Toru Tanaka

Правда-ли, что сейчас не выбирают красивых мужчин для брака, выбирают поскромнее, либо страшных? А красивые вымирающий вид-обречённые на одиночество, и которые помрут в одиночестве? А если красивый парень долгое время девственник-то он девственником и помрёт?(

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Насмешили, ей Богу.

Toru Tanaka

Объяснить то, что не понимает, по какому поводу задаёт вопросы

Та
Татьяна

Это как раз всю свою жизнь и будете делать, объяснять. Ну так может и правильно. Не зря же говорят, что дуракам и дурам везёт. Всегда найдётся тот, кто будет их по жизни на себе тащить, объяснять, нянькаться с ними. Бог не парует двух умных и двух дураков.

Toru Tanaka

Не всю жизнь, что-то и она может знать

Та
Татьяна

Я таких дур по жизни встречала, уж поверь мне, всю жизнь они дуры и жизнь их ничему не учит. И мужья у них были хорошие, и гуляли они от них, своими руками все разрушили, детей по родственникам раздали. И все равно, как жили непутево, так и продолжают жить. Потому как дуры.

Toru Tanaka

Раз столкнулся и решил порвать(

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Это неправда.

Toru Tanaka

Почему так?

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Потому что, если парень красивый, на него будут обращать внимание девушки.

Toru Tanaka

Да ладно

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

У нас в России все возможно!

Надежда Кнышова

Нет неправда.

Toru Tanaka

а как7

Toru Tanaka

да ладно

Toru Tanaka

их отшивают, как слабаков

(*
(*_*)

Че за хрень ?

Toru Tanaka

А как тогда?

Toru Tanaka

Это точно!

Ната Дем)))

Не правда...

Ната Дем)))

Живут мне на глаза попасться боятся

Toru Tanaka

Кто?

Ната Дем)))

Бывший муж и бывшая подруга

Toru Tanaka

Ааа

Ната Дем)))

Ага)))

Vi Za Vi

Вы о себе?

Toru Tanaka

Нет

Денис Тлявлин

правда

Денис Тлявлин

они боятся красивых мужчин.

Toru Tanaka

почему?(

Марина Цой

Да

Toru Tanaka

почему?