Оксана Сидоренко

Что экономически выгоднее: газеты выписывать или туалетную бумагу покупать?😉

Ответы · страница 5
Jonny

Если есть телик - покупай бумагу!!ъ

Jonny

УУУ как...... По телевизору, то же самое, что и в газетах!! А ж..у лучше туалеткой вытирать.... Уловили смысл?

Оксана Сидоренко

А, понятно. Просто я новости почти никогда не читаю и не сморю. Для здоровья вредно.☺️

Jonny

Такая же фигня)) Просто если не читаешь газет... Ответ на ваш вопрос - очевиден))

Зацелованный Мухами.

Ныне бесплатных газет дохренища.

Зацелованный Мухами.

Это ваши бегут а если зарабатывать здесь а жить там то вроде норм.

Оксана Сидоренко

Жить, но лучше гражданство не менять на наше.☺️

Зацелованный Мухами.

Ну да. Наслышан. А вы чего еще не сбежали?

Оксана Сидоренко

У нас с мужем мамы старенькие, они с нами не поедут.

Оксана Сидоренко

А так всегда хотела уехать с 1994 года.

Гулус Нугманов

Туалетную бумагу не почитаешь....

Гулус Нугманов

Не обращали внимания,у всех такие были

Оксана Сидоренко

Я не застала, в нашей семье не пользовались.

Оксана Сидоренко

Дедушка вообще всегда ругался, если кто-то брал книжку в сортир.☺️

Гулус Нугманов

А в деревенском не почитаешь.я так уж писал.

Оксана Сидоренко

Там вообще экстрим. Особенно зимой.

Владимир Шибнев

Ты лучше подумай что безопаснее

Оксана Сидоренко

Бумага, конечно безопаснее. Но это ведь просто шуточный вопрос.😊

Владимир Шибнев

Если нужен такой же шуточный ответ...Не покупай ничего, лучше нарви лопухов: дёшево и сердито

Лариса Рюмина

смотря для чего идешь в туалет,,,

Оксана Сидоренко

У многих знакомых в сортире книжка. Мне всегда так смешно почему-то.☺️

Лариса Рюмина

туалет наверное не совмещенный

Ярина Кретова

газеты еще нарезать надо...😄

Ярина Кретова

точно, забыла еще это процесс... блин было же когда такое... 😄

Оксана Сидоренко

У нас в семье вообще не было, во всяком случае в мою бытность.

Ярина Кретова

а у нас было... брат инвалид любил их нарезать, брал на себя такие обязательства

Ярина Кретова

ты знаешь, это как то научился принимать, все нормально

Оксана Сидоренко

Молодец, заслуживает огромного уважения!

Михаил Юсипов

а она у тебя что ли грамотная ?

Оксана Сидоренко

😂 Просто есть газеты, которые только ею читать и нужно.

Михаил Юсипов

а где - пардон - ее обучают грамоте а во вторых говорят что в типографской краске есть цинк а он очень вреден для нее😒

Оксана Сидоренко

Это так, конечно. У нас, если серьезно и в старые времена газеты для подобных целей не использовали.☺️

Юрий Куцин

от газет может рак развиться.

Юрий Куцин

да дело в том что мы один народ, а теперь начали какую то чушь нести!

Оксана Сидоренко

Вот у нас в семье вообще полный интернационал. Мой папа украинец, у мамы отец поляк, а мать француженка, муж маминой сестры - еврей, мой муж русский, муж моей кузины латыш. И все мирно почему-то уживаемся и не придумываем сами себе проблем.

Юрий Куцин

потому что с головой дружат.

Оксана Сидоренко

В первую очередь своих мозгов людям не хватает. Поэтому и ведутся на пропаганду.

Оксана Сидоренко

К сожалению, свои мозги не вставить

Николай Монаков

Давно газеткой не подтирался

Оксана Сидоренко

У нас в Гомеле тоже после Чернобыля меньше народу стало.

Николай Монаков

Да конечно , извените надо было кавычки поставить

Оксана Сидоренко

Да, я поняла, что это Вы в переносном смысле.

Николай Монаков

Спасибо ! Всего хорошего вам ! Крепкого здоровья !

Оксана Сидоренко

Спасибо! И Вам добра и удачи!☺️🌹

Стенлі Твідл

То, чем жопу вытирать удобнее

Оксана Сидоренко

Тут, наверное, у каждого свой вкус.

Стенлі Твідл

ну да. кому то и газеткой пойдет, а кому то 4-слойной с ангорским кроликом

Оксана Сидоренко

Мы даже в мрачные времена газетами не пользовались.

Владислав

бросить есть вне конкуренции

Владимир Ефимов

Подумайте лучше о здоровье...

Оксана Сидоренко

Спасибо. Но это ведь просто шуточный вопрос.☺️

Владимир Ефимов

Я это понял сразу, но шутки бывают плоские...

Оксана Сидоренко

Если хотя бы один человек улыбнется, значит все не зря.☺️

Владимир Ефимов

Но плоские шутки не помогают людям развиваться.

Оксана Сидоренко

Знаете, иногда можно и просто немножко подурачиться. Это помогает снять стресс и расслабиться. А для развития существует множество других способов, главное, чтобы было желание развиваться.

Владимир Ефимов

Вот последнее - самое важное.

Walter

Второе! Дешевле и безопаснее

Walter

😝🌹

Абырвалг

и свинцовым задом блистать?

Абырвалг

нет. хрен бычок на улице кинешь - стыдно было..

Оксана Сидоренко

В нашем городе постоянно на улицах были кучи мусора. Наплевано, нарыгано, извините, нас....ано. Теперь намного чище стало.

Оксана Сидоренко

Вспоминаю стишок из детства: "Мы приехали на речку воскресенье провести, только чистого местечка возле речки не найти. Вот мы видим на полянке у потухшего костра две разбитых грязных склянки, две размокшие баранки. В общем мусора - гора." Именно так все и было на самом деле.

Абырвалг

нет не правда. было конечно но с нынешним ни в какое сравнение...и ситуаия ухудшается с каждым годом..я часто хожу с фотиком ищу пейзажи..так вот в тех местах где год назад еще мусра почти не было - полно..и казалось бы откуда - ни дорог там ни тропок...

Оксана Сидоренко

Просто он множится с годами, его ведь никто не убирает.

Сергей Павлович

Газета сейчас не актуально.

Сергей Павлович

Значит есть что вспомнить.

Оксана Сидоренко

Почему-то смешные глупости всегда очень хорошо запоминаются.☺️

Сергей Павлович

Они просто эмоций больше вызывают.

Оксана Сидоренко

Наверное. Даже говорят метод запоминания такой есть - от абсурдного.

Сергей Павлович

Значит мы с Вами получается из одной эпохи!

Елена Дробчак

покупать туалетную бумагу

Елена Дробчак

сейчас..подписка дорогая

Елена Дробчак

не наверное ..а точно..

Оксана Сидоренко

Мы уже лет 25 ничего не выписываем. Купить можно свободно все, что нужно.

Елена Дробчак

да..что интересно можно покупать в рознице

Елена Дробчак

да..любая пресса

Виктор

Воспользоваться природой.

Оксана Сидоренко

Чтобы ее обогатить и удобрить😄

Виктор

Выгоду извлечь............после извлечения.......

Анатолий

Выгоднее тада ваще не есть

Оксана Сидоренко

Ну так наше правительство усиленно работает в этом направлении.

Василий Трачук

ЕСЛИ ПОПА ЧИТАЮЩАЯ-ГАЗЕТЫ.

Оксана Сидоренко

Простите, но некоторые газеты только ею читать и нужно.☺️

Коля Лютый

снегом зимой-летом травой

Коля Лютый

каждый выбирает свой размер