Максим Алексеевич

Кризис - когда люди не могут потребить то, что производят потому, что у них нет денег. Круг замкнулся?

Ответы · страница 2
Наталья Лебединская

из любой ситуации есть выход.Самое главное что бы всегда был человек который поддержит и не оставит в трудную минуту

Тролль Лжец Девстве

Товарные отношения, без денег - это ещё не кризис. Кризис - это когда вообще ничего нет и ничего не производят.

Spektr Plus

Работать надо, с тогда появиться возможность, приобретать всё что захочется. Кризис сам по себе изчезнет.

Гойда Анна

кризис - это когда людям лень зарабатывать деньги и по-этому они не могут потреблять то, что производят))

Игорь Сергеев

Не совсем так - сейчас государство обирает людей настолько, что не оставляет им достаточно на жизнь...

Anna Goss

если не могут,значит они знают что этого не надо делать. Это не кризис -это инстинкт самосохронения

Иван Бондарев

Если убрать посредников и три четверти руководящего звена,будет широкий горизонт,никаких кругов

Ир
Ирина

прям, МММ какой-то. они тоже все замкнутую систему твердят, только что-то замкнуть никак не могут

Игорь Неизвестно

😎 Ну они же что то производят, а деньги всегда можной нвйти На крайний случай есть чужие деньги

Александра Тищенко

если это круг- то события это цирк, в нем что бы засмеялись зрители надо добавить что-то новое

Игорь Корчагин

Кризис - это , когда кто то , кидает кого то , а когда кидают по крупному - это мировой кризис .

Fa
Faktor

Надо производить то что пользуется спросом и выявлять тенденцию экономического роста

Ли
Лиззза

а не платят потому что не продаётся! значит надо брать заплату тем что производишь

Мунира Шай

будут выплачивать своей же продукцией Обмен...наше покаление через это прошло уже

Лариса За))

все рухнуло. а новое создать трудней чем старое разрушить. но выход есть всегда..

Зоя Гринёва

Кризис- это когда есть за что купить, а не хочется... У меня наоборот и не кризис...

Людмила Пастушенко

дА, НАКОПАЛА 25 МЕШКОВ КАРТОШКИ ,ВЕСЬ ГАРАЖ ЗАСЫПАЛА и ДУМАЮ А ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО

Ма
Маша

это когда государство все зажрало,а им стало мало и они начинают трусить народ

Алексей Грызлов

кризис-это,когда все должны друг другу ,а списывать долги никто не собирается.

Наталья Крикунова

Круг можно разорвать включив мозги для зарабатывания денег-было бы желание