Иринка

У каждой гламурной кисулечки...у каждой прекрасной принцессочки...спрятаны где-то в сумочке...пиво,вобла и семечки...))))

Ответы
Елена Пузикова

Нет, сейчас сумочки такие маленькие, что не помещается даже самое необходимое...,не то,что пиво,вобла, да еще и семечки....

Серафима

В каждой хорошенькой девушке, в каждой красивенькой лапушке могут быть прочно упрятаны... Блядские Гены прабабушки)))))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

😂Надо запомнить.А вот еще ..Знал я девушек не мало,их недостатки замечал,у этой красота хромала,у той разум подкачал...Или Год за годом слепые промашки,совершает мужчина не думая,что внутри обаятельной пташки может жить крокодильша угрюмая)

Серафима

)))))))))))))

Му
Мурочка

от воблы сумку хрен отстираешь...)))) мона я ее,падлу, в отдельный пакетик запихну...???))))

Иринка

Пихай))) но снова в сумку))

Му
Мурочка

Ириш, хоть ты мну узнала??? а то все так настороженно общаются...!!))))))

Иринка

Светка, кули переоделась)) конечно все в панике))))

Му
Мурочка

хочется иногда чё нить эдакого... а Муркой меня на самом деле все зовут...у меня фамилия Мурынина...))))))

Иринка

А у меня... Два варианта))) добрая Ирка, одно, а злая))) другое

Ел
Елена

вот это набор и кто ж к ней подойдёт то она рыбой пахнет

Шепот

ну чё вы секреты то выдаете?🤦‍♀️эх....

Ольга

У каждого свои гламурные кисулечки.

Татьяна *

воблу не спрячешь - вонючая жутко

Елена Данилова

😂😂😂😂👍естээээственно

Александр Медведев

Серьезно?.. Надо проверить...

Светлана Пинчук

наоборот, все на местах))))

Светлана Пинчук

а что надо?? пиво - фу, рыба - запах, семечки не люблю

Александр Медведев

Так что? У тебя пустая сумочка?

Светлана Пинчук

ой нет, даже тяжелая, рабочая)))))

Александр Медведев

Что ж ты таскаешь в ней помимо косметики? Откуда тяжесть может быть?

Александр Медведев

Какие документы, кроме паспорта можно носить повседневно в сумочке

Александр Медведев

Серьезно? Надо проверить...

Коля Сахалинский Живу На Украине

...а еще она думает матом.

Волчица

Вместо тысячи слов))) если не понимают))

Св
Светлана

В обязательном порядке.

Тссс...

Коньячок и лимончик

Виталий Юрьев

если в дамскую сумочку не влезает три бутылки вина - то говно это а не сумочка (с)

Тссс...

Я такую вместительную намедни приобрела, а то тока одна бутылка влазила

Виталий Юрьев

однако - некоторые говорят - чем старше дама- тем больше унее сумочка..

Виталий Юрьев

авот сумочка с содержимым правильным - радость?

Виталий Юрьев

да ладно... тож мне последняя... потом еще модн орадостью сумочкузаполнить

Виталий Юрьев

многорадостная сумочка ))))

Виталий Юрьев

а гасчет лимончика.... лимончег зелени в самыйраз кконьячку))

Vl
Vladimir

хорошая сумочка....

Волчица

😂

Vl
Vladimir

Так что постарайся успеть))))

Волчица

Придётся))

Волчица

Хорошо)

Волчица

Спасибо и Тебе)

Андрей Приморский

и презики

Волчица

Далее по тексту))

Ева Адамовна

И презики

Я Счастливая

Ага))))))))))

Я Счастливая

Че) Ну люблю я пиво)

Лира Мальцева

ещё чего

Волчица

Нет?)

Волчица

Хорошо