Не Морочь Мне Кукурузен

Приходит муж с работы и кричит:
- Где мой сладкий зайчик?
Жена отвечает:
- Я тут!
А он под нос себе ворчит:
- Ты злобный кролик, я вообще-то дочку звал! 😄

Ответы
Татьяна Попова

Мужа долго нет. Уже поздно. Жена легла спать. Поздней ночью слышит шум из кухни. Тихонько приоткрыла дверь, а там муж, пьяный в ураган. Открывает дверь холодильника и говорит:
— Шеф! Пятерку даю, до дома довезешь?
Жена успокоилась, пошла спать.
Утром выходит на кухню — ни мужа, ни холодильника...
— Вот, гад, все-таки уехал!!!

Саида Камалова

Мужик рассказывает другу:
- Еду как-то ночью. Вдруг, вижу на дороге лягушку. Подобрал её. Приехал домой, лёг спать и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь - а со мной лежит обалденная блондинка! Вот, ты веришь?
- Верю.
- А жена не верит!

Vita Solo

Заходя в садик, маленькая девочка просит своего отца: — Папа, приходи, пожалуйста, забирать меня трезвый! — А что случилось доча? — Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...

Vita Solo

На исповеди: — Сын мой, ты отрекся от сатаны? — Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.

Не Морочь Мне Кукурузен

Пытаются чувака он молчит не чего не говорит у него спрашивают Я смотрю ты не боишься боли , Да не боюсь я был женат трижды:)

Vita Solo

Тетя Клава, можно я оставлю у тебя свои игрушки на время? — А что случилось, Вовочка? — Да брата из роддома привезли. Неизвестно еще, что за человек...

Не Морочь Мне Кукурузен

))))))))))опытный вовка)))))))

Vita Solo

: Вчера банк, в котором хранились мои деньги, лопнул. Ударной волной директора банка отбросило аж на Канары.

Карина Арзуманова

жена покупает косметику дочери в магазине. говорит продавцу дайте мне набор косметики "мвленькая фея " . а муж рядом стоит и спрашивает ее :-" а себе какую берешь? -опытная ведьма?

♚•★•♚

Маленький мальчик спрашивает:
- Мам, а мам, а как у людей мозги устроены?
- Отстань!
- Мама, ну как устроены мозги?
- Отстань, у меня голова другим забита!

Не Морочь Мне Кукурузен

А это про нас))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Всем досталось от тебя))))

Alina Nn

по аналогии: заглядываю в спальню и говорю коту "Чья это наглая рыжая морда улеглась на мою подушку?" муж сразу же реагирует.

Наталья Кузнецова

Жена причитает мужу: — Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! — Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил!

Наталья Кузнецова

Вчера купил жене дорогущее кольцо. Просто так, от избытка чувств. Первое, что она спросила: "Что случилось? Скажи мне правду, даже самую страшную! Украл что-то? Изменил мне? " Сейчас сидит в углу, дуется, думает, я что-то скрываю. Лучше бы я ей сковородку какую-нибудь купил!

Наталья Кузнецова

— Британские ученые установили, что шоколад поднимает настроение... — Они, наверное, еще водку не пробовали.

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))))сто процентов)))

Наталья Кузнецова

Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра.Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь, завтра еще не наступило и может быть не наступит. Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть.

Та
Таракашка

Из разговора Бога с Адамом:
– Тебе что, ребра жалко?
– Да нет, просто какое-то нехорошее предчувствие…
Анекдот

Вредное Ископаемое

не зли кролика, морковку откусит😆 😆 😆эх ты, Юркин, правила безопасности нужно знать

Не Морочь Мне Кукурузен

Ага )))), никому не нужен ))), вот с горя холодец с картошкой вареной и копчёной селёдкой угостился 😁 , и молоком запил ))))

Вредное Ископаемое

так ясно же,что опять один. раз снова в спрашке.

Не Морочь Мне Кукурузен

Я когда уходил ,уходил не к кому то ))), я все время один был , просто не сидю тут не надоедаю )))))

Вредное Ископаемое

ой врунишка.

Спокойная Старость

и зайчик и кролик муж. рода, лучше звучит «приходит жена с работы» и «я вообще-то сына звала»

Лена Глотова

Как мужья умудряются из таких милых девушек, на которых женятся, делать злобных карликов?

Не Морочь Мне Кукурузен

Долго ли умеючи ))))

Лена Глотова

А сколько у нас таких мастеров....

Лена Глотова

Нет, не все)))

Не Морочь Мне Кукурузен

))))) ну может ))), парочка ещё осталось)))

Лена Глотова

Но есть же😉

Татьяна Юрьевна

Губки бантиком, бровки домиком, похожа на маленького злобного гномика.. 😜

Татьяна Юрьевна

гномика...Зачем мне крольчиха?

Не Морочь Мне Кукурузен

)ну хорошо пусть будет гномик))))

Татьяна Юрьевна

Правильно, не спорь. Сказала гномик и ни рубля выше 😄

Realistka

- Котик, миленький, иди кушать! - Дорогая, я уже на кухне. - Придурок! Это я кота зову!

Анна Кутузова

Как всё таки эта тема тебе покоя не даёт... энто ты готовишься к будущему? 😉

Анна Кутузова

Ты позитивчика побольше... что-то семейная жизнь у тебя в будущем вырисовывается... заранее страдаешь и слёзы льёшь... да нее... опа... всЁ будет хОрОшО...😄

Не Морочь Мне Кукурузен

ага)))))))))))знаю но я не виноват что самые прикольные анекдоты об этом)))))))

Татьяна

Почему бы и жену зайчиком неназвать))))ведь она мама твоей дочери)))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))) она злобный кролик ))))

Татьяна

Да нееее.

Ирина

Без "злобного кролика" не было бы и "сладкого зайчика"))))))))))

Им
Имя

зайчики иногда разные бывают...особенно, если взрослые

Натали """""

Вот она семейная жизнь😖 во всей красе)))

Не Морочь Мне Кукурузен

да правда жизни))))))))

Ла
Лариса:)

Такого мужа надо послать к его доброй маме.

Не Морочь Мне Кукурузен

ой )) пчелка Майя))) мы так и сделаем и думаю ты абсолютна права)

Ла
Лариса:)

Не думайте, а действуйте. Жизнь коротка. Любите себя.

Не Морочь Мне Кукурузен

вот это я знаю)))

Серж

А в чем разница? Мне кажется равнозначны )))