St*** Lk*****

Какое октановое число у Алсу?

Ответы
Milaya Milaya

Пусть станет полной чашей дом,
И будет счастье вечно в нём,
В согласии живёт семья,
Не забывают Вас друзья,
Пусть чаще к Вам заходит счастье
И стороной пройдет ненастье.

Юлий Цезарь

минуточку...сейчас определю её детонацию на однопоршневом двигателе при имитации напряженной езды и отвечу)))

Есенгельды Ержигитов

Самое буйно-энергетическое создание,с трёхзначным октановым числом! Это энергетическая модель-новинка!

Юрий Юсупов

Точно,затрудняюсь ответить,но Алсу- моя любимая певица! Я сам татарин и мне очень нравится,как она поёт!

Лиза Ромашина

если я не ошибаюсь то октановое число это детонационная стойкость топлива для ДВС, предположу что 01)))

Денис Локтюшов

неправильный ответ.

Лиза Ромашина

ну я не знаю как трактовать еще этот вопрос))

Денис Локтюшов

думайте.

Виктор Череменцев

Это зависит от котировки папиных акций. Акции в цене растут, растет и октановое число Алсу!

Алексей Кирпий

Пока не подожжёшь не узнаешь. В виду этого мне гораздо интереснее октановое число Дом 2 =))

Эльза Фефилова

Алсу певица? Если идет речь о деньгах ее отца, явно это основа ее успеха? Вопрос не поняла!

Елена Рожнева

Это не постоянная величина, но точно знаю, что она пропорциональна росту цен на бензин

Евгений A

она что из бензина состоит 😄 ты может имел ввиду сколько у нее октав в голосе 😄

Татьяна Серенкова

А она что нефтепродукт,или я что-то пропустила и уже есть такая марка бензина

Роман Марамыгин

Как у керосина, коптит старушка попсовый олимп, да нафталином уже несет...

Oleg Samorodnov

сначала объясните мне - неавтомобилисту, что означает "октановое число"?

Денис Локтюшов

наберите в поисковике."октановое число"

Oleg Samorodnov

нет ни времени, ни особого энтузиазма, извините...

Nataliya Yeskova

Для ее раскрутки было достаточно, а сейчас ей это число по барабану

Мавлиха Султанова

ой а я не певица не разбираюсь в этом простите пожалуйста, спасибо

Владимир Седякин

ну я думаю,если взять Алсу лет 10назад,то я думаю повыше 105 будет 😄

Александр Валембуа

Нравится людям забивать себе голову всяким ненужным бредом...

Александр Орешкин

а оно у нее есть? Тогда как у любого углеводорода - свободное.

Людмила Ардашева

Она принцесса АЗС,значит число не меньшего 96 должно быть )))

Владимир Р

А вдруг она дизельная??)))

Людмила Ардашева

Дизельное???! Это не комильфо ((( это простолюдинство

Oksana Nezemnaya

Влезет ли в лифчик Маши Распутиной второй мешок картошки?