Цветущий Май

Огромный собачий секрет: Что чувствуют собаки в намордниках, глядя на людей в масках?

Ответы
Ол
Олег

..- давно пора было им рот закрыть ..ничего пусть попривыкнут к этим нахарникам ..к осени они ошейники сами оденут и поводок свой нам в лапы сами дадут ..на зиму шерстью обрастут ..а я шо говорил .. все люди - собаки !!! ..точка возврата нажата обратный процесс пошел ..я вам покажу сучкины дети как апорт приносить ..лежать сидеть хвостом вилять .. как голос подавать и кого кусать от злости , а кого искусать из жалости к себе ...
Во житуха мой хозяин нахватался блох как блошинная ферма вшей ... вон лежит на диване после прогулки , свои яйца вылизывает

Виктор Бочарников

Женщина приходит в автосалон и обращается к продавцу:
- Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Рено».
- Модель?
- Нет, журналистка. Но за комплимент спасибо!

Виктор Бочарников

- Лёва, скажите, а шо такое "прожиточный минимум"?
- Это когда человек ещё дышит и иногда ест...

Анатолий

Думаете, кошатиты, наблюдая с подоконников на идущих по улицам людей и собак в намордниках, тихо, но нагло хихикают?

Цветущий Май

ага

Юр
Юрий

Они думают: "Люди, мы хотели бы стать такими как вы, но видим, что вы вдруг становитесь такими как мы".

Вень Лаш

Если бы собаки играли в "Что? Где? Когда?", они бы впали в ступор и взяли минуту помощи кошек.

Серый

Ничего. Но агрессивность у них пропадает. Значит понимают что в наморднике они бессильны.

Татьяна Черненкова

Ну вот , намордники забрали....скоро и до ошейников дойдет 🐕

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Злые Кусачие стали люди !?
Не то что мы только пугать ??

Slawa Zil

Думают что скоро и собачьей шерстью люди обрастут!)))

Аркадий Бахчевников

Я кошатник. Она дома. Просто, шире глаза открывает.

Сергей

будешь знать как мне плохо в наморднике

Валерий Шилов

🖼

Владимир Зернов

Конкурирующая фирма и тоже гавкают

Владимир Герасимов

Человеческую поддержку чувствуют!

Та
Татьяна

что не только им не комфортно

Олег Данкир

Оказывается и умные среди них есть

Александр Михальчук

Чувство глубокого удовлетворения

Сергей Комитетски

Жёлтая повязка - два раза ГАВ )))

Василий.

Она думает, покормят или как.

Максим

Себе то мягкую одел сволоч)))

Валерий Ратников 🇨🇳

они добрее они не стибаются.