Ма
Марина

А если на земле будет одна вера и нация,мы будем дружней?

Ответы · страница 9
Цельная Ягода 🍒

Мы будем разноцветней!))))

Ма
Марина

Я не против,метисы красивые

Михаил Зарипов

Нет, ничего не изменится

Ма
Марина

В нас ген самоуничтожения?

Михаил Зарипов

В какой-то мере да. Проблема внутри каждого человека. Единая нация и вера или нет - неважно. Важно, даст человек себе волю оттянуться на окружающих или же решит, что это недостойно.

Михаил Зарипов

С детства учат: отвести душу, наорать в сердцах, не таи злость в себе, выплесни наружу.. А ведь чем больше отводишь злость на чем-то, тем ее больше. Это как тренировка в спорте. Людей тренируют злиться. И это очень плохо.

Ма
Марина

Меня так не учили,отвезти душу на другом)

Михаил Зарипов

Меня тоже. Нам с Вами просто повезло. Когда я ознакомился с это "концепцией", я был уже взрослый и понял, что так нельзя.

Бахтиёр Юнусов

Разногласия всегда есть

Бахтиёр Юнусов

Мы люди,мы любим перевознасит себя

Ма
Марина

И зачем мы это делаем,ведь все де люди мы,неудели нельзя просто вважать друг друга,а спорить по интересам и драться для спорта)

Бахтиёр Юнусов

Наши пороки продлевают нас

Александр Оршанский & Briankinnetik

Нет. Вы друг друга жрете

Александр Оршанский & Briankinnetik

А я нет. Мне безразличны всЕ. И да, я не лично о вас, а о среднестатистическом плебсе.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Каквы относитесь к однополым бракам?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну вот. Одного цвета люди, одной веры, одной национальности, но вы их ненавидите? А потому все=гда будет повод для ненависти. Не та нотка в шуме мотора у соседа. Потому не все. Мне все равно, как кто-то живет.

Александр

Ел
Елена

Такого не будет никогда

Борис Моор

Русские очень дружны?!..

Борис Моор

Вот и ответ...

Михаил Турков

Нет конечно, хотя жаль

Ма
Марина

Очень жаль!яВлт индейцы живут в племени,командует над всеми один воэдь и все слушаются и к нас тоже так надо😂

Михаил Турков

Ну так это племя малое количество пару тысяч,а если миллионы как ты уследишь 👁️👀👁️‍🗨️👅

Ма
Марина

Да уж,одних китайцев ,не сосчитать

Ростислав Бодрых

попахивает расизмом)))

Ма
Марина

Он плотно вошел в нашу жизнь

Ростислав Бодрых

я согласен что не стоит мешать родовую кровь, но даже если на земле будет только одна нация, с одними корнями это еще не факт мирного сосуществования, ведь паразитирующих особей никто не отменял. но думаю, дружнее мы точно будем ( при условии если не будут существовать финансовые системы и нынешняя псевдоэкономика рассчитанная на тупое потребление, а не созидание) ну как то так примерно)))

Валерий Сумский

Надо реально смотреть

Victor. By

остальных куда денем?

Victor. By

кто не нашей веры и не нашей нации

Фаталист

гитлер тоже так думал

Ма
Марина

У каждого свои недостатки!

Евгений

Сомневаюсь я что-то...

Евгений

В дружбе. Подозреваю, что веры и нации и определены Богом, чтобы люди научились любить друг друга несмотря на различия. Так что, пока в процессе учёбы все

Ма
Марина

Как то плохо все у нас с этим предметом

Евгений

Вам удачи🌹

22Алексей Русаков

Мы покорим галактики

Ма
Марина

Сомневаюсь,мы еще землю не всю изведали

Ру
Рустам

Ничего не изменится.

Ру
Рустам

Есть 2 нации: "Хорошие люди" и "Плохие люди" , а делить всех по рассе и национальной принадлежности очень глупо.

Ма
Марина

Зачем же мы разделились,чурки,хохлы и русские?

Ру
Рустам

Так говорят необразованные люди, они тупые и властные.

Ма
Марина

Да пусть нас так называли,но мы были одно целое!

Вячеслав Тобин

Конечно , я так думаю

Вячеслав Тобин

Сейчас мир вообще существует6 уже на грани

Ма
Марина

Вот нсли только мы все умрем и будет создан новый,как во времена Вавилона

Олег Павлюченко

Это будем уже не мы..

Олег Павлюченко

Они. Те, кто будет вместо нас. Новая генерация..

Ма
Марина

Это только версия,это невозможно,если только мы все умрем и будут другие люди

Олег Павлюченко

А разве есть что-то кроме версий? А мы все, ныне живущие, действительно умрем..

Олег Павлюченко

Да, общение. А разве это не то, что нам надо?

Юрий Юсупов

Судя по соседям нет.

Ма
Марина

И не только по ним,но и по родным тоже

Arman Turguziev

Только после войны

Ма
Марина

Нас даже война ничему не учит

Arman Turguziev

Нас уже не будет,

Arman Turguziev

У меня дети,не вполне возможно

Kamo77 Карапетян

Смотря какая нация

Ма
Марина

В ааждой нации есть хорошие и плохие

Kamo77 Карапетян

Дело не в этом а менталитете в генофонде

Kamo77 Карапетян

Если гени не иутифицирлванно то здоровый общество будет а если пашел мутации то мутанти болше будут