Lord Monte Cristo

Раздавать пинки здравому смыслу. В этом и состоит жизнь.

Ответы
Галина Лагода

Украинский сувенир!
цвіте терен

летіла зозуля

ніч яка місячна

несе Галю воду

червона рута

лаванда

кохана-коханий

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

))). Гениально! Вообще, человек с юных лет только этим и занимается, плюс ищет единственную истину, ошибается, идет по иному пути. Потом ему все это надоедает, он прекращает всякие изыскания и делает вид, что помудрел.) Мало таких людей, которые раздают пинки здравому смыслу до старости.

Александр Фомин

Жизнь не только из пинков состоит, бывают и поцелуи, особенно в такие праздничные дни, как сегодня. С Днём Святого Валентина Вас, Оля! Желаю Вам обожания Вашими любимыми!

Татьяна Войнова

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ ЭТОТ ГОД У МЕНЯ ТАК ЗАГРУЖЕН РАБОТОЙ ЧТО Я НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ ДОМА НИ О ЧЕМ ПРОСТО ТУПО ОТДЫХАЮ!!!!

An
Anatoliy

нет! жизнь состоит из событий которые с нами происходят которые зависят от времени, места и тех кто окружает нас!

Анастасия Мишнёва

Боже! каких только выражений не бывает:"пинки здравому смыслу..." Нет! жизинь состоит из хорошего и проблем тоже...

Aleksej Letnij

И это мешало бы тебе идти вперед. А с глазами спереди ты видишь, как твоя цель постепенно становится все ближе.

Эдуард Аванесов

Наверное.Почти как в дурдоме - только непонятно,от кого забор...от тех кто внутри или от тех кто снаружи...

Фиан

Солнышко ясное! Допрыгались? Дораздавались? Вот теперь и остались в гордом, но все-таки одиночестве!

Егор Чечулин

вот как раз этим у женщин превосходно получается заниматься на протяжении всей жизни )))))))))))

*n
*nina**

Иной раз хороший пинок способствует шагу вперед. Про здравый смысл... Это субъективная вещь

Сергей Кудря

нет ,это в молодости поддаешься эмоциям ,став постарше уже не теряешь здравого смысла

Ва
Вадим

"Мы живём чтобы спать и мечтать"! -изречение ацтекского поэта более 4 тыс. лет назад!...)))

Альма Ханташова

Это так скучно. Попробуйте что-нибудь сделать вопреки здравому смыслу, вот это кайф!

Олеся Мазикина

Это жизнь нам раздает постоянно пинки, здравый смысл разве в нашей жизни есть?

Дарья Ольнева

Главное, чтобы убежать от пинков, которые тебя периодически догоняют в жизни)

Фёдор Фисенко

Оленька,не заморачивайся перед праздником. С наступающим 8 марта! 🌹 🌹 🌹

Дарья Кирмель

отличная идея))) а я не знала чем заняться))) пойду попинаю здравый смысл

Para Zitta

Смысл жизни в возвращении на духовную платформу домой в духовный мир

Олег Волошко

до поры, до времени))) для тех, кто не знает закон сохранения энергии 😉