Игорь 321

Дорогие наши женщины!Будте всегда красивыми любимыми и счастливыми!!!!!!!!!?

Ответы
Надежда Слезина

Понимаешь, все в жизни так сложно…
Радость… боль… прибавления… потери,
Быть счастливым всегда невозможно,
Черно-белые в ней карусели…
То взлетаешь на крыльях от счастья,
То летишь от отчаянья в бездну,
Тогда хочется друга участия,
Веришь, ждешь, не теряешь надежду…
А порой удивляешься чуду,
Умиляешься самым малым,
И тогда, вот в эту минуту,
Улыбаешься взглядом усталым.
Понимаешь, все в жизни так сложно…
То находишь, а то вдруг теряешь…
Быть счастливым все же возможно,
Если ты не берешь, а даришь…

Игорь 321

Красиво.Давайте так мы вам любовь и счастье а вы красотк

Надежда Слезина

Все говорят о женской красотеНесправедливо о мужчинах забывая ...Мужская красота - не фото на стене,Где мачо сильный мышцами играет.Мужская красота - не внешность силача,Способная слепить ... в глаза бросаться.Мужская красота - в надёжности плеча,К которому так хочется прижаться!Да и зачем так много говоритьО красоте мужской, надёжности и силе!Мужская красота - в умении любить!Всегда прекрасен он, если - любимый.

Надежда Слезина

Почему не пишут о мужчинах,Не восхваляют тела красоту.О нежной коже - золота дороже,Губах, что шепчут - я тебя люблю!Ладонях мягких, теплых и знакомых,И глаз блестящих, говорящих всё,О том, что с телом сладким происходит,О вздохах тихих, ведь возможно всё...Но почему, не пишут о мужчинах,Они прекрасны, ласковы они.И каждый миг они неповторимы,И нам до невозможности, нужны

Игорь 321

Ну как не знаете? Ваше сочинение?

Надежда Слезина

Нет это не моё сочинение.Я все стихи в одноклассниках читаю.

Надежда Слезина

Мне тоже приятно когда люди просто и нормально отвечают.а есть которые как твари отвечают.

Надежда Слезина

Пройти по ниточке… По Радуге пройти…Меж черным пониманием и белым…Жить каждым шагом… Жизнью быть… Идти…Не безучастно… Все принимая смело…Улыбку встретив, радость разделить…И чьей-то боли, сострадая, выпить…Безбоязно… Тем самым исцелить,Неравнодушием своим, вливая силы…Поднять с земли, поломанный цветок,Иль веточку, оборванную кем-то…Водички дать живительный глоток,Подставив под лучи живительного света…Не истоптать случайностью траву,В которой часть Вселенной поселилась,И благодарность сеять, не молву…Чтоб в каждом действе, доброта светилась...

Тамара Стасенко

В прекрасном имени Мужчина… Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать, Быть вдохновенным без причины. Уметь любить, уметь дарить. То уходить, то возвращаться. Таким непостоянным быть, Такой опорой оставаться. ...……… Зачем слова…Оберегай его судьба…
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова …
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем – МУЖЧИНА!
Спасибо, ВАМ!

Ирина Коваль

Сначала женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой. А потом наступает время, когда она должна быть любимой, чтобы быть красивой

Ирина Коваль

разве я жаловалась, а не спросила?

Игорь 321

Так дядь Федор подожди...Не опросила а ответила вопросом на вопрос!

Ирина Коваль

вот видите! никто не любит и подсмеиваются!!

Игорь 321

Никто меня не любит никто меня не ждет никто не поцелует и к сердцу не прижмет...Про вас?

Ирина Коваль

не за что. все нормально!!

Виктория Никулина

спасибо! алаверды мужчинам: будьте НАСТОЯЩИМИ - умными, сильными, снисходительными к нашим слабостям, любимыми и счастливыми !!!

Игорь 321

Да я для своей любимой любое желание любой каприз!

Виктория Никулина

ну, повезло ей с вами, счастья вам!

Уральская Рябинушка

Хоть один догадался пожелать нам счастья. А то все вокруг-бабы дуры, стервы, изменщицы. Спасибо, мил-человек. И вам взаимно

Игорь 321

Очень рад что понравилось.Спасибо

Тамара Виноградова

спасибо! Дорогие мужчины оставайтесь всегда мужественными, внимательными и смелыми в отношениях с женщинами!

Женя

А мужчины? Сильными, смелыми, состоятельными? И будет всем в жизни щасте! Но за искренность благодарность.

Сестрица Аленушка

Мне - уродине - никогда не стать красивой((( никто меня не полюбиииит, быть мне нещасной(((( Спасибаааа...

Игорь 321

А если наоборот: Мне красавице быть красивой всегда! Все меня любят буду всегда самая счастливая!Как вам такой вариант?

Игорь 321

Да ладно! Женщины зачем вы прибедняеетесь?:-\

Надежда Наумова

вот ещё из за вас напрягаться!...вы да же на 8 марта-не хотите дать нам такой возможности -К ПЛИТЕ !!!!

Игорь 321

Ну и ладно. Тогда не-красивыми не-любимыми и не-счастными.Согласны?

Надежда Наумова

а кто вообще интирисуется нашим интилектом?встречают по одёжке и проважают по деньгам

Игорь 321

А я хоть слово про интелект сказал?

Надежда Наумова

счастливая женщина-если её понимают и стараются по возможности не нервировать а помогать...

Татьяна Точилина

Это вопрос или пожелание? Тогда мужчина должен быть рядом. Мы ведь для вас,родимых стараемся.

Игорь 321

А если встретил единственного человека?

Татьяна Точилина

Даже в этом случае-гражданский брак без всяких обязательств.

Татьяна Точилина

А что разве такое не встречается7

Игорь 321

Это не мужик а чмошник я считаю

Татьяна Точилина

К сожалению таких много. А ..единственная....-гораздо реже.

Марина

Благодарю! 👍Милые,Дорогие,Любимые Мужчины! Мы вас любим! Счастья! Любите и Будьте Любимы!

Марина

👍Взаимно Вам Спасибо за Вопрос! ;)Любимые глаза любимого Мужчины...Любимые глаза лишь так глядят.На Женщину глядят,как на картину и кажется порой боготворят.....

Игорь 321

Просто редко про мужчин так говорят

Марина

просто Бывает в Жизни ВСЁ!) Про Мужчин и Женщин Говорят Пусть ВСЁ!!! Любя Живите! И Весеннего Настроения!Разочаровавшись в одном,не наказывайте другого.Все люди разные.Не теряйте способность Доверять,Верить и Любить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дорогие мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами!

На
Наталья

Будем ! Но вы мужчины нам в этом должны помогать ! Любить нас беречь и почаще ласкать! 🙂

Ал
Аленка

Дорогие мужчины!!Сделайте нас любимыми и счастливыми,благодаря этому будет красота!!

Ирина

😉 Спасибо за пожелания. Это все зависит только от Вас и Вашего внимания к нам

Игорь 321

Я уже говорил будте и мы выполним все впши желания и капризы!

Ирина

😉 Будем. Счастья и любви Вам!

Игорь 321

Спасибо вернется вам стократ

Имя Женское

благодарю. мужчина с редким даром - приносить маленькие радости 🍷

Ал
Алеся

А вы любите свою женщину, и она всегда будет красивой и счастливой!

Ал
Алеся

Она счастлива и красива?

Ал
Алеся

Тогда Вы молодец!)

Ал
Алеся

)

Ал
Алеся

Спасибо)

Anita.... Самородина

Огромное спасибо за замечательные пожелания, чудесный мужчина! 🙂

Игорь 321

Все для наших любимых женщин!!

Тамара Фрей

Спасибо добрый человек.Сейчас очень редко услышишь добрые слова.

Галина Марьяшина

дорогой мужчина,оставайтесь всегда галантным,щедрым и любимым