Ирэн

Дорогие друзья!!! Всем летнего настроения и тёплой погодки. Всего вам самого наилучшего!!!!

Ответы
Ольга Смальченко

Очи народ отвари,ДА лёд сердец растопи,Вериги веков срубай,И рабство своё отвергай.Где виданы такие законы,Плата за быт на Земле,За дары и богатство свыше,За радостьТворить везде,Полно в иллюзии жить,И вериги сии носить,пора образы-мысли вносить,Да Творца-человека творить!С признанием .

Ирэн

Это как понять?

Ольга Смальченко

Человек рождён чтобы творить самому и свою судьбу да жизнь на Земле!А мы служим машинам и словам людей,забывая о своём истинном признанием данном нам отцом-творцом!С любовью.

Ирэн

А поняла

Ольга Смальченко

Благодарю за искренность отношений!

Марина Запасных

Ольга! Очень понравилось!Благодарю!

Николай

Такого прекрасного лета давно не бывало у нас, тепла получили и света, как Крым, Туркестан и Кавказ! Мне стыдно, конечно, гордиться, что нам повезло в этот год, что сохнет в России столица, а где то всё наоборот. 😄 😄

Людмила Михайлова

Взаимно , всем прекрасных отпусков, хорошего настроения и самых лучших впечатлений о встречах, незабываемых, фантастических , что за отпуск без приключений - в хорошем смысле...

Dima Belkin

лучше бы дождика пожелали хоть маленького хоть не так жарко и душно было бы или хотя бы ветра да посильнее был бы смысл сходить на море на волнах попрыгать 😄

Ирэн

Хорошо желаю вам вышеперечисленного

Dima Belkin

спасибо 😄

Ирэн

На здоровье

Dima Belkin

😄

Ольга Острикова

лето,а мы его и не видим,все нарушено в природе,то что радовало раньше отсутствует.Будто осталось два времени года весна и осень

Людмила

Спасибо. У нас на Урале стоит отвратное лето. Вроде, стало чуть налаживаться. Наверное, благодаря Вашим пожеланиям 🙂

Ирэн

Я рада

Lo
Lonna

спасибо...как бы усмирить мужчин в спрашке? что-то все такие агрессивные и злые...впервые такое замечаю вечером...

Татьяна Бубликова

Спасибо конечно но лучше бы поскорее осень и чтобы поскорее прошла эта изнуряющая жара которая надвигается

Сергей Кондрашин

Да ! И, приезжайте к нам, на Азовское побережье ! Это-самый дешёвый и лучший отдых(для ваших детей-уверяю !!!)

Светлана Гордиенко

Спасибо, Ирина! Пусть и для тебя лето пронесет только радость, солнце и много-много новых друзей.

Ирэн

Спасибо, Светлана большое!!!

Ирэн

И вам всех благ!!!!!!!!

Старый Знакомый

весь июль прохладный,солнца вообще не было...и дождей не было,помидоры в саду не спеют не хрена...

Людмила Прозорова

Спасибо. У вас хорошее настроение и вы передаете другим, а еще , наверное, собираетесь в отпуск.

Ирэн

Я уже съездила на море, скоро на работу

Галина Калинина

Спасибо!!! уж очень тепло....но настроение не пропало....и Вам всего-всего самого наилучшего!!!!

Ирэн

Большое спасибо

Дмитрий Александров

Вот спасибо)))) У нас вот лично вообще жараааа))) И вам хорошего, теплого лета и настроения 😉

Ирэн

Спасибо Димон Позитвный!!!

Каракат Дарибаева

Спасибо! и Вам желаю теплых солнечных лучей! чтобы улыбкались и радовались каждому дню !

Ирэн

Большое спасибо!!!

Любовь Муравщик

Так и хочется сказать: море, солнце и тёплый песок! Радости всем побольше этим летом!!!

Нина Григорьева

Огромное спасибо,особенно за пожелание теплой погоды. А то уже не верится,что лето.

Valentin Bader

Благодарю!Погодка прекрасная,впереди выходные .Вам тоже всего самого наилучшего!

Ирэн

Спасибо

Игорь Миннигалеев

благодарю...удачи...счастья...мгновенной материали-зации всех позитивных желаний

Ирэн

Спасибо Игорь

М.
Манька ...********...))

спасибо,немного тепла нам не помешает)уже нелелю дожди((Вам тоже хорошего лета)))

Ирэн

Спасибо