Елена Дробчак

это как надо напугать,,меховую шубку,,,чтобы стала пушистой?

Ответы
Александр Родин

Эта "шубка" натерпелась ужаса, страха и боли, когда была ещё живая и её мучительно убивали.. А энергетика предсмертных мук осталась внутри вашей шубки 😒

Елена Дробчак

бедная,,

Руслан Абвгдежз

Немножко капнуть на неё валерьянки и прошептать ей: "если не распушишься, то отдам на съедение Мурзику. Считаю до трёх". Должно подействовать.

Елена Дробчак

не помогло

Руслан Абвгдежз

Тогда...остаётся последний, но действенный вариант: повесить её на плечики и включить пароочиститель.

Елена Дробчак

придется,,если уговоры не помогли

Александр Суворов

попробуйте встать под высоковольтной ЛЭП (в шубке). Кстати, в грозу эффект будет потрясающий. Ещё и волосы дыбом встанут 😜

Елена Дробчак

эффетивно

Николай

Очень просто! Опытные покупатели подносят шубу к собаке, если мех из крашенных кошек, то он сразу уж и дыбом весь встаёт!))

Елена Дробчак

дааа?????

Николай

Точно!)) А если медвежья - то у собаки встаёт...)))

Елена Дробчак

понятно,,,

Александр Наумов

да это что... вот, в дублёнке, например, шерсть ушла внутрь, а снаружи - гладкая кожа. Вот это напугали, так напугали))

Елена Дробчак

спряталась

Это Я!!!

Тихонечко подойти и бросить за шиворот кусочек льда!))) "Шубка" станет пушистой во всех местах с наличием меха)))))

Елена Дробчак

шутник,, однако,,,

Это Я!!!

Это плохо?)

Елена Дробчак

нет,хорошо,,но реакция может быть разная у шубки то

Это Я!!!

Но ведь от холода все волосики дыбом встают!)))

Артур Комаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Комаров

проехали

Сергей Синофеев

Если от испуга шубка распушится
Станешь сам то собольком,
В голове всё закружится,
И помчится кувырком ...

Елена Дробчак

как кот

Сергей Синофеев

Практически ДА

Ирина

ой не надо про мех.прочитала как на зверофермах животных убивают.именно чтобы пушистый мех был

Елена Дробчак

так у меня исскуственная

Ирина

и как ее напугать 😀

Елена Дробчак

воть не знаю

Евгений Филимонов

накормите рыбой кота и в холод посадите на часок, потом запустите и вуаля, ваша искомая шуба )))

Ol
Oleg_Sorochenko

Я Вас так напугаю, что волосы встанут дыбом. На руке или на всем теле в гусиную кожу превращу.

Елена Дробчак

не страшно,,,

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы смелая.))))))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы молодец.)))))) В иной раз валяюсь под стол от смеха. Народ же разный со своими вопросами. Главное, не хамить.)

Ol
Oleg_Sorochenko

Был такой вопрос, что то с проблемами одиноких женщин. Прям так написал в ответ, что мужики дрочат, а женщины теребят.

Александр Дьяченко

Ты в ней трахнесь! И сама поймешь как от трения статическое напряжение делает ее пушистой!

Елена Дробчак

сурьезноооо??

Александр Дьяченко

Жене понравилось!!Пробуй!!

Я+
Я+Я

Кагда мороз и снежок...шуба становится пушистой...😀 говорю как специалист в этом.

Елена Дробчак

значит одеть и выходить?

Я+
Я+Я

А ты что с ней делаешь? Укрываешься вместо одеяла?

Елена Дробчак

она у меня капризная,,

Я+
Я+Я

Из какого меха?

Елена Дробчак

не знаю,,

Я+
Я+Я

Не купила еще?😀

Елена Дробчак

просто подарили,,а из чего несказали

Edward Haynes

сказать что вот нафталин придется выбрасить.. все равно шуба только ьдля моли....

Черепаха Тортилла

смотри какая у меня шубка-норка, а почему на ней дырочки, дурак это же норки 😄

Андрей Матис

Просто телевизор новости! Даде кота можно будет на заплатки пускать😊

Елена Дробчак

мои уже ни на какие новости не реагируют

Андрей Матис

Тогда много котов☺️

Андрей Матис

А че 4 ☺️надо просто кормть 😀у нас на производстве 3😊какая нафиг шиншила😊они благородней вскормлегые на свежей курочке буженине молоке и всячиских колбас☺️шиншила девочка которая куртит в сторонке с ее скудным рационом☺️

Елена Дробчак

у меня трехцветные

Андрей Матис

Офигенные краски у наших косых друзей😊Но я бы кошку не от далбы и бился до последнего еслиб кто забралбы! Тока в очень хлрошие руки за 1рубь Круче кошек не видел! Антистрес в апогее!!!!!!😀

Рамиль

Привет Лена!!! 🌹 Пригрози ей что против шерстки погладишь!!!...)))))) 😄

Елена Дробчак

не-а

Рамиль

Значит она у тебя не правильная!!!..))))

Елена Дробчак

может напугать,,как кошку??

Рамиль

Ну.....попробуй!!!.....Собакой!!!..)))))

Елена Дробчак

)))))))

Сергей Павлов

Это она аккомпонирует дыбости волосам мужчины, который её купил.

Елена Дробчак

возможно

Аман Кенжебаев

Салам.Попробуй и мою шапку напугать зайчию,чтоб была андатравая

Елена Дробчак

меры безопасности

Аман Кенжебаев

Аха.И голова цела и бюлетень не надо

Mikl Demidov

Как меня сюда занесло?

Елена Дробчак

??не знаю

Mikl Demidov

Но я пушистый, но не для голой ж...

Андрей Морозов

Испугаешься тут когда в тебя двуногий лысый урод стволом тычет!