Бiржан Алипов

как можно влюбиться????

Ответы · страница 2
Любовь Лайкова

Это химия, либо она возникает либо нет. Искать надо обязательно и кто ищет тот...

Любовь Шляйхер

Никак. Чувства любые приходят вне зависимости от Вашего желания и готовности.

Sergey Terenkov

проведя некоторое количество время с противоположной стороной мило общаясь

Георгий Патрон

Запретите себе влюбляться на пару недель, а потом так влюбитесь, не оторвать

Сергей С......

находите предмет, придаете ему идиализированные черты-и вот он, ваш принц

Svetlana Honizkaia

мне к сожалению не 15 лет.....очень сложно

Сергей С......

у вас все равно есть образ, собранный из каких-то качеств, которые считаете положительными-так устроен человек-у него образное мышление

Svetlana Honizkaia

не встречается!!!!!! образ 😢

Сергей С......

я и говорю, просто он еще не встречался, возможно в силу вашей среды обитания или ограниченного круга знакомых

Svetlana Honizkaia

круг обширный ......может вы и правы

Елена Маска

Это сложной вопрос. Как встретите ту единственную, так и в омут с головой

Тамара Бруслик

Не засматривайся на лицо (женское,мужское), обо от этого приходит любовь

Константин Панов

с головой,по уши раз и на всегда и ешо много-много способов и вариантов))

Галина Михалева

Знаете есть песня "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

Сабира Аманмамедова

Специально влюбиться не получится. Только спонтанно. Не понятно за что

Екатерина )

ты провинился? любовь или есть или нет какое доказательство еще нужно

Лира Мальцева

любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь............и это правда!

Евгений Мережкин

а вы хорошенко присмотритесь ко мне.только не придирчевым взглядом

Евгений Мережкин

сзади,сзади тоже приглядитесь))

Евгений Мережкин

вообще то не надо.а вдруг влюбленность сорветься

Ев
Евгения

Закрыть глаза, заткнуть уши и убедить себя, что любовь - существует!

Дмитрий Мареев

встретил иван царевич васелису прекрасную и давай на ней жениться

Славия Полчыньска

сердце подскажет...ежели нет-это не ЛЮБОФФФ а брак по расчёту! 💘

Елена

Теперь не знаю..Раньше было легко)) А сейчас..наверное фильтруем))))

Неизвестно Неизвестно

Просто быть рядом всегда, ни смотря ни на что.. Время все докажет..

Наталия Сеничкина

Влюбиться можно во что угодно, а вот полюбить, только человека..))

Ольга Грановская

повстречав ту единственную и неповторимую, милую сердцу и душе)