Эдуард Войцеховский

ваш любимый актер актриса?

Ответы
Герман Голод

трудно сказать : классиков уже давно нету, а актёры 10-летней давности - так себе... десяток имён вроде на слуху, но считать их особо великими пока не берусь...

Ke
Keeper

Галина Климентьевна Макарова, народная артистка СССР. Мы с нею подружились летом 1989-го, на съёмках одной ерундовой кинокартины.

Валя Гущина

А Михайлов очень убедителен в кино и на сцене. А сейчас скорьбю по Образцовой, великий человек и актриса. невероятная.

Ми
Мирас

их много, перечислю Колин Фаррелл, Аманда Сайфред, Рене Зелвегер, Оливия Уайлд, Рейчэл Макадамс и Энтони Хопкинс.

Виктор Садыков

Кузя с универа, новый человек паук))) и моя мама!! Вупи Голберг

Анна Попова

Энтони Хопкинс - обожаю.

Zaida Teleubekova

Анджелина Джоли,Ченинг Татум,Стэтхам ну вроде все )а еще девушка главного героя из фильма такси

Яна Хурранова

Владимир Щевельков, Михаил Боярский, Николай Еременко, Наталья Гундарева, Надежда Румянцева.

Айгуль Егорова

Лиечка Ахеджакова, Наталья Гундарева, Ольга Будина, Алена Бабенко и много-много других.

Елена Меленевская

Клинт Иствуд... Адриано Челентано.. Жаль, старики, того и гляди, уйдут, буду плакать....

St. Jimmy

Актеры: Джим Керри, Джош Хатчерсон, Николас Холт; актриса: Дженнифер Лоуренс 🙂

Анна Колпакчи

ТРУДНО СКАЗАТЬ вот люблю Сличенко ,Рібникова ,певца Сергея Захарова и других

Zinaida Shkolnik

Дэвид Духовны,Деми Мур, Сандра Баллок,из российских-только старую плеяду...,

Любовь Бычкова

Мне нравятся актеры, актрисы, которые играют чувства, а не действия...

Ольга Герасимова

артист - O"Toole, артистки - Влади. Мордюкова, Раневская. Дитрих еще много

Валентина Кожевникова

Их очень много ,долго перечислять. Вас интересует кто-то конкретно ?

Алина Бахарева

Никогда не имела любимчиков. Ну может в отрочестве нравился Тим Рот

Андрей Яровой

ВицинМоргуновНикулин!!!! Шедевр Самогонщики никто не переплюнет!!!!

Александр Леонович

Ингрид Олеринская, Светлана Ходченкова... список далеко неполный.

Бахыткуль Байсеитова

я не выбираю актеров или актрис, главное чтобы фильм был хороший

Татьяна Зеленова

вопрос конечно интересный есть любимцы заграничные и есть свои

Карина Калина

Сергей Безруков, Екатерина Гусева и Дмитрий вот фамилию забыла

***oliver ***

Безруков