Оксана Сидоренко

Что экономически выгоднее: газеты выписывать или туалетную бумагу покупать?😉

Ответы
Алексей

Вот на туалетной бумаге я никогда экономить не буду, потому что я считаю это бредовой идеей. В моей жизни встречались 2 женщины, которые ругали своих детей, за то что они отматывали слишком много туалетной бумаги. Лично мне стало непонятно и я спросила у одной из них, что за проблема, ей что туалетной бумаги жалко! На что она ответила, что на туалетной бумаге есть линия отрыва, и вот этого должно хватать на 1 раз! Простите! Так давайте вообще, в 21 веке с грязной попой ходить,а туалетную бумагу экономить! Заметьте, что колбасные заводы на туалетной бумаге не экономят, и продают нам её вместо колбасы! Жрать вместо колбасы туалетную бумагу не дорого, а для попы жалко!...)))

Оксана Сидоренко

Кошмар какой-то! Так надо выдавать под расписку бумагу и только по предъявлению содержимого унитаза.😂

Алексей

при встрече-подскажу...)))

Оксана Сидоренко

У моего знакомого родители экономили даже на спичках. Возле газовой плиты стояла банка из-под консервов и в ней лежали недогорелые спички. Их использовали повторно. К 90 году у этих людей было 50 тысяч рублей на книжке. Куда они потом подевались, можно не объяснять...

Алексей

это не самый одиозный случай.....

Оксана Сидоренко

Знаю, бывает и похлеще

Олег Гагиев

Еслиб спросили вашу попку ана ответила бы - в жопу вашу экономику даеш туалетную бумагу. А серьезно если то в газете куча свинца и всякой химии, что реально может не понравиться вашей попке.

Оксана Сидоренко

Вы правы, конечно. У нас в семье даже в эпоху всеобщего дефицита газетами не пользовались. Это я шучу просто.☺️

Олег Гагиев

Значит ваша попка вам бесконечно благодарна.☺️

Николай Журавлев

А зачем их покупать-то? Вон, в метро их бесплатных сколько хочешь. А рекламных сколько в подьезде по утрам выкладывают? Я уж не говорю о местных сплетниках, типа - "Новости Управы Останкино"

Оксана Сидоренко

У нас бесплатно только рекламные разбрасывают.

Николай Журавлев

И что, за рекламными соседи в очередь? Кстати, без шуток - мне газеты очень необходимы. Кот, негодяй, где ему нравится, там и навалит...вот тут газеты и пригождаются! Но не коту попу вытирать, а с пола кучки собрать

Оксана Сидоренко

Да, у нас тоже есть кот, мне такая тема знакома. Он правда не специально гадит, но иногда может не добежать. А пес обязательно втаптывается.😄

Петр Ермаков

Милая Оксана, ну, что Вы такое говорите? Мужской заднице пойдёт и крапива, но женскую попу газетой ? Оскорбляете такое прекрасное место, какой-то печатной продукцией....

Оксана Сидоренко

Спасибо, Вы весьма галантны.☺️ Мне тоже бумага кажется более предпочтительной.

Валентина Рязанова

Газеток достаточно бесплатно в почтовый ящик бросают, лучше бумагу туалетную покупать, она хоть находит практическое применение. 👵☺️👍

Игорь

Туалетную бумагу - помимо прямого назначения, можно использовать как салфетку при насморке, а так же написать список, что купить в магазине 😀

Оксана Сидоренко

😂👍 Главное, чтобы не начался насморк во время похода в магазин.😉

Игорь

можно чуть чуть в кармашек бумажки отмотать на такой случай, или использовать часть списка, предварительно запомнив часть списка на оторванном клочке - это нетрудно

Оксана Сидоренко

Главное от сильного насморка не позабыть, что там список.☺️

Игорь

Я забыл Вам привести главный довод, газета не выгодна, так мы все люди грамотные, то пока в семье газету не прочитают все, её нельзя использовать по конкретному поводу 😀

Оксана Сидоренко

Тоже верно. А так можно и не дотерпеть.😉

Игорь

значит, при использовании туалетной бумаги не нужно быть грамотным, помогает бороться с насморком, позволяет делать нужные записи - вот (а то проблему нашли, втулку от бумаги сливать или выкидывать) 😀

Оксана Сидоренко

Пока заседаешь, можно принять столь мучительное решение.😉

Леонид Музафаров

Почти у всех газет есть интернет версии, а газеты иногда в ящик кидают, а летом вообще за гаражами лопухи вырастут. Можно без денег обходиться.

Владимир Илюхин

Самое выгодное - на туалетной бумаге печатать свою газету (не будем углубляться в детали))))
С добрым утром, Оксанушка!)🌹

Оксана Сидоренко

Доброе утро, Владимир!🌷☺️

Сергей К.

В газетах свинца много ... помню до развала СССР ими попу и вытирали ... лучше уж туалетную бумагу для здоровья выгоднее

Оксана Сидоренко

Конечно☺️

Алексей Коровин

Ну если Ваша опа не боится типографской краски, то лучше газеты, их можно в соседних почтовых ящика брать, БЕСПЛАТНО

Оксана Сидоренко

Почему? Утопист витает в облаках и внушает себе призрачные радости. А реалист понимает насколько все фигово, но не сдается. Это если так по-простому, примитивно.☺️

Алексей Коровин

Я столько не выпью

Оксана Сидоренко

Да и не надо. ☺️

Алексей Коровин

Жадина

Оксана Сидоренко

С чего вдруг?

Валерий Рудаков

на ВОСТОКЕ не пользуются такими вещами--ОНИ сразу подмываются--в ЭТОМ люди ГИГИЕНИЧНЫ там намного чем наши олухи

Валерий Рудаков

чисто и хорошо)

Оксана Сидоренко

Молодцы

Евгений

Лучше покупать туалетку. Лечение гемороя от использования газетной бумаги всю экономическую выгоду подорвёт.

Оксана Сидоренко

Согласна☺️

Евгений

🌹

Геннадий Митрофанов

Газеты не рекомендую использовать,свинец пагубно может отразиться на Вашем здоровье. Выбор остаётся за Вами.

Оксана Сидоренко

Спасибо, Вы конечно правы☺️

Александр

Оптимизировать расходы можно,если ждать когда само засохнет и отвалится. Экономически это весьма выгодно.

Оксана Сидоренко

😂Как в том анекдоте?

Александр

Ага. От срока ушел,засранец...

Оксана Сидоренко

Этот я не знаю, я про другой. Расскажите.

Борис Бабкин

От... Тема для диссертации на соискание степени "Кандидат социологических (или экономических) наук"...

Оксана Сидоренко

Именно так. Хотелось бы созерцать без опаски и раздражения.

Борис Бабкин

Да и не только созерцать...

Оксана Сидоренко

Да, верно. Постоянный жизненный напряг утомляет как-то....

Борис Бабкин

Именно... И требует релаксационного расслабления, однако...

Оксана Сидоренко

Это чувствуется явно. Просто иногда обнулять приходится ситуацию - перезагрузка как у компа.☺️

Пловец Новочеркасск

А черт его знает какую химию они сейчас толкают в газетный текст.... Организм может не перенести

Оксана Сидоренко

Это точно☺️

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

смедицинской точки зрения- туалетную. В типографской краске свинец. Но если тебе не жаль попу

Оксана Сидоренко

Конечно, бумага лучше. ☺️

Vladimir Gruzdev

В советские времена солдатам не выдавали туалетную бумагу. Но заставляли выписывать газеты.

Оксана Сидоренко

😂 И не только солдатам. Я на работу приносила подтверждение, что мой дедушка выписывает Правду и Труд, папа Железнодорожник Беларуси и Гомельскую правду, а мама Комсомольскию правду и Известия. И все равно заставляли выписывать что-нибудь.☺️

Vladimir Gruzdev

Сейчас солдатам выдают бумагу. У натовцев научились.

Оксана Сидоренко

Ну в газетах ведь портреты вождей печатают А тут вдруг....

Де
Дерсу

А попе пофиг. Она точно знает, что если её не вытирать, хозяйке точно некомфортно уж будет...))

Де
Дерсу

Ну вот видите. Вы этой фоткой дезориентируете людей, ивозможно интересные проходят мимо...))

Оксана Сидоренко

Интересные меня находят, несмотря ни на что.☺️

Де
Дерсу

Ну да, по типу: через тернии - к звездам!

Оксана Сидоренко

Наверное☺️

Евгений Жизнев

Вы мне не объясните, почему самые продаваемые товары - лапша Доширак и туалетная бумага?

Оксана Сидоренко

Да, грустно это как-то. У нас в целом народ мирный, это просто лищняя перестраховка.

Евгений Жизнев

да, это от засланцев

Оксана Сидоренко

Однажды в троллейбусе кто-то забыл холщовую сумку. В результате эвакуировали 15 человек, вызвали саперов, МЧС. В сумке оказался пакет из-под молока набитый картофельными очистками и записка: "Миша, Это тебе на День рождения. Друзья".☺️

Евгений Жизнев

бывает

Оксана Сидоренко

В былые времена каталась бы эта сумка по маршруту, пока ее кто-то просто не выбросил бы.