясо диетическое)

Алемжан

Наоборот угодила.Конина и чёрная икра это то что можно есть изо дня в день и не ныть на однообразие.А икра..ууу.Фиг с печенью...чудо..не еда.

Виктория М

Издеваешься?)

Алемжан

Неа.Сокрушаюсь..я ж сам её уж лет пятнадцать не ел.Вспоминаю прост)))

Виктория М

Тогда, ладно...))

Edward Haynes

ну есть там но зачем.. ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ЗАПРЕТ НА ВЫЛОВ ОСЕТРОВ_БЕЛУГ и на их икру. Её НЕ ДОЛЖНО быть в продаже.. но ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ и икра в продаже хотя её для науки ВСЕГО ТО не более 100 кг в год вылавливает министерство рыбной промышленности.

Edward Haynes

вымирает потихоничку народец

Виктория М

Кто то умирает кто то рождается и жизнь продолжается)

Edward Haynes

дааа

Edward Haynes

дааа

Василий Комышний

Я не покупаю. Никогда. И не ем. Такая ценная рыба. А что останется нашим детям. Я ещё могу понять когда браконьер ловит ценную рыбу что бы покушать мясца. Но, икру, икру то зачем? Я бы ради этих изуверов ввёл бы смертную казнь.

Василий Комышний

Покупают. И в больших количествах)) спрос рождает предложение.

Виктория М

Тех кто покупает не остановишь)

Василий Комышний

Ты совершенно не поняла мысль которую я пытался донести до тебя в течении этого часа. Ладно

Виктория М

Я спаааать...))) Плохо доносил))) 😉

Василий Комышний

Спокойной ночи)

Александр Жук Эстония Таллин

Продающий вам цену то наверняка скажет а вот какую взять выбор за кошельком

Виктория М

А там и там поддельная))))

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь отличать то надо только цену надеюсь икру от картошки не придётся отличать

Антон Бобровский

ну хотя бы внешним видом. потому как они отличаются . хорошая от плохой

Виктория М

Вроде одинаковая)

Антон Бобровский

нееет не одинаковая я видееел

Виктория М

А я нет....

Vagif Gasanow

попробуйте ее промыть вдруг она просто изпачкана в черную краску))))

Виктория М

вот, вот)))

Vagif Gasanow

хотя не факт что это будет отмывающаяся краска))))

Виктория М

Аха...))

Vagif Gasanow

и вообще,зачем вам сдалась эта черная икра,переходите на красную)))

Виктория М

Хотелось попробовать... 😒

Кот Горный Пик.

а никак это только я могу да и то потому что котом уродился

Виктория М

А я КИСА)))

Кот Горный Пик.

Мяу привет!значит тогда!

Александр Кобликофф

а смысл отличать по вкусу она такая же и по цвету тоже

Эл )))

Пробовать),....черная икра не может стоить меньше 25000

Владимир Дубиничев

А для чего отличать? Покупайте ту что дешевле.))

Владимир Дубиничев

Икру то будете покупать?

Виктория М

Денег дашь?)))

Доктор Алекс(Ей)

Слово поддельная пишется так.вы неграмотная?

Виктория М

От сюда)))) А откуда ты не знаешь?

Доктор Алекс(Ей)

Вы из какого города?

Виктория М

А ты все города знаешь?)))

Доктор Алекс(Ей)

Все.называйте

Виктория М

Много чести)

Alexander Frolov

Перестаньте мучатся, а то других забот нет.....

Виктория М

Заботы всегда найдутся!)))) Помучить других охота))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

В дальнейшем второе дыхание не закрывается

Ник Ци

А икра эта пот отделяет...или выделяет??)))))))))

Виктория М

Как для кого 😄

Елена

а никак не надо....берите за 800 и вся проблема

Александр

Сьездите в Уральск Думаю вас удивят цены

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошая чёрная икра не может стоить 800!

Сервер Аджимеров

Окунуть ложку икры в воду и размешать

Виктория М

Аха...сначала купить подделку, а потом проверить?)))))))))))))

Сервер Аджимеров

Нет прям там))

Виктория М

Ты думаешь за такую цену тебе кто то даст проверять?)))

Сервер Аджимеров

По договорённости, если икра настоящая то куплю а если нет то не вилека потеря от пол ложки даже меньше)

Виктория М

Ты представляешь если каждый по пол ложки? какой убыток?)

Сервер Аджимеров

Я заплачу за эту лодку копейки)) в том и все дело)

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

На поТдельной с ошиПками написано )))

Виктория М

Аха....пускай, это для умных,они любят замечания делать)))))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Читать надо больше. Автоматом ошибки видишь и исправляешь. )))

Виктория М

А зачем? Ч то тогда будут делать умники, которые любят делать замечания?))) Я им подкидываю стимул 😃

Виктория М

Понимаете,если я им не подкидываю ошибочки, они умышляются сами мне их делать, лишь бы замечание сделать))))))))))))))

Мазан Арылов

придави пальцем выйдет белое молоко

Виктория М

А кто тебе даст её давить?)))))))))