Михаил Лебедев

Сторонников Путина трудно собрать в выходной, да еще и в Москве: это как правило люди работающие, и не только в Москве?

На Боолотной кто был?
Те, кто хлеб свой зарабатывает в Москве и кому ехать далеко не надо - сел на Метро и приехал.
Ну и миллиардеры всякие, журналисты-проститутки. . :-))))

Мария Шабанова

Студенты недоучки, школота!

Сергей Ершов

соберут по разнарядке, мосгаз, москоллектор, моэк, моэск, префектуры видели уже под угрозой увольнения

Ирина Дегтярёва

за путина народ не соберешь. даже за деньги не пойдут. нет авторитета.

OK
Olga K

сторонники путина приезжают, только если есть дополнительный стимул, в виде 500 рублей.. а так да, всё их свободное время занимает работа. чернорабочим ой как не сладко...