Ма
Марина

А если на земле будет одна вера и нация,мы будем дружней?

Ответы
Роман Гильгенберг

Семитские мусульмане кроме того, что одной веры так они ещё и изначально были одной нацией, но со временем создали свои отдельные гос-ва и теперь с удовольствием стреляют друг в друга, уж не знаю во имя аллаха это у них или просто так..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, так уже было, только не вера единая, а единое мировоззрение. Мы и сейчас на самом деле дружны, потому-что люди просто так сами по себе не собираются, и не решают вдруг идти на кого-то войной.

Володя

Изучайте мат часть! То есть философию на основание, которой были придуманы религии для народов. Сократа, Платона, Аристотеля. Трутни пускают в улей только пчел, которые собрали мед!

Володя

Труд Платона - "Государство", - почитайте там все очень хорошо описана, благо сейчас это все в интернете доступно.

Гена Лозовой

так Он специально нас сделал-чтоб посмотреть кто будет богобоязнен,но если посмотреть на христиан современных то видно что любви у нас нет-раскол и разъединенность

Валерий Рудаков

НАЦИЙ всегда было МНОГО и РАС а вот религий было ДВЕ--поклонялись СОЛНЦУ и ЛУНЕ и были намного дружнее--человека любой нации и цвета кожи принимали как брата по ВЕРЕ

Валерий Рудаков

так как пострадала РУССКАЯ НАЦИЯ никто не страдал--сперва ДЕЛЕНИЕ СЛАВЯН и РУСИЧЕЙ а потом бесконечные войны--у евреев ОДНА единица и 100 единиц людей ТРАГЕДИЯ а у нас как обычно СТАТИСТИКА а это говорит о СОХРАНЕНИИ НАЦИИ когда НАРОД беспокоится о своём ГЕНОВОНДЕ

Ма
Марина

Что же получается,в нас сидит ген самоуничтожения?

Валерий Рудаков

выходит что так--даже за последние 100 лет это ХОРОШО видно и сейчас ЭТО происходит на наших глазах

Валерий Рудаков

их почти не осталось в РОССИИ

Валерий Рудаков

ВАМ спасибо

Виталий Моисеенко

одна вера и нация. давняя путинская мечта с метрополитом. везде очаги войны. представьте что будет по всей земле. или вы забыли истинные причины начала войны

Ма
Марина

Войну всегда развязывают власти

Аскар Мусин

Смотря какой нацией стане и в какую веру мы будем обращены . С нацией там как выйдет не велика беда ,вот с верой сложнее . А жить дружно это замечательно!

Ма
Марина

Это замечательно,но нам все равно что то помешает)

Аскар Мусин

Скорее кто то кто на войнах и вражде делает деньги.

Аскар Мусин

Давайте жить дружно 🙂 🌷 🌷 🌷

Николай Журавлев

Вспомните знаменитого Макара Нагульнова - " И не будет на земле ни бедных, ни богатых, ни черных ни белых. Все будут зажиточными и приятно-смуглявыми".

Ма
Марина

Я не слышала о таком и когда это ьудет?

Николай Журавлев

Тогда просто прочтите "Поднятую целину" М.Шолохова....

Genadij Kozlovskij

Нет. Если в социуме есть агрессия, то повод всегда найдётся. В советские времена были драки между районами одного города или даже двор на двор.

Ма
Марина

А может и лучше,морды набили,пар выпустили и хорошо!

Genadij Kozlovskij

Так ведь калечили друг друга, а иногда и убивали. На драки шли с арматурой, велосипедными цепями и т.д.

Genadij Kozlovskij

И 80-ые... вообще я про советское общество, которое позиционировалось как не религиозное и интернациональное... тогда били морды друг другу фаны спартака и цска... или Люберецкие всем остальным...

Ма
Марина

Я думала вы исеете в виду старые времена,кулачные бои,стенка на стенку

Сергей

Неа ..Разноклассовость то будет..Это как островное племя ..между собой будут постояно драться ,..че то отбирать ,делить..еду там ,женщин ..

Андрей

Люди такой народец, что найдёт множество причин на основе которых разделиться и начать дескриминировать по групповому признаку.

Ali Agasiyev

Есть только одна нация-человек, только одна религия-любовь, только одна страна-Земля. Остальное все приобретенное и навязанное.

Ма
Марина

Если только мы все умрем и родится новая жизнь,с другим человеком!

ДА
Дмитрий Аверченко

утопия. Да пусть будут чурки, из можно пиздить во имя Рода. Как бы они не махали кЫнжалами, русские витязи скрутят в бараний рог.

Просто Я Такая

Давно предупреждают: как один человек встанет во главе мирового правительства или мировой религии - так и апокалипсис.

Ма
Марина

А у нас кто встал во главе?

Ольга

да...но нации стоит вообшщ убрать...оставить расы...а нации придуманы политиками чтобы разграничить нас на государства

Фрик Адель К.

Пока будем приводить всех к общему знаменатели, как раз процентов 80 населения и поляжет... Оставшиеся будут дружней.

Фрик Адель К.

Да, прекрасное. Не боитесь попасть в те 80?

Фрик Адель К.

А какая нация лучше? Про веру не спрашиваю...

Ма
Марина

Все нации хороши,я не против всех перемешать

Бог Есть

Если будет одна вера, и нация и раса, не пройдёт и часа, как люди придумают новые предрассудки. Потому что люди злые

Rafa Gaisin

Ранее 100 тыс.лет назад было единое Ведическое учение и была белая Раса славян и арий. Все жили были дружны и едины.

Rafa Gaisin

После второго Великого потопа, которая произошла более 13 тыс.лет назад от упавшей на землю расколотой луны Фаты, наша цивилизация в основном была уничтожена, и человечество скатилось в каменный век. После, так люди вышли из пещер и спустились с гор, люди стали потреблять мясо животных, им были навязаны ложные религии начиная с Древнего Египта культа Осириса, после был Аттис, Адонис, Будда, Дионисий, Моисей, Христос, Мухаммед и т.д.

Мария

ПУСТЬ МЫ ВСЕ БУДЕМ РАЗНЫЕ- ГЛАВНОЕ пусть мы все будем толерантные,мудрые,не агрессивные и уважать веру других!!

Ма
Марина

Не будем мы тааими никогда

Мария

будем!!! нас заставит!! -----наша планета !! иначе не выживим!!

Ма
Марина

Если только мозг человека полностью изменится

Екатерина Булавина

не имеет значения нация, но если одна вера будет на земле, то мир действительно будет дружный как одна семья))

Ма
Марина

Я не знаю какой он,я знаю только ,что на земле есть добро и зло и Бог-это добро!

Екатерина Булавина

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца. Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии . Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. (Откровение 4:11 -«Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено»)
Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей. Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе.Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях.

Екатерина Булавина

пожалуйста. Вы обратили внимание, что у всего есть название, имя??

Екатерина Булавина

ну, мы животным даем клички, название улицам, городам, у любой вещи свое название, у всех людей есть личное, отличительное имя.

Екатерина Булавина

Исходя из Библии у Бога тоже есть личное имя.