Загадка(Простая)

Мужчинам с хорошими,правильными женщинами со временем становится скучно(честность приветствуется!))?

Ответы
Петя Константинов

Я много думал обо всем этом и много фактов тому способствует, хотя-бы то что ты не вылазит с работы и учёбы не остаётся времени на фантазии может было бы время и чувства были бы другими, но стоит два выбора у средне статистике кой семьи что требует дама и внимание и бюджет чего в нынешних реалиях просто не возможно если ты не алегарх или дед мороз не положил под подушку 1000000$

Загадка(Простая)

Рано совсем.

Петя Константинов

Почему рано 2 года встречались после армии сразу расписались

Загадка(Простая)

Я вычислила неправильно,видимо)

Петя Константинов

Да нет правильно просто в браки официально почти 13 лет

Загадка(Простая)

Сейчас такое не модно)

В Лад

то ли женщины такие не попадались то ли я их провоцировал на неправильности - правильные не попадались

Загадка(Простая)

Искали то,что искали!)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну и дальше-то что? Заведет себе мужик неправильную на стороне. Главное тут не спалить контору/

Загадка(Простая)

Не получилось кайфовать одному?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Да почему. Все хреново конеш и будет еще хуже, но выж не подкинете мне мешок денег? Не? Значит - выберусь. Куда - хз, но выберусь.

Загадка(Простая)

Просто обидно иногда за хороших женщин!

ДА
Дмитрий Аверченко

Видите ли. Идеальных не бывает. Ни женщин, ни мужчин. И вот уж коли такая "хорошая" получила мужика - нехай ухаживает за ним. Мужик же не кактус. Ато она вся там в работе-себе-ребенке (опционально), а муж онанизмом перебивается - ну еще бы, былая красавица уже не красавица... Но то пол беды. Настоящая беда начинается (как там.. лодка разбилась о быт) вот в той самой нудятине. И если женщина тут опускает руки - мужик может биться как рыба об лед, но толку будет чуть. Так что... Или мы равные - и паши как я, или - лесом.

Загадка(Простая)

Я запишу себе)

Я Счастливая

Да. Еще как скучно. Так что для порядка мужика просто необходимо иногда выбешивать)))))))

Загадка(Простая)

Спасибо)Я уже это поняла!)

Я Счастливая

))))))

Валентин Ефремов

Любимая ты опять наши отношения выносишь на всеобщее обозрение 🤔😂😁

Валентин Ефремов

Я 3 ночи не спал из-за этого, конечно не могу 😛😁

Загадка(Простая)

Я прям тоже уже запереживала)))

Валентин Ефремов

Я в гости собираюсь, а ты зараза отмалчиваешься 😁

Загадка(Простая)

Ты вопрос перечитай))Я что на правильную похожа,чтобы все разрешать?))

Валентин Ефремов

Я тупой, так что лучше прямым текстом 😁

Владимир Шибнев

Определитесь вначале с понятием что это такое "хорошие правильные женщины"

К.а.н.он

С правильными скучно изначально. с хорошими, всегда хорошо))

Eustace

правильность пресная штука... изжога гарантирована

Ал
Александр

Я уже 17 лет с такой живу под одной крышой

Загадка(Простая)

Спокойно?)

Ал
Александр

Да , не без эксцессов , которые помелочам, на минуты 2-3, ......ах да вспомнил о счастье нужно тихо молчать. Я помолчу , хорошо ?

Ал
Александр

Оби

Ал
Алекс

Так уж мы устроены-всех тянет налево

Liza

А в чем выражается неправильность?

Загадка(Простая)

Мужики сразу понимают)

Liza

Вопрос для мужчин?

Загадка(Простая)

Скорей да)

Se
Severin

нет. с прекрасным серо не бывает

Мариша

Конечно, с плохими интереснее))

Загадка(Простая)

Станем плохими?)

Мариша

Думаешь, поможет?)))

Загадка(Простая)

Смотря для чего?)По ходу пьесы будем определяться))

Павел Макеев

Никогда с богиней не скучно

Павлик Морозов

Ингусь,скок пенсия нынча?

Павлик Морозов

ну,договорились)а ты пьешь,Ингумь?

Загадка(Простая)

Пью,конечно))

Павлик Морозов

ну тогда точно в одну палату😂😂😂

Вя
Вячеслав

Нет хороших и правильных!

Загадка(Простая)

совсем?

Вя
Вячеслав

Совсем!и не Будет)

Be
Beznika

Есть и такие мужчины, они просто понимают, что им больше ничего не светит

Вя
Вячеслав

Не встречал

Чудик Фунтик

Да