Ма
Марина

Если выйти из Интернета насовсем, можно избежать участи запутаться как муха и быть сьеденной пауком?))))😌😊

Ответы
Леонид Смирнов

Если выйти из Интернета насовсем( правда, многим удастся это только до вечера) можно "подвинуться" головой.

Ма
Марина

Не думаю так...

Леонид Смирнов

Ну что же, попробуйте. На сколько Вас хватит.

Ма
Марина

А меня вполне хватит)))

Борис Атеист

Точно! Нельзя с головой окунаться! Только скользить!

Ма
Марина

Скользить...интересно это как?

Борис Атеист

Использовать интернет лишь в качестве получения информации.

Ма
Марина

аа..ну да

Борис Атеист

Настоящая материальная жизнь нужнее, чем виртуальная.

Ма
Марина

Естественно

Борис Атеист

Вот!

Марина

Мариш,да подавится он!!!! Выпутаешься!)))))))))))

Ма
Марина

Думаю да)))🌸

Марина

И не думай))))))))🌹

Ма
Марина

Ок)))

Де
Дед'уктор

А кто паук?

Ма
Марина

если есть паутина, то есть и паук. Наше сознание вероятно или наш азарт -здесь находится или ошиваться

Де
Дед'уктор

Я думаю что интернет - это лишь часть "паутины". Просто, её назвали сетью, и возникла ассоциация с паутиной. На самом деле, мы и в реале запутаны донельзя и почти не имеем никакой свободы. Система! Международная, государственная, общественная, культура, субкультура, дружба, родственные и прочие связи, различные, налоги, оброки, дань, пошлины и повинности, система ценностей, общественное мнение, мораль, социальная ответственность , патриотизм, родительские и супружесские обязанности и ответственность, а потом, еще, и обязанности детей перед родителями....Ууууу, там какая страшная паутина. А еще, не дай Бог, влюбишься и признаешься, то , ваабще, пистец!😂

Ма
Марина

Вообще у меня, обратите внимание, вопрос шуточный))

Де
Дед'уктор

Так, я и добавил чёрного юморку про любовь..))

Ма
Марина

Не такой он уж черный)) но имеет место быть)