Эдуард Войцеховский

ваш любимый актер актриса?

Ответы
Омут

Да нет наверное теперь, раньше очень нравилтсь Вера Голикова, Абдуллин, Янковский, Збруев, были те, кто не нравился в кино, и я их считал посредственными, но когда открыл для себя их в театре, то аплодировал стоя, такие как Гаркалин, Полищук, Журавлëв...

Владимир Борисавич Должиков

Ип мэн, это по единоборствам если, ну тот котрый в щите и мече играл, а из современных даже не знаю особо, Фома вероятно и Семенов из Невского ну и баба его, а так Крючков вероятно , но это опять из старых

Анна **********

Очень подробно !

Владимир Борисавич Должиков

Так обижаешь Инспекторское строило, а не турки или югославы! 😉

Герман Голод

трудно сказать : классиков уже давно нету, а актёры 10-летней давности - так себе... десяток имён вроде на слуху, но считать их особо великими пока не берусь...

Ke
Keeper

Галина Климентьевна Макарова, народная артистка СССР. Мы с нею подружились летом 1989-го, на съёмках одной ерундовой кинокартины.

Валя Гущина

А Михайлов очень убедителен в кино и на сцене. А сейчас скорьбю по Образцовой, великий человек и актриса. невероятная.

Ми
Мирас

их много, перечислю Колин Фаррелл, Аманда Сайфред, Рене Зелвегер, Оливия Уайлд, Рейчэл Макадамс и Энтони Хопкинс.

Виктор Садыков

Кузя с универа, новый человек паук))) и моя мама!! Вупи Голберг

Zaida Teleubekova

Анджелина Джоли,Ченинг Татум,Стэтхам ну вроде все )а еще девушка главного героя из фильма такси

Яна Хурранова

Владимир Щевельков, Михаил Боярский, Николай Еременко, Наталья Гундарева, Надежда Румянцева.

Айгуль Егорова

Лиечка Ахеджакова, Наталья Гундарева, Ольга Будина, Алена Бабенко и много-много других.

Елена Меленевская

Клинт Иствуд... Адриано Челентано.. Жаль, старики, того и гляди, уйдут, буду плакать....

]~
]~[∆¢Tя

Есть некоторые, но фамилии их вряд-ли широко известны за исключением Куклачевых))

Анна **********

А к примеру?)

]~
]~[∆¢Tя

Настя Савицкая, Володя Майсурадзе, Ириша Зайцева, Даниила Слабунов, Женя Мухин, Елена и Борис Мирошниченко и Леся Андреева

Анна **********

Мирошниченко знакомая же фамилия ...

]~
]~[∆¢Tя

Наверное частая. Муж и жена. Не скажу как за пределами, а в Москве изветные иллюзионисты. Леся работает с мыльными пузырями)) трое перед ними в труппе Куклачевых. Ну а первые три в еще одном московском театре

Анна **********

Они все интересные ! всех кого перечислили !

]~
]~[∆¢Tя

Они классные)) в Леську давно влюбилась еще раньше в Куклачевых кстати через них и познакомились со всеми тремя. Ириша Зайцева можно сказать тоже. Остальных уже в ее театре после нее узнавала потихоньку. Кстати так или иначе все снимались в каких-то фильмах может случайно и видели. Кстати есть там еще Янина Студилина она чаще мелькала по лентам даже с какими-то званиями или наградами вроде

St. Jimmy

Актеры: Джим Керри, Джош Хатчерсон, Николас Холт; актриса: Дженнифер Лоуренс 🙂

Анна Колпакчи

ТРУДНО СКАЗАТЬ вот люблю Сличенко ,Рібникова ,певца Сергея Захарова и других

Zinaida Shkolnik

Дэвид Духовны,Деми Мур, Сандра Баллок,из российских-только старую плеяду...,

Любовь Бычкова

Мне нравятся актеры, актрисы, которые играют чувства, а не действия...

Ольга Герасимова

артист - O"Toole, артистки - Влади. Мордюкова, Раневская. Дитрих еще много

Валентина Кожевникова

Их очень много ,долго перечислять. Вас интересует кто-то конкретно ?

Алина Бахарева

Никогда не имела любимчиков. Ну может в отрочестве нравился Тим Рот

Андрей Яровой

ВицинМоргуновНикулин!!!! Шедевр Самогонщики никто не переплюнет!!!!

Александр Леонович

Ингрид Олеринская, Светлана Ходченкова... список далеко неполный.