Се
Сергей♚

Что делать, если тебе 38 лет, а ты так и не нашёл свою вторую половинку - 1) продолжать поиски, 2) жить дальше, 3) покончить с собой?

Ответы · страница 3
Элемисова Дина

Покончить с собой

Элемисова Дина

Да да это конец с этим не живут

Се
Сергей♚

Я так и думал, на 40 летие отравлюсь 😞

Элемисова Дина

Шучу я не вздумайте живите долго и счастливо)

Элемисова Дина

За то что я хочу сказать что я не могу найти в интернете.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

чушь какая то....

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а может тогда лучше голову подлечишь?!

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

на этом жизнь не закончилась.

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

пессимист...это печально((

Галина Выскребенцева

2. И радоваться.

Галина Выскребенцева

Есть чему. Вы живы, и надеюсь здоровы. И любимую найдёте. К радостным людям тянутся)

К@
Калинка @@@

срочно женись

К@
Калинка @@@

так тебе ж вроде 28 ( тоже пора)

Се
Сергей♚

Да... мне 28 🙂 Пора спору нет 🙂

К@
Калинка @@@

ну так и не тяни, а то одичаешь

Се
Сергей♚

Поздно уже одичал 3 года назад 😞 Но я пришёл в себя 🙂

Се
Сергей♚

Спасибо! 🌹 Но надо хорошую девушку найти, а не кого попало 🙂

К@
Калинка @@@

так их много, и хороших, и красивых- выбирай

Се
Сергей♚

Хорошо... обязательно выберу.

Инна Доржина

Жить дальше.

Се
Сергей♚

А Вы бы смогли жить дальше одна?

Инна Доржина

Никогда нельзя сдаваться!!! Поверьте многие не одинокие Вам завидуют

Се
Сергей♚

Они глупцы если завидуют 😎

Лорен Форен

Жить дальше

Се
Сергей♚

Что Вы со мной как с ребёнком))) Я сам себя обидел.

Се
Сергей♚

Ахахах. А у Вас есть любимый?

Лорен Форен

Конечно есть,любимый муж и любимый ребенок)))

Се
Сергей♚

Спасибо! 🙂 Но наверное уже поздно...

Лорен Форен

Вот,опять ноешь???Никогда ничего не поздно))))Для всего свое время

Miss Ledyanoe Цarstvo

3! Не иначе.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Могу еще стульчик полированный с хохломой пожаловать с барского плеча. 🙂

Се
Сергей♚

Я жить хочу... нет спасибо! ☕

Витя Антипин

стульчиком с плеча оригиналбно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Живи конечно. И будь счастлив! 😘

Евгения

😄 третье

Се
Сергей♚

Нету... извини но с девушкой у которой уже есть дети я отношения строить не буду.

Евгения

я так и подумала))) а почему интересно?)

Се
Сергей♚

Вы то будете своему ребёнку всё отдавать и любовь и внимание, а мне в итоге ничего не останется и ребёнок мне чужой получается 😞 Я буду играть роль помощника в финансовом смысле... это не для меня!

Евгения

Немножко не соглашусь, что все будет только ребенку)) Это конечно же личное дело, ничего против не имею. Но и со своим ребенком, судя такой же логике, будешь тоже самое))) Только кроме финансового помощника, ты будешь еще и физическим и не просто помощником, а это уже будет обязанность.

Се
Сергей♚

У меня то нет своего ребёнка... так что это другой вопрос.

Настенька

1 и 2))))))

Настенька

нееееееееееееет.... ты же не слабак, самый расцвет силы мужской!!! а так поступают либо психи-тогда в больничку, либо слабоки-тогда к психиатору!!!

Се
Сергей♚

Если честно то мне всего 28 лет 🙂

Настенька

ах! тем более! да вы просто запутались или написали вопрос так, от балды))))))))

Се
Сергей♚

Хотелось чтобы мне посочувствовали)))

Настенька

ну иди поплач в уголочек, несчастненький, молоденький, у которого вся жизнь впереди, здоровенький 😢 все еще у тебя будет, будет так что сам обалдеешь от счатья!!!!!!!