Кен Ken

Лучше вообще в мире отменить все праздники кроме религиозных праздников.На Земле кому то одиноко,кто то живёт в нищете,кто то воюет,кто то выживает и так далее тому подобное а мы отмечаем всякие праздники и мероприятия.Вот женщины праздновали международный женский день 8 марта а мужчины их поздравляли,а одновременно в Украине происходит война.У кого то на дне рожденья случилась происшествие.Женщине одной например не повезёт на 8 марта.Ещё куча примеров

–1
Ответы
Леонид И Татьяна

Каждый может поступить так как Вы пишите на личном уровне. Мы с женой давно уже не отмечаем ни Н.Год, ни 8 марта, ни 23 .92 и другие. Пересмотрели так же религиозные праздники. Многие из них не по Библии.
Отказались поэтому. Стали ли мы менее счастливы? Наоборот. Мы организовываем себе праздник тогда, когда есть для этого возможность, желание и другие факторы. А так, как мы живем на Украине, то сами понимаете, нам сейчас не до праздников.

Леонид И Татьяна

Но есть и хорошая новость...

Ирина Карпова

в прошлом вашем посте я попрощалась с вами и пожелала вам приятного времени суток. в ответ снова ваша агрессия. и в вашем след посте - тоже агрессия. и тут тоже агрессия к женщинам..задумайтесь над этим.

Ирина Карпова

если бы вы были спокойны, вы четко воспринимали написанное и тоже попрощались.но вы этого не сделали до сих пор...интересно, когда вы успокоитесь?

Кен Ken

😏🥱🤫🤔🙄

Ирина Карпова

поняла- это вы хамите.а когда материться начнете?

Кен Ken

🤦‍♂️🤷‍♂️Я передумал матерится.Человеку свойственно ошибаться.На ошибках мы учимся.Не было бы ошибок мы бы не учились.Мы всю жизнь учимся.Как говорил Ленин:"Учится,учится и ещё раз учится".Вы ещё увидите меня ещё спокойнее в будущем.Вот увидите.Грамматика и знаки препинания не так важны.Главное по смыслу написать.Каждый человек может заматериться как не крути.Нет идеальных людей

Ирина Карпова

да вы не бойтесь- я жалобу на вас не отправлю.если человек не может сформулировать свою мысль в 3-4 предложения- это наз - словесный понос.ваш текст состоит из кратких предложений- ваше нервозное подавленное состояние налицо.для вашего же блага отправлю вас в чс- вам там спокойнее будет. палата номер 6.всех благ.

Red Hood

А что на религиозные праздники не бывает происшествий? И люди так же умирают..И на пасху со всех сторон люди друг друга поздравляют. А человек не верующий. Давайте и их отменим.

Анна

И религиозные в первую очередь. А то идёт богуслуженин в честь Пасхи,а где то стреляют. И бог внимания не обращает на это,празднует. Просто беспредел получается

Мисс

Пока в мире люди не очистят сердце от алчности зависти и не научаться Благодарить Бога за все в своей судьбе..дележки будут

Музыкальный Кот 🐈

У моей знакомой как то отец погиб, несчастный случай. И вот так совпало, что 40 дней выпало в аккурат на её ДР.

Кен Ken

Соболезную

Всегда Котов!

фигню какуюто сказал. ежесекундно умирает на земле пара сотен людей и что теперь остальным тоже не жить?

Ма
Марина

Я с Вами согласна.Мир это общий механизм.Если кому то плохо, не до радости...

Александр Захаров

А во время религиозных это всё останавливается что ли?!

Уральская Рябинушка

Если так размышлять, то вообще не стОит жить

Кен Ken

о неееет

Лукас Шакал

оставить только Новый год, и Восьмое марта.

Сергій

Мы потом отпразднуем, после победы

Ал
Алексей

согласен давно это трындю

Alla Lala

Вы с ума сошли??

Ирина Вахитова

да согласна