Наталья Кикаева

Юморяне, предварительный соц опрос, если бы поступило предложение собраться и почудить где-нить в Москве на выходные???)

Firdavs Muhiddinov

Я ЗА! только в Омске

Дима Задиран

предлагаю в САТИРИКОНЕ провести мастер класс )))))))))))))))))

Оксана

Для нас Болотная площадь тесновата будет

Алексей Громов

Мона ...А нуна ?!

Вархуил Вархуилов

где записывают!?)))

Андрей Матвеев

ага, и лозунги на плакатах : "Да, мы - понаехали, а вы???! "

Дмитрий

ага. вы почудите- и уедете, ищи вас, а нам отсиживаться...

Юлия Корниенко

Москва? ! Бутово или Выхино.... говорят там весело )

Андрей Лакомов

Я бы предупредила начальника, что в понедельник на работу задержусь на пару суток)))