Сергей Григорьян

на спрашке был вопрос: не пуговица, но свистит?!-. оказалось ответ СВИСТОК...ребята-что с мозгами становится?!

Ответы
Нета

Ну почему был , он и сейчас есть )))) рейтинги мне поднимаете ))) вот спасибо вам )))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня тоже обескуражил этот вопрос...

Сергей Григорьян

одно слово способно УВЕСТИ из логики...слово пуговица...развивается воображение. 🤣

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меня удивило ,что автор вопроса возмущалась ,когда люди недоумевали от ее "правильного "ответа!

Сергей Григорьян

так она в этом живет??? зачем БУДИТЬ её???

Зайтуна Халикова

а вы что-то можете изменить?...

Анатолиевич

отлично, это надо понять

Владимир Карпович

Че? Я правильно ответил

Сергей Григорьян

завалил кого-то...ну прально...я не ответил..)))

Людмила Миронычева

Не знаю...

Сергей Григорьян

здорово.)

Феечка На Шпилечках)))

резвятся

Сергей Григорьян

не пришел ответ в голову...связи были но...ответ все таки просят...