Валентина

Какую загадку загадывал Сфинкс?

Ответы
Pr
Probey

Кто ходит утром на четырех, днем на двух, а вечером на трех? будут проблемы с ответом, помогу.

Валентина

Правильно и нет никаких проблем с ответом)))

Dolly Ja_Koletis

Кто в младенчестве ходит на четырех ногах,взрослым на двух и в старости на трех?

Вера Кузнецова

Какое животные сутра ходит на четырех лапах, в день на двоих, а вечером на троих?

Димтрий Лазарев

про возраст человека: утром на четырех ногах, днем на двух, вечером на трех.

Та
Татьяна-Stv

"Кто ходит утром на четырех ногах, днем - на двух и вечером - на трех ногах?"

Ni
Niki

кто ходит утром на четырёх ногах, днём — на двух, а вечером — на трёх

Алексей Митрофанов

Кто сперва ходит на четырех, затем на двух, а после на трех ногах

Марианна Басюк

ой не знаю,искать лень ,если подскажете -буду признательна...

Валентина

Зачем лень искать? Она и так с нами всегда)))

Валентина

Я точно не знаю, но тут говорят что никто её не видел, она обгорелая, она красивая, она бессмертная, или нам не дано понять какая она. Так что мнения разные))

Yra Kozeikin

утром на 4 ногах, в полдень на 2, вечером на 3 ногах, кто это???

Yra Kozeikin

вспомнил мультик с детства))))

Эдуард Митюшин

почему загадывал разве её ктото разгадал

Ма
Марина

в Египте не была и у него не спрашивала)

A. B.

Ту, которую до сих пор еще не разгадали.

Andrey Poplavskiy

Про человека в разные моменты жизни

Andrey Poplavskiy

опа а за вознаграждение поднял монетку 😄

Vl
Vladimir

незнаю как может сфикс загадывать

Геворг Мкртчян

чесное слово он мне не признался)

Соня Хавшабо

красавчик 😄

Геворг Мкртчян

Спасибо) ты тоже хорошенькая)))

Геворг Мкртчян

Спасибо) ты тоже хорошенькая)))

Соня Хавшабо

мммммм) мерси)

Para Zitta

Он хранитель а не загадыватель

Алёнка Ивакина

зимой и летом одним цветом

Анатолий Гавриленко

Откуда взялись пирамиды!

Larisa

kto s ytra na 4 nogax, i td

Vova Khaleyan

Kuda del Obeliks moy nos?