Инна Лукашова

Муж какой-то нервный стал... Грубит... Нервничает... Пренебрежение проявляет какое-то... Думаю, изменить ему что-ли. Пусть "хвост-то поприжмёт"!!!😜

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Это может быть причиной некоторого заболевания. Вы серьезно относитесь к его здоровью, или считаете, что он и сам взрослый мальчик? Такое поведение имеет несколько причин: другая женщина или проблема с простатой. Простите, не знаю, сколько лет Вашему мужу. Может, это кризис среднего возраста? Вы о нем что-нибудь знаете?

Инна Лукашова

Ему 56 лет. А "кризис возраста" у него всегда! Раньше это было менее заметно, а сейчас совсем одурел...

Любовь Соловей-Грищенко

У него проблемы с сердечно-сосудистой системой. потенцией. простатой, самовосприятием и ведите его скорее к врачу - спасете мужа!

Инна Лукашова

Да Вы что??? Какой врач??? Он ни за что не пойдёт! Он комиссию каждый год проходит.

Любовь Соловей-Грищенко

Он проходит паоверхностную комиссию, а Вы сделайте ему УЗИ сердца, простаты, Узи ног на тромбофлебит и, может, что-то прояснится. Да , еще и анализ на скрытый сахар, если у него есть лишний вес. Не Сердитесь. Вы задали вопрос, а я стараюсь Вам помочь, как специалист. Простите.

Инна Лукашова

Спасибо Вам за участие! Тьфу, тьфу, не сглазить - он здоровенький пока. У него генетика хорошая - вчера его отцу исполнилось 88 лет. А матери сейчас 84 года.

Любовь Соловей-Грищенко

За мужчиной глаз да глаз нужен, особенно что касается медицины. Они докторов опасаются, как черных магов!

Инна Лукашова

Это точно!

Андрей Балашов

Изменить - можно, но сложно это, хоть и очень просто - смотри: налево, вернулась, устакпнилось - муж на изменение, и понеслись разборы. Разбег неизбежен... Нафиг? Просто поговори, только, спокойно, без мозгоклюйства, может, в чем ему и поможешь.

Инна Лукашова

Бесполезно...

Андрей Балашов

Пойми, просто так ничего не бывает - значит, чего - то ты не видишь, не замечаешь, не придает значение

Инна Лукашова

Характер, видимо, такой. У его мамаши такой-же. Отец - золотой человек.

Андрей Балашов

Просто так характер таким не станет. Либо это усилилось противодействие, заложенное в него ранее, либо это сейчас на что то конкретное. Может, сам свалить хочет, или есть кто?

Инна Лукашова

Да нет, "свалить" не хочет. Никого нет. Характер изменился резко после того, как машину купили. Дочь приезжала, у неё есть права, купила, пригнала нам. Так вот почти год она стояла, прав ни у меня , ни у него не было. Я, зная его характер, предложив ему отучиться (сказал: "Позже"), выучилась сама. Теперь езжу, вожу его, а он бесится!!!

Владимир

А не думали, что таким поведением он Вас провоцирует на что-то, что позволит ему позже психологически оправдать свои действия? Например, самому изменить, если он уже это не сделал...

Инна Лукашова

Да пусть. Бог с ним!

Олег (Скиф) Мартиросов

Не стоит, узнает, конец отношениям. Мужчины не забывают измен, простить могут, а забыть нет, дело во временном параметре, когда случиться "разбег". Это вам решать

Инна Лукашова

Ну и ладно. Я хочу, чтобы всё это прекратилось...

Олег (Скиф) Мартиросов

Тогда уходите от него

Инна Лукашова

А почему я? Пусть он уйдёт. Он же мужчина.

Олег (Скиф) Мартиросов

Это уж вы сами говорите...или с адвокатами, если етсь имущественный спор

Инна Лукашова

Нет спора. Пусть всё возьмёт и уйдёт...

Заур Карамаев

не понила что ли он уже тебе изменил нашол помоложе а то что ты говориш не поможет готовся к разлуки не в обиду сказоно

Заур Карамаев

так не бывает хорактер вормируется с ранего возроста тут что то другое подумай

Инна Лукашова

Не знаю...

Заур Карамаев

пойми правильно что у вас впостели

Ал
Алекс

Можете смело)) Он обрадуется)) Друзьям еще расскажет....как небылицу))😜 Внукам только не говорите))😀

Ал
Алекс

Анекдотов на эту тему...полно)

Виктор Киселев

лучше наоборот, больше интима с ним, Вы к нему по хорошему и он к Вам по хорошему будет...:)

Инна Лукашова

Бесполезно. Хватает на час, а потом опять всё то же...

Виктор Киселев

в таком случае Вам виднее, только почему он должен хвост-то прижимать, если он об этом знать не будет или Вы хотите, чтобы он об этом знал?

Инна Лукашова

О-о-о... Он сразу почувствует! Я и скрывать-то не буду!

Виктор Киселев

Удачи Вам на личном фронте...!!!

Инна Лукашова

Спасибо!

Виктор Молодов

Не становитесь ...лядью, лучше сразу разведитесь и устраивайте свою личную жизнь.

Инна Лукашова

Не хочется канитель бумажно-судебную разводить, а сам он не уходит-предлагала.

Виктор Молодов

Разведитесь, поделите имущество. Здесь всё равно через суд надо. От Вас только заявление и надо. Только причину укажите нормальную, чтобы сразу развели.

Инна Лукашова

Видимо, это и выход...

Виктор Молодов

Удачи Вам!

Инна Лукашова

Спасибо!

Анатолий Каштанов

в чем причина его раздражительности? а может это только создаст новые проблемы.

Инна Лукашова

Нет такого.

Анатолий Каштанов

тогда дерзайте.

Инна Лукашова

Спасибо!😀

Анатолий Каштанов

удачи, пока.

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Тина Лагно( Черепинская)

https://auction.catawiki.hk/kavels/10762385-18k-yellow-gold-and-approx-35ct-green-fine-natural-emerald-ste-with-1-30ct-apprx-diamonds

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Может сперва его удовлетворить надо...глядишь и по добреет))

Инна Лукашова

Удовлетворять - значит любить. Как любить злобного человека???

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Удовлетворять и не любить

Инна Лукашова

Не могу так...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Пересилить надо,точно по добреет))

Инна Лукашова

Нет, не могу...

Бедная Богатая Девочка

а не он ли вам изменяет...

Инна Лукашова

Нет. он просто злой...

Мирослав Бороздин

его настроение улучшится , а измена ляжет грузом на душу...

Мирослав Бороздин

но если ВЫ подразумевали юмор, то ситуация юмористическая....

Инна Лукашова

Вы первый меня "раскусили"!!! Хотя доля правды есть.☺️

Leon Isaak

не опоздали ли Вы с изменой? он уже влюблен в другую.

Leon Isaak

когда нравится другой человек а пристает третий то бывает такая реакция, но он не собирается уходить или оставлять вас. потерпите все пройдет

Инна Лукашова

Он никого не любит, просто он идиот!!!😟

Leon Isaak

нууу, скажем увлекся,

Инна Лукашова

Нет.

Инна Лукашова

Нет.

Любовь Ф

лучше дать ему как следует, чтоб в голове пусто было

Инна Лукашова

🤔 Я так не умею.

Любовь Ф

тогда нечего обижаться, что муж грубит. Жена всегда должна быть готова ,тогда и муж будет шёлковый

Любовь Ф

думайте!

Пух

Может он ВДВшник и не услышал поздравления от Вас?

Инна Лукашова

Нет, танкист!☺️

Василий Дьяконов

а может получит удовольствие и скажет Свободна...

Василий Дьяконов

как то девушке ответил так... огорчилась..потом сказала это я тебя бросила..улыбнулся в ответ..если тебе будет от этого легче то пусть будет так..сразу же узнал что негодяй ..во страсти почти что по Шекспиру

Инна Лукашова

Бывает...

Владимир Волков

Что у трезвого на уме...То пьяный уже сделал!!!

Улугбек

Одна так поступила, да... поздно опомнилась...

Во
Ворчун

смотри только что бы рога в бок не поставил

Во
Ворчун

всё будет хорошо

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!

Во
Ворчун

всегда пожалуйста 🌹

Олег Рыбаков

Вероятно мало "даёте" вот он и нервничает.

Инна Лукашова

Но как заниматься любовью со злобным человеком???

Олег Рыбаков

Тогда действуйте, предложите ему что-то необычное, выпейте шампанское и вообще сделайте сами себе праздник! Снимите нервное напряжение!

Инна Лукашова

Нет. Не могу. Пусть на стороне ищет любовь. При людях он совсем другой, добрый...

Олег Рыбаков

Вы сами разрушаете семью. И не надо, потом, только его осуждать в этом!