Мари

Как вы думаете, курсы "Кройки и шитья" это интересно, сложно, полезно для девушки?Какое у вас вообще отношение к этому?

Ответы · страница 5
Лёня Дегтярёв

мне кажется что это должно быть интересно, ну не для меня конечно, я не люблю шить))

Ал
Алька

полезно. а интересно или нет - зависит от девушки. хотя я закончила и не пожалела.

Ольга Афоничева

руки не из плеч, увы..( могу тока крестом вышивать, да мелко одежду чинить руками.

Камилла Кинзикеева

не знаю, для меня это было бы интересно в лет семь, ну никак не в зрелом возрасте

Полина Горбатенко

Я считаю, что это интересно. Но не надо забывать, что у каждого разные интересы.

Надюша

конечно полезно. можно же себе одежду шить такую какой нет ни в одном магазине

Каныкей Бозова

Я хожу именно на такие курсы. Конечно сложно, но, безумно интересно!!! Советую!!

Мари

давно ходите? в каком городе ходите?

Каныкей Бозова

В южно- сахалинске.уже 5 месяц.

Мари

чему научили? сами можете что-то сшить?

Вадим Давлетов

полезно когда она шьет она чемта занита и от этого меньше проблем в лич жизне

Юля Порплиця

Интересно,сложно и очень полезно)))))имела бы возможность - сама бы поучилась)

Евгения Филиппова

Я хочу научится шить, если есть выбор идти или нет то бегите на курсы скорее

Черный Кот

Занятие для тех, кому не повезло с мозгами. Короче, дуре должно понравиться

Aydan ....

это интересно и полезно и профессия и робота и экономия для любой девушки.

Маргарита Каткова

норм., но это невыгодно в наше время - шить сейчас дороже, чем готов. купить

Юл
Юлия

в общем -положительно , всегда и себе сшить можно и детям ,и на заказ .........

Никита Самсонов

Звучит "не аппетитно", но зато сможете сами шить себе эксклюзивные вещи

Мари

это точно) мне кажется, лучше, чем ты сам, для тебя никто не сошьет))

Валерий Иванчик

сидя здесь вы и пуговицу пришить не научитесь,а не только кроить и шить

Николай Почепень

Эт замечательно! оч пригодится когда в декрете будет сидеть)) честно!)())

Кирилл Иванюшин

любое увлечения должно быть по душе и ты сама должна хотеть заниматься

Валерий Иванчик

весьма полезно- мужчины обожают рукодельных и хозяйственных девушек

Анастасия Перемикина

это полезно для девушки, и совсем не трудно. можно шить все что хочешь