Бiржан Алипов

как можно влюбиться????

Ответы · страница 9
Ал
Александр

молча

Ан
Анжелика

а если молчать не получается

Ал
Александр

поверь, когда влюбишься точно молчать не сможешь. каждый сантиметр тебя будет перь и кричать

Ан
Анжелика

смотря как из за этой любви мучаются друзья, не уверена что буду петь и кричать , то какая то сора то ещё какой то бред смотрю на них квадратными глазами и не знаю что делать

Ал
Александр

ну учись, делай выводы. не бери с них пример. и у тебя всё получится намного удачней

Ан
Анжелика

ржу и падаю, спасибки тебе

Вячеслав Игнатьев

Никак

Svetlana Honizkaia

О. ....как😁😁😁😁

Вячеслав Игнатьев

Это человеку не подвластно... по желанию не получится...

Beton Beton

Както

Beton Beton

Ну Ну еще. Ну чуть дольше влюбилась?

Svetlana Honizkaia

ужас!!!!!!!!!!какой экран?

Э*
Эдуард ***

Легко

Э*
Эдуард ***

Обжигаясь на молоке и на воду дуть будешь ! Без веры нельзя!!!

Игорь L

можно

Игорь L

найти объект