Стас Рубан

В воду упали 2 гвоздя. Вопрос: какая фамилия грузина?

Ответы
Паша Морозов

Стас не охота думать ещё и о грузинах, зачем они мне и так вон воду по михо них сколько людей падает в воду без фамильных(((((

Юлия Раменская

ахааха)) тогда сделаем так у меня было 2 яблока. вопрос какова масса Земли?

Инна Фабрицкая

а если тебя ударит в правый глаз, на какую ногу хромать будешь?

Галина Азадалиева

Летели два крокодила - один красный, а другой на юг..........

Вадим Кузьмин

Заржавелли. Прикол оброс длиннющей бородой.

Владимир Куртуков

Какая вам больше нравится.

Марина

а грузин при чём? не знаю 🙂

Юрий Паренкин

Джарджавелли

Ал
Аленка