Юлианна Левицкая

У некоторых мужчин, относительно меня, сложилось не верное мнение...... Я не фейерверк! Я -установка 'Град' в степи , нацеленная на вашу территорию!!!!:)))))

Ответы
Пашка Шевченко

сударыня,прежде чем называть себя "град"поймите что это уничтожает людей.вы готовы взять на себя ответственность за их смерть?!тогда прошу не задавайтесь вопрсом вас не касающимсяза их жизнь

Валерий Федоров

Это хорошо, что в степи. Установку надо ещё ПРАВИЛЬНО навести. Яшка-артелерист.тоже считал себя классным наводчиком. А что??? "Бац, бац и мимо.."...)))

Иван Никитин

Мне в жизни приходилось встречать подобную самоуверенность.Так вот эта ,,установка,, никак меня не устранила.

Борис Синицкий

Если у мужчины сложилось относительно Вас, то зачем Вам такой, со сложившимся... 😉

вв
веселый волк

не ну Вы правильно народ предупреждаете)) надо знать к кому лучше не подходить)

Юлианна Левицкая

Так и я при то!!!! Не злите!!!! Изгажу праздник:):))))))))) Лучше его устройте сначала для меня:):):)))))

Владимир Савченко

у меня территория огромная одной установки маловато будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Коротков

моя территория очень мирная и я не советую развивать эту стратегию

Sapar Kataganov

Милости просим. У вас мощность малая. Пойдет только нам на пользу.

Петя Лавочкин

попробуйте понаблюдать за собой со стороны и вы отыщите ответ

Виктор Минаев

Дерзай,Юлианна.Капитуляцию в каком виде принемать будеш?

Юлианна Левицкая

Огласите весь список...:):):)))))))

Сергей Садон

и в итоге получишь пустыню! от фейерверка, хотя бы светло

Александр Грызлов

О это уже серьезно, и без компромиса, или..........................:)

Зона_Іn_Тересу

Зачем же так кричать то!!))))) Слабонервных отпугиваете?))

Тамара Кузнецова

Надо постараться и сложить о себе правильное мнение

Ви
Виталик

короче ты сосать будешь или хуйню молоть тут ?

Михаил Рослов

понятно тогда почему к вам такое отношение

Юлианна Левицкая

Терпеливая......:):):)))))

Юрий Поздняков

А мою территорию охраняет атомная бомба!))))

Ильдар

ну тогда прямой наводкой,нажимай на пуск!!!

Тамара Андреева

Мне жаль.но мы сильны и мы в центре Европы

Вика Коптюх

не нужно целится на чужую территорию