Генерал-Интриган И Аморал!

По моему опыту, довольно долгому, я заметил: совершив гнилой поступок, люди первыми торопятся порвать с вами отношения. Они не прощают вам своего падения?

Ответы · страница 2
Дилмали Грегори

Рвут отношения, ну и что? Подумаю в таком случае, может с моей стороны обида им была? Со временем всё выяснится.

Дилмали Грегори

У меня наверное возраст сказывается. Раньше было из-за пустяков обидно. Всё хотелось объясниться и не оставлять обид. В какой то один момент, до меня дошло, что мной просто манипулируют. Причём на расстоянии. Оказавшись в одиночестве и совершенно чужой обстановке. И тут что началось. Совершенно чужие мне люди как будто соревновались в помощи мне. Через полтора года, справившись с бедами, примыкаю к своим спасителям. Все живут своей жизнью, но чётко различают, что прощать. А когда на помощь кидаться.

Генерал-Интриган И Аморал!

понятно,спасибо ,удачи и всяческих благ!

Константин Стемковский

Да это очень распространённый признак подлости на столько распространённый что аж страшно и не интересно. ..

Марина Пелагеина

Им не нужны свидетели их подлости. Для тех, кто не знает фактов просто потом сочиняется новая версия событий.

Елена Мазырко

Мудрость говорит о том, что больше всего мы ненавидим людей, которых несправедливо обидели. Из той же серии. )

Людмила Н

Ну да, только чуть-чуть иначе - это они себе не прощают своего падения, а ты вроде бы как напоминаешь о нем!!!

Ко
Константин

Двумя руками за! Мысль давно крутилась в голове, не получалось упрятать в такую компактную формулировку!)

Нина Стeпаненко

есть такое согласна ... кто-то падает а кто-то подымается за счет падающих ... увы жизнь жестока кто кого ...

Генерал-Интриган И Аморал!

все ведь от выбора зависит ,можно и не плохими поступками подниматься

Нина Стeпаненко

соглашусь с вами ... и с выбором сложно ... планируешь как бы все верно а вдруг на пути непредвиданные обстоятельства ... жизнь переменчива в настоящ время ... ...

Генерал-Интриган И Аморал!

но всегда есть выбор,даже из безвыходной ситуации есть 2 выхода

Нина Стeпаненко

наши законы много у людей отняли честно нажитое ...кто нажил не своим трудом таких не жалко

Нина Стeпаненко

спасибо за понимание ....🌞🍁

Цельная Ягода 🍒

Нет. Всегда пытались оправдаться и извиниться...только я не прощаю и ухожу всегда сама от предавшего...

Tатьяна

👍точно, одна мне насрала и сама же общатся не стала, я сразу поняла, что эту гадость она сделала

Tатьяна

хотела ей в рожу дать, а потом плюнула и дальше пошла, теперь у неё проблемы а у меня белая полоса. И кто выиграл😊

Tатьяна

🥃🍓🍇

Мариша Князева

дело не в прощении - они просто не успевают схватиться за Вас - когда Вы поднимаетесь - а они падают))

Елена Землякова

Да, чаще всего это так... Те, кто способен на плохое, не переносят рядом с собой тех, кто лучше их...

Ольга

Это если понимают, что сделали что то не то, а то бывает как ни в чем не бывало ходят, улыбаются

Генерал-Интриган И Аморал!

ну это просто отморозки)))

Ольга

Бессовестные они

Валентина Кучерина

Да уж лучше бы порвал навсегда, хуже -когда ведут себя так, как буд-то ничего и не произошло..

Ольга Григорьева

Часто встречая Вас, они вспоминают о гнилом поступке,им тягостно. Начинают избегать Вас.

Ольга Глинка

просто неприятно перед носом видеть напоминание о том "какая ты на самом деле сволочь "...

Надежда Лёвина-Аксёнова

Я с таким тоже столкнулась! Мало кто принимает свои ошибки, проще в них обвинить других!

Надежда Лёвина-Аксёнова

Самое страшное когда это делают друзья!

Надежда Лёвина-Аксёнова

Очень больно испытать это на своей шкуре!

Уральская Рябинушка

Прям в точку. И в этом я уже убедилась на горьком опыте. Осталась я виновной в её грехах

Уральская Рябинушка

🤝Взаимно, за понимание

Ирина Королева

И это имеет место быть. А просто ещё - они не хотят окончательно пасть в ваших глазах.

Фрося

Они не прощают , что вы продолжаете их любить и верить....потому что знали их другими.

Светлана Бульская

Это лучшее,что они могут напоследок сделать.Пусть катятся "під три чорти вибриком"))