Юл
Юлия

Любишь высоту?

Ответы
Алексей Генералов

Помню, по молодости по темному уже, забрался на башенный кран "под флажек", аж до дрожи колбасило от андреналина.

Алексей Генералов

Просто так.

Тамара Таланова

Уже нет.А опыта не было.Я очень решительная и бесстрашная была.Просто наступила другая пора жизненная.

Anton Sidorovskiy

не люблю, потому что постоянно, если работаешь, нужно помнить и быть осторожным, а это напрягает.

Надежда Папроцкая

Понятно)

Anton Sidorovskiy

к тому же, через время привыкаешь и забываешь про неё. это тот случай, когда уверенность может мешать. не люблю короч.

Надежда Папроцкая

)))ну в поняла

Андрей Ровенко

Не всегда)) В моменты когда ты летишь с пары тысяч метров без снаряжения, я ее не очень люблю 🙂

Елена При Мудрая

Не могу сказать , что люблю... Но и не боюсь... Смотря какой этаж и где я в это время нахожусь...!

Любовь Волынец

не знаю люблю или нет но есть желание прыгнуть с парашютом. наверно какая то тяга есть

Алексей Васильев

Самое любимое, как в песне: ".....и лишь одна у летчика мечта, высота, высота, высота..."

Абушарип Жаманкулов

меня почему то вниз неимоверно тянет, когда-нибудь сорвусь и прыгну

Алина Ставр

безумно ее боюсь, когда рядом нет крепкого мужского плеча

Максим Паталах

Люблю скорость=) Ну и высоту тоже если это не опасно=)

4:
4:20

я нет , а вот моя самооценка прям всегда на высоте ))

Е-
Елизавета -Ти

да)захватывает)))))мечтаю прыгнуть с парашютом)

Игорь Михайлов

Люблю, но любил бы больше, если бы умел летать)

Сергей Соседов

не сталкивался,не знаю))) ну 5й 12й этаж нравятс)

Мойша Губерман

Мне по барабану я на ней всю жизнь работал.

Anri

Люблю,забраться на гору и смотреть сверху.

Катрина .......

особенно сталкивать оттуда кого-нибудь)))

Мухаммадкул ...

нет, выше 30 ступенек не поднимаюсь (с) К.

Владимир Мельников

Ты бы лучше на мои сообщения отвечала)

Шолпан Дюсупова

Очень. Мечтаю спрыгнуть с парашютом.