Галина

Народ,а если на пк синий экран это я понимаю край ему,ну что произошло?

Ответы
Артем T1mon

зайдите в безопасный режим пк и откатите все изменения (может обновляли дрова, игру установили и т.д.), а обычно на экране выдается код ошибки)

Алексей О.

Оперативки мало или видюха перегрелась. Старенький комп вообщем : )

Алексей О.

Да !? Странно. У меня год 15 уже идет вот и случаются такие закидоны. Тады у тебя ось значит кривая. Ставь белую : )

Алексей О.

Оперативная система: Винда ХР ил Виста или там далье какая у тебя стоит хакерами ломанная, посему ставь лицензионную и только ту, под которое сделано начинака компа. Напремир, если я на свой комп поставлю 10-ю Винду, он мне вслух так и заявит: да ты охуел братан, тебе порнуху в 3-Д уже надо шо ле !?!?!

За
Загадочник

Экран смерти) тут либо понять ошибку) либо винду пепеустановить)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Край чего? мира? Есть только "синий экран смерти" перезагрузи

Владимир Пупин

сбой винды, перезагрузка помогает иногда.

Владимир Пупин

переставь винду. все зависит что написано на мониторе

Галина

Ваш пк сломан перезагрузиться через столько то

Владимир Пупин

может быть проблема как с ПО так и с железом

Евгений Шишкин

Синий экран смерти ( перезапускала?)

Александр Mix

у меня такое было, что то с видюхой

Александр Mix

если ничего не помогает например перезагрузка то в ремонт

Константин F

Вирус впоймал. Либо дрова слетели

Константин F

Пробовать запустить в безопасном режиме. Либо переустановка винды

Константин F

Вам проще в сервис его отнести.

Роман

все что угодно. это же видеть надо

Ильдар

было,винду переустановил,прошло

Ильдар

10 установил,летаю теперь

Огнелюбивый Панд

Виндовс помер - перезагрузись

Огнелюбивый Панд

Кнопку перезагрузки не знаешь?

Галина

А толку то она уже не нужна

Мурад Девлетмирзаев

Ну да, нужно разбираться

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Та ниче страшного..

Галина

Конечно вам легко всем писать а мне страшно было

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну у меня было тоже. Как бы ошибка системная но обычно не влияет на работу.

Галина

Я думала опять 4тыс искать

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Та ну. А щас как работает все?

ІШ
Ілля Шпаркий

есть много причин

ІШ
Ілля Шпаркий

а что там именно пишет ?можете пояснить?

Галина

Не важно извините просто сил нету надоело все уже

ІШ
Ілля Шпаркий

ничего страшного просто хотел помоч я в компах Ас