Ле
Лена

Как вы считаете, что такое пророчество ?

Ответы · страница 3
Алексей Прибылов

программа на твои действия.

Алексей Прибылов

таро пророки тоже туда?

Ле
Лена

Нет.

Алексей Прибылов

а сразу трудно было ответить?

Ле
Лена

Я вам все написала, а вы наверное не читаете. Всего хорошего.

Алексей Прибылов

вот именно читал. ты там сама себе ответила на понятном тебе языке....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Один из видов шарлатанства.

Ле
Лена

От кого?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что от кого? Просто шарлатанство!

Ле
Лена

А вы знаете, что все пророчества в Слове Бога, Библии уже записаны и они исходили ,только от Бога. Одни пророчества уже исполнелись, а другие происходят на наших глазах.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не хочу это комментировать,а то случайно обижу.

Ле
Лена

Всего хорошего

Трижды Кот

Талантливое самовыражение.

Ле
Лена

Все истинные пророчества исходят от Бога. Он передает их с помощью святого духа, а иногда через ангелов — вестников, ведомых святым духом (2Пт 1:20, 21).

Людмила Иволга

Умение видеть сквозь время

Ле
Лена

А как вы думаете, кто может пророчествовать?

Людмила Иволга

Люди,пережившие огромный стресс,у них открываются такие способности.

Ле
Лена

Пророчества уже записаны в Библии. Пророчество — это вдохновленная Богом весть, Божественное откровение. В Библии сказано, что пророки «говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:20, 21).

Серый Волк

Это неизбежность будущего.

Анатолий Муйтуев

Когда жиды дурят баранов...

Ле
Лена

А жиды, это кто? И как они дурят, если пророчества давно записаны в Слове Бога.

Анатолий Муйтуев

Библейские мифы это народный фольклор, написанные умными евреями и каждый раз из века в век вносимыми коррективами...

Ле
Лена

Это ваше мнение. Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле. Факты о Библии. Кто написал Библию? Автор Библии — Бог. Но он использовал около 40 мужчин, чтобы записать её. Среди них Моисей, царь Давид, Матфей, Марк, Лука и Иоанн. Бог давал этим людям информацию, чтобы они записали его мысли (2 Тимофею 3:16). Всего хорошего.

Анатолий Муйтуев

Не неси всякую чушь! Прочитай лучше "Тихий Дон" или "Война и Мир" Авторам этих книг уж точно сверху не спускалась информация. Бог мой, сколько же еще одураченных, темных и малограмотных верят всем этим поповским бредням...

Игорь Качесов

Предвосхищение событий!

Евгений Снежин--Бригиневич

интуиция иль чутьё событий грядущего- дается -как озарение- свыше.. от информ поля мыслей..

Николай Смирнов

Угаданное предсказание.

Ле
Лена

Это как?

Александр *********

попытка узнать будущее

Ле
Лена

Вся правда и доказательства находятся в Слове Бога, Библии. А фанатизм тут не причем. Исследуйте Библию. Факт. У Земли нет видимой опоры, Иов это записал в Библии более 3 тысяч лет назад: " Бог распростёр северное небо над пустотой, Подвесил землю ни на чём" (Иов 26:7). Многие древние народы верили, что Земля — это плоский диск, который покоится на великане или животном, например буйволе или черепахе. Всего хорошего.

Александр *********

я исследую и изучаю Но читаю и другие документы

Ле
Лена

Это не поможет вы больше запутаетесь и истину не найдете. Потому что в Библии написано:" Такие люди — лжеапостолы, которые вводят других в заблуждение, выдавая себя за апостолов Христа. И неудивительно, потому что сам Сатана выдаёт себя за ангела света"( 2 Коринфянам 13, 14). Сатана Дьявол противник Бога и он не хочет, чтобы люди знали правду и поэтому столько конфессий по всему миру и всяких статей написаных людьми Библия сама себя обьясняет.

Александр *********

это мне ведомо но и он же может ввести и Вас выдавая себя за лже христа

Ле
Лена

Нет, не может, потому что я знаю его ловушки. Все его уловки написаны в Библии. Например, как он хитро обманул Еву. Или предлагал Иисусу Христу все царства мира.

Alla Lala

то..что в итоге сбылось.

Евгений Трубников

Предсказание будущего

Ле
Лена

И не только. Библейские пророчества не ограничиваются лишь предсказанием будущего. Однако большинство Божьих вестей имеют отношение к будущему, пусть даже косвенное. Например, пророки Бога не раз предупреждали древний народ Израиль об ответственности за их злые дела. В этих пророчествах говорилось, что если израильтяне прекратят совершать зло, их ждут благословения, в противном же случае их постигнет бедствие (Иеремия 25:4—6). Исход зависел от того, какой путь выбирали израильтяне.

Евгений Трубников

Мы выбрали путь зла, потому что слабые. Нас легко соблазнили богатством, властью, дали почувствовать значимость своего я. И редко у кого из нас просыпается маленькая частичка бога, которая у нас осталась от тех людей которых он сотворил изначально.

Ле
Лена

Всего доброго

Николай Бочкарёв

То, чего не существует.

Ле
Лена

А вы это , как определили?

Николай Бочкарёв

А что тут определять-то?

Ко
Коко

Расшифровка сигналов.

Ле
Лена

Каких и от кого?

Ко
Коко

Да Бог его знает: каких и от кого! Но это работает. Бывают ошибки. Но в массе своей работает. И ещё как:)

Ле
Лена

ПРОРОЧЕСТВО. Вдохновленная Богом весть; сообщение, открывающее Божью волю и замысел, или их провозглашение. Пророчеством может называться вдохновленное Богом нравственное наставление, оглашение Божьего повеления. И пророчества уже все записаны в Библии. Одни исполнелись, а другие исполняются на наших глазах.

Fuad

мудрость, без изъянов.

Виктор Правдин

Предсказание событий.

Лия Ветрова

Предсказание от Бога.

Ле
Лена

Да, точно. Все истинные пророчества исходят от Бога. Он передает их с помощью святого духа, а иногда через ангелов — вестников, ведомых святым духом (2Пт 1:20, 21).

Лия Ветрова

Привет сестричка, я из Усть-Каменогорска.

Ле
Лена

Привет, из Барнаула.🤝🖐

***Kym***

Програмирование

Нафаня Щепкан

Кот Алёна скажет

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

знание будущего

Ле
Лена

А вы знаете, чья эта весть?

Юрий Ласковец

то шо сбудецца

Ле
Лена

Да. А вы знаете, что они все записаны в Библии. И одни пророчества уже сбылись, а другие сейчас исполняются на наших глазах?

Юрий Ласковец

уууууууу...........да ты жидовка!!