Танѩ

Когда исчезает радость новизны,...что приходит на смену?)

Ответы
Андрей

Эти качели от хочу, до внутреннего опустошения. Пустыня образуется в процессе эрозии эмоции, выплёскиваемой на объект желания, как до, так и в момент изучения. Далее пойдёт длительный процесс восстановления, до возникновения очередной новизны.

Танѩ

Очень оптимистично)

Андрей

Благодарствую!

Танѩ

Вам,спасибо)

Дрок Виктор

Ну там целый список. Комплектация у всех разная. Вон, живущие у моря, у них тошнит уже от красоты вечернего пейзажа, с закатом Солнца ... А художники моренисты слюной давятся запечатлеть его на холсте ...

Танѩ

Мир и прекрасен его ркзнообразием.

Дрок Виктор

Вот только разнообразие и спасает ... Утром вода без капусты, в обед вода с капустой, вечером капуста без воды ... Ночью - шашлык, с черепаховым с трюфелями супом, крокодиловые поджарки по манильски, чёрная икра с акульим хрящём ... В общем, диета по науке ...

Танѩ

Да,уж....диета-сила )

Николай Маурин

. Куда исчезает любовь? ... На смену бурному потоку страсти и фонтану эмоций приходит тихая гавань сердечной любви, она полна уважения, доверия, взаимопонимания, это состояние более продуктивно,

Танѩ

О ООО у меня хватило дел)

Николай Маурин

все секреты да секреты молодец

Танѩ

Да,никаких секретов.

Танѩ

😁

Товарищ Товарищасухова

Понимаю, что ответ мой не к месту, но вспомнилась поговорка, - Новая метла по-новому метёт, зато старя лучше знает, куда вы свой мусор прячете.

Танѩ

Очень даже к месту )

На
Наталья

Удовольствие сытости, затем комфорт постоянства и уверенности, и наконец спокойствие надёжности и ощущение родства.

Танѩ

Радует когда это так)

На
Наталья

Так должно.

Танѩ

И пусть так будет)))😊

Танѩ

🌼🍀🌸🌹🌷🌻🌺🌼🍀🌸🌹🌷🌻🌺🌼😉

восприятие диковизны .......... Я смотрю - ВЫ из протестантов ........ Консервативная ...... как и я ....... За что и 😘

Танѩ

Дак....знамо)

🖼

Танѩ

Взаимно,взаимно )

🕺

Танѩ

Бала бала )))

Ла
Лариса

Пресыщение и поиски другой новизны, или развитие новизны в другом,более глубоком направлении)

Танѩ

Вся жизнь поиск)

Виктор Шаламов

Привычка. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она", - писал А.С.Пушкин.

Танѩ

Очень часто и переходит в привычку)

Кт Мпо Ду.

У кого та любовь и уважение а у других раздражение и отвращение...

Танѩ

Ах вон что😂

Кт Мпо Ду.

Ага...

Танѩ

Теперь понятно )

Кт Мпо Ду.

Тока я спать...пока...

Танѩ

Пока)))

Александр ))

Скука... Танечка привет!! Мы ведь не дадими пристать к нас ей???

Танѩ

У меня та же хрень (

Александр ))

Все, спокойной ночи Танечка, день будет сумбурным чувству!!!

Танѩ

Доброго сна!

Танѩ

)

Де
День

Ты уже знаешь это пережитое чувство радости и это прекрасно

Танѩ

А вот не все так видят)))

Марат Ибатулин

Не возможно.вторичности не бывает.Всегда как в первый раз.

Танѩ

Прекрасно, что понимаете)

Танѩ

😊

Вячеслав Сызов

Новизна уходит приходит привычка -наслаждаться новизной !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот ночь,а Германа всё нет!!!!))))))Приветик,Тасенька!))))))

Танѩ

Здравствуй ,Саша )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброй ночи,Танюша.....

Танѩ

Взаимообразно, Саша)

Владимир Матюшин

смены придумали коммунисты.т.е.новизны больше нет

Танѩ

Что случилось?

Владимир Матюшин

ничего не случилось.хохол задумался

Танѩ

Вот пусть думает)

Владимир Матюшин

дивлюсь я на тебе,та й думку гадаю.чому я не сокіл.чого не літаю

Танѩ

Ага,хорошая песня )

Ва
Валентина

Простите за встречный вопрос...А новизны в чём?

Танѩ

Я прощаю встречны вопрос)

Ша
Шальная🇷🇺

Состояние душевного покоя, тихого счастья)

Танѩ

Здорово как)

Ша
Шальная🇷🇺

да, и это лучше новизны)

Танѩ

Стабильность)

Танѩ

🌼🌺🌻🌷🌹🌸🍀🌼🌷🌹🌸🍀😉

Тигр Очень Ласковый.

рутина и обыденность, называемая жизнью.

Танѩ

Новизна тоже её часть.

Тигр Очень Ласковый.

тогда будем чередовать....

Танѩ

Будем😁

Оксана Рудакова

Родство душ. Ну правда не у всех. А жаль...

Танѩ

Это печально.

Евгений

Привычка. Тоже, к стати, отличная штука

Танѩ

Не спорю😁

Евгений

🤡 🌹

Танѩ

😊