Ма
Марина

А если на земле будет одна вера и нация,мы будем дружней?

Ответы · страница 4
Путь К Солнцу

Какое то время, да. Потом опять начнутся расколы на веры и нации.

Ар
Артем

все равно найдется урод который будет тянуть одеяло на себя......

Ар
Артем

что смочь??????ушатать подонка??????или щеку подставить??????

Ар
Артем

так это не самый тяжелый вопрос.....совесть потом мучать будет за урода......все как всегда на зло(((((

Ма
Марина

Очень приятно,что совесть еще есть в нас

Ар
Артем

есть)).....но она часто спит))

Никита Козлов 78Rus

Всегда найдутся люди, готовые разжечь вражду по любому поводу.

Юрий Рыбин

Вряд ли , " Вавилонская башня". Прочитайте миф , а может и не миф.

Граф Монте Кристо

Когда вернешься земля Исиус он все христиан приглашает ислам

Ма
Марина

Так мусульмане все говорят

Граф Монте Кристо

Ну В Библии так написано. Разве ты не прнимает Библия?

Граф Монте Кристо

Нет.Етот Библия Барнабски Библия. Католики зажигали все этот Библия. Толко осталось 1-2..и еще много христиан принял Ислам.ну не одного мусулман не меняет своей религия.(очень редко менЯет).знаеш почему?

Ма
Марина

Нет,не знаю,но и мы своей не меняем!

Граф Монте Кристо

Вот все религия за своей народ. ;А ислам за все народ в мире.мы мусулмани приняли все пророки и книги.еио условия ислам. МУХАММАД последний пророк

Ма
Марина

Да да,конечно,вы и только вы!

Ismagiyl Safiy

Будет как в Вавилоне… из за этого погибли многие цивилизации

Se
Sergeo

нет войны не из-за этого
за власть иметь то что делают другие

Se
Sergeo

нет. господин хочет что-то, но делать чужими руками

Ма
Марина

Но это что то,опять де материальное!

Se
Sergeo

а что может быть нематериальным

Ма
Марина

Многое,например доброе слово!

Сергей Ф.

Украинцы и русские одной нации и веры - им дали быть дружнее?

Сергей Ф.

Никто ничего не должен давать, просто нужно не мешать.

Ма
Марина

Кто хочет дружить,никто не помешает

Дмитрий

так и будет в будущем, национальности конечно будут разные

Сергей Казиев

Вот хотелось бы ..... но вы такой же романтик ............... как и я

Ася

Одна вера и есть, в Бога! А все остальное человеческие выдумки

Сергей Казиев

Не важно какой оттенок вашей кожи , какой разрез глаз . Для врагов , мы все русские . Маргелов В.Ф

Николай

Нет... причина будет другой...поругаться...😜

Любое.

Неа,чего нибудь придумаем всё равно из-за чего повоевать.

Виктор Николаев

Не будет такого, Всегда сильный (наглый) пожирал слабого.

Вячеслав Кривёнок

Одна вера? Это как? Вы может хотели сказать одна религия?

Вячеслав Кривёнок

sprashivalka.com/a/294832691 для вас специально задал.

Ма
Марина

А я от вас хочу услышать,вы вообще верующий,в храме бываете?

Вячеслав Кривёнок

Я верующий, в храме бываю когда есть желание, я Дэист, я не поклоняюсь богу.

Ма
Марина

Прекрасно поняли ,что я тоже православная христианка,нет де,в яндекс полезли разницу искать,цепляетесь к словам,как обыкновенный зануда и общаться с вами не приятно) Еще мужчина нашываетесь и вроде не старый)

Вячеслав Кривёнок

Не общайтесь, я и не настаиваю, я просто ответил на ваш вопрос и не более. А к словам я не цепляюсь, просто если вы о чем то хотите сказать,так просто надо владеть этим вопросом не на уровне - я где то слышал. Хотя если вы учитесь в школе топростительго.

Василий Про

Не надолго. Потом всё равно поделимся на лагери и касты.)

Ма
Марина

Любовь и смерть добро и зло

Василий Про

Для начала - Инь и Янь.))

Сергей Иванов

вряд ли. И внутри 1 нации и веры грызни всегда достаточно

Чеширский Кот

мы будем мурашками безмозглыми ! это счас с нас и делают

Чеширский Кот

нет на данный момент не может !!! нас убивают морально преврошая нас в скот ! от этого не может быть лудше !

Чеширский Кот

мировое правительство !!! раньше они стравливали страны для развязыания войн !! на сегодня мир стал настолько интегрированым что войны стали бессмысленными ! ибо они посути захватили мир а бомбить самих себя им не с руки ! поэтому пошла обратная реакция объединение мира и полное его порабошение !! средства просты !! стиреть нациии национальное самосознание стереть культурные а вместе с тем и моральные рамки стереть институт семьи ! чтоб у человека не остовалась якорей и ему незачто было держатся и нечего зашишатьь! он свободен индевидуален и обсолютно как все !! он стерт биоробот который заботится только о себе !! подконтролен и легкоупровляем !

Чеширский Кот

нет они не люди они тварь оболочки без мозгов и души ! один из родшельдов 7 пересадок сердца сделал чтоб до 90 лет дожить !! 7 человеческих жизний ради сушествования одной твари

Tanya Al Doori

смотря какая вера...вдруг бог жрать друг друга пожелает.

Георгий Филинов

От этого вопроса попахивает коммунистическими идеями.

Ма
Марина

Я до этооо не дожила,пионеркой осталась

Иван Мишичев

Подозреваю, что и тут найдут способ как внести раздоры.