Галина Галчонок

Автомобили Lada с автоматической коробкой передач закончились, машин не будет на рынке ещё как минимум год. Koch Industries уходит из России. Подразделения и дочерние компании занимались производством, торговлей, инвестициями, переработкой нефти, химическим производством, искусственными волокнами и пластмассами.Германия сократила экспорт товаров в РФ в марте на 58%.дна из самых крупных торговых компаний Японии Marubeni прекращает весь бизнес с РФ. Marubeni – японская торговая компания. Является одной из пяти крупнейших компаний. Ассортимент компании очень широк – от одежды и продуктов питания до стали и химических материалов. Компании, в частности, принадлежит 30% проекта нефтегазопровода "Сахалин-1" и ведь еще не вечер.....

–7
Ответы
Просто Александр

Зеленский - агент Путина, так как всего за два месяца: 1. Активно выдоил Запад на бабло - безвозмездно, потому что отдавать будет некому. Не будет на политической карте такого гос-ва - Украина и Президента у нее не будет. Грабь лохов. 2. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для русских предпринимателей и это для них большой шанс. 3. Клянчит дохрена оружия, которое уничтожают прямо на подъездах к складам, так что даже Шольц заявил что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 4. Выключил (фактически) газ у всей Европы. Отправил ее в средневековье. 5. Разоряет карманы водителей, фермеров, предпринимателей, производителей автомобилей в ЕС и США. 6. Собрал все дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных добровольцев, а так же наемников, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 7. Объединил русский народ вокруг своего Лидера - такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 8. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд нашей эстрады и кино, с полными панамками "пожеланий" от благодарного русского народа. 9. Укрепил рубль. 10. Подарил русским Донбасс и.... Все еще впереди. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

С. Н. Н. (Z)

ой, Галька..так часто мелькаешь...столько новостей у тебя!!!..класс!!!)))...тебе хоть премию выписывают за пропаганду российской экономики?))))

Дмитрий Каракозиди

При Сталине вообще не было западных компаний, банков, долларов и пр. А жизнь, для честных тружеников с каждым годом становилась лучше.

Ви
Виктор

да и хрен бы с ними я не планирую надолго оставаться в рашке.. эта страна безнадежна они еще лет 50 будут утину жопу лизать

Гр
Грег

Это хорошо начнется возрождение промышлености . В СССР у нас все было свое и еще пол мира снабжали и сейчас так будет

Яков Максимович Гусев

ахаха укропы на развалинах хуй сосут за кило картошки и про какие то лады с автоматами верещат...дебилы блять...

Евгений Рундаев

И для чего вам дали интернет, чтоб засорять людям мозги? Живите своей жи9нью. Уже столько черни вылили на сайт.

Роман

вы можете членораздельно обьяснить в чем проблема? или вы просто копируете ничего не понимая?

Alex Pugachov

Бабуль, опять старье и время показало что клали мы на их уходы, ничего у нас не убыло от этого

Дмитрий Степанов

Пусть катятся! Без них воздух чище! Ресурсами России должны распоряжаться русские компании!

Я Алкоголик Анархист

Я рад этому. Давно пора было это делать. Возможно некоторые страны начнут думать.

Andrey And

кпоипасть много мозг..ум...сооображловки не нуна... хорож пазориться... ;)))

Олег Коноплев

У меня никогда небыло даже машины с педалями)))Переживу однозначно!!!

Алексей Никаков🇷🇺

Цыплят по осени считают!! Осень начнётся самое интересное...

Алексей Гердин

На хохлах силы иссякнут 😁

Галина Галчонок

твое счастье будет, если у тебя дебила нет дочери и женоподобного сынульки и жена уродливая старуха ... от лешик тупой скот, не доходит чем грозит зек с фронта . даже калека

Алексей Гердин

Уже боюсь!!

Галина Галчонок

ублюдок кацапский ,нихрена не понял..-идёёёт .

Алексей Гердин

Шконок свободных полно - хозяин ждёт!! Пусть идёт

Александр

КАПУТ скоро этому уголовному режиму и всей тупорылой вате

Галина Галчонок

еще немножко .еще чуть чуть ...Евросоюз намерен предложить странам ввести полный запрет на российскую нефть к концу этого года и отключить ряд банков, включая Сбербанк. Также будут предложены ограничения на приобретение недвижимости.

Александр

и это только начало , скоро будет ещё интересней

Галина Галчонок

👍🤝 да поскорее бы ,и посильнее . чтоб навсегда отбило мысли позариться на другую страну ,

Александр

скоро отобьют

Public Enemy

ой как мы жить теперь буде без лады с автоматом🤣🤣🤣🤣

Андрей Север

Сталина не хватает, все бы наладили бы и запустили!!!

Михаил Цветаев

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Ну так ты их и не получишь, проезжай на краденых.

Ст
Старый

а как же весты за 44килоевро, что то не сходится